Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус Тюмень — Крым попал в ДТП в Курганской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
7 авг 2020 в 20:27

Это совсем ку-ку надо быть чтоб сидя провести трое суток?

ХА-ХА
7 авг 2020 в 21:20

А гужевая повозка Тюмень-Крым когда отправляется?

Своя волна
7 авг 2020 в 21:33

Гужевой транспорт -это дорого! Лошадь кормить придется. Наверное. Периодически. Предлагаю собраться и маленькой толпой , голов в двести, отправиться в Крым на самокатах.

Гость
7 авг 2020 в 21:36

меня одну в первые секунды после прочтения новости, удивила не сама авария, а маршрут тюмень-крым в АВТОБУСЕ 🤯

Игорь
7 авг 2020 в 21:16

Тюмень -Крым !! Это как так емае?!

7 авг 2020 в 21:03

Не знала, что есть прямой автобусный рейс Тюмень-Крым. Очень, очень удивлена!

Людмила
7 авг 2020 в 20:42

Зная какие в Курганской области дороги, даже не дороги уже, а тропы, меня эта новость вообще не удивляет...

Гость
7 авг 2020 в 20:49

Никто не погиб, и это счастье! Берегите себя, люди! Пусть все путешественники все-таки доберутся до моря и забудут это неприятное начало путешествия!

Гость
8 авг 2020 в 10:27

Очень жалко , новый автобус(( скорейшего восстановления! Кто ездил, тот знает

Гость
7 авг 2020 в 20:31

под фото уместнее будет написать - В автобус врезался большегрузный автомобиль

Гостья
8 авг 2020 в 23:49

Такие прямо все удивленные-удивленные, кто считает, ууу, как же так из Тюмени в Крым да еще и на автобусе?... А потому что у каждого свой кошелёк, т.е. свои доходы. И это очень бюджетный вариант. Самолет - дорого, особенно для семьи. В Крым напрямую поезда не ходят, и не всем интересно ехать с пересадкой. А вот на автобусе в самый раз. У каждого свои причины. И потерпеть длительное сидячие положение, особенно для молодых- не самая большая проблема. Правильно люди делают- даже при очень ограниченном бюджете можно ехать к морю.

Старый Батя
8 авг 2020 в 02:42

Мишкино от Кургана 100 км, ровно... как то не катит... пишите в Курганской области..., возят тур фирмы, перевозчики есть в городе. В основном по критериям не очень , Персонал с улицы набран. Большинство водителей вообще не ездили в маршрут, даже на своих машинах, дорогу не знают. На трассе слабо ориентируются, тот же водитель автобуса не видел что ли , что фура в корму заходит.., это и говорит об уровне подготовки, им маршрутку доверять нельзя.

Людмила
7 авг 2020 в 23:01

Ребята,, водители автобуса!
Мы очень переживаем за вас!
Берегите себя и близких!
Как то не клеится у вас нынче....
Гладкой вам дороги!
Привет Крыму!

Гость
7 авг 2020 в 20:51

И при чем тут дорога? Вы видать за рулем не сидели, раз не знаете как эти фуры летают по трассе. Вот очередной долетался на своей фуре

Ольга
7 авг 2020 в 23:31

Я как раз собиралась 7 августа этим рейсом выехать с тюмени в крым...муж отговорил.уехала поездом в лазаревское...приеду ему скажу огромное спасибо и расцелую за то что отговорил....а всем пассажирам удачи,здоровья и не смотря ни на что хорошего отдыха

Гость
8 авг 2020 в 00:01

За 2 суток ,чтобы доехать до Крыма надо очень сильно гнать и нарушать ПДД. Мне приходилось ехать с Евратории в 3 руки.Доехали за 42 часа( из них 2 часа паром и 4 часа на заправку и тд) Правда мы не стояли в пробках и ремонт обьезжали,так как ехали с люстрой включенной.

Гость
7 авг 2020 в 22:16

Да фуры вообще уже обнаглели, не обогнать ни объехать. Едут друг другу в ...пу уткнувшись.

Гость
7 авг 2020 в 23:12

Разве междугородние рейсы разрешены ночью?

174
7 авг 2020 в 23:41

Через турагентство едут, значит застрахованы! Хорошо, что всё хорошо закончилось! Но на автобусе до Крыма- это испытание себя и нервной системы... тяжело очень же

гость
8 авг 2020 в 18:53

Я в полном шоке. Поехать на автобусе из Тюмени в Крым?! В голове не укладывается. Это ж как надо захотеть поехать на море, чтобы решиться на такой вариант. Я еще понимаю автобусные туры по Европе, но там ведь и условия другие, но даже по Европе тяжело, а тут такая даль!.. Обалдеть!!!

Гость
7 авг 2020 в 20:29

Что за комментаторы под фото. Автобус врезался в большегруз. А в тексте большегруз въехал в зад автобусу.))

пеньсионер
7 авг 2020 в 20:47

ОГО,какая ШИРОЧЕННАЯ дорога!!!!!

Гость
7 авг 2020 в 20:54

Оу, Шумиха... Город федерального значения

Василий
7 авг 2020 в 21:02

Ребята, там водила на грузовике пьяной в умат, сами пассажиры говорят

Негость
7 авг 2020 в 21:38

Ха ха

гость
7 авг 2020 в 21:44

там наверное и ароматы в этом автобусе соответствующие

Гость
7 авг 2020 в 22:11

Не успел выехать и дтп уже.

Гость
8 авг 2020 в 18:43

Дай бог выздоровления

Гость
8 авг 2020 в 19:16

А вы не знали что у нас в тюменском автовокзале есть такие рейсы как Тюмень-Бишкек, Тюмень-Казахстан и так далее?) это такой же маршрут, в Крым.

Гость
9 авг 2020 в 18:32

Все те, кто удивляется поездками в Крым, это не ваше дело. Люди захотели ехать на автобусе, они поехали. Если вас что-либо не устраивает, не ездите) летайте на самолетах)
От дтп никто не застрахован! И самолеты падают, и машины в дтп попадают. Самое главное, что все живы и здоровы!

Гость
7 авг 2020 в 23:07

Оставьте ссылку на турфирму, даже не знал, что у нас есть такие туры. Отличная реклама.

МИКЛУХА-МАКЛАЙ
8 авг 2020 в 08:03

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС! ТОЛЬКО ПЕШКОМ... ДО МАГАЗИНА.