21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
6 авг 2020 в 21:24

нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:24

надо смотреть везде: подвалы ,погреба ,постройки ,у всех.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:27

Спаси Господи! Самое главное чтобы нашли ребёнка живым и невредимым.
Родителям сил и терпения.Будем надеяться на лучшее и, что скоро найдут ребёнка.

Алсу
6 авг 2020 в 21:27

Нашли? Кто сверху написал нашли
Поясните пожалуйста🙏🏻

Дмитрий
6 авг 2020 в 21:31

Слава Богу!!

Тюменец
6 авг 2020 в 21:32

Слава Богу!!!!нашли!!!!Урааааа

Гость
6 авг 2020 в 21:33

ну уж напишите наконец что там с девочкой

Гость
6 авг 2020 в 21:33

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!❤️

Гость
6 авг 2020 в 21:36

боже какая радость,нашлась !!! прослезилась от радости

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:36

где нашли ? почему же она не позвонила то ,расскажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:37

Я не смогу спать спокойно, у самой дочь, господи, спасибо! люди, берегите детей, пусть это будет безумием, но как иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:37

Слава тебе Господи Всевышний!Не приведи ,не дай бог никому испытать такое ,даже в мыслях

Гость
6 авг 2020 в 21:38

ВСЕ ПЛАЧЕМ ОТ РАДОСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:39

Как здорово что конец у этой истории счастливый!!! Слава Богу!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:39

Нашлась

Тюменец
6 авг 2020 в 21:41

Родители 21 век можно кучу датчиков к одежде в сумку поставить на Али копейки стоят в смартфоне будите видеть где ваш ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:41

Написано у поискового отряда что нашли, жива!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:42

Какой стыд! Наслушаются Малаховых всяких и вруи девочки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:42

Отлично, весь город переживал, дайте хоть какие то пояснения, к подружке ушла или что?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 авг 2020 в 21:44

Нашли?

6 авг 2020 в 21:49

Молодец девочка, что позвонила почувствовав опасность. И люди молодцы, что поднялись и пришли на помощь. Пусть всегда такие истории заканчиваются хорошо, не всë в нас потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Фома
6 авг 2020 в 21:50

Ну блин наделала делов.Сейчас наверное получит люлей от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
6 авг 2020 в 21:58

Прописать маме 15 капель волокордина, бабушке 25 капель такого же лекарства. Папе 150 коньячку. А девочке люлей 10 дней по три раза в день.

ОТВЕТИТЬ

Ура, ура, ура!!! Слава Богу, что нашлась!!! Очень-очень рада за родителей!!! Спасибо всем неравнодушным людям! Молодцы тюменцы, что откликнулись! Всем здоровья, мира, взаимопонимания!

Ира
6 авг 2020 в 22:06

Какое счастье! Слезы радости)

Антонина
6 авг 2020 в 22:15

Ура! Нашлась! Бедные родители и бабушка! Чего натерпелись!

Гость
6 авг 2020 в 22:22

Люди ! Берегите себя и помогайте другим !

марина
6 авг 2020 в 22:23

Господи. Слава Тебе!!!!! Какое счастье. что Таня нашлась

Гость
6 авг 2020 в 22:50

Артур с Радиком тоже участвовали в поисках ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:08

Камер надо навестить везде, чтобы в случае чего можно было отследить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:25

Позвонила и зашла в магазин, в чем проблема?!

Гость
6 авг 2020 в 23:38

Спасибо Нургалиеву и Медведеву, милиция не умела работать. Полицаи умеют, а самое странное в данной ситуации, не их ориентация на СС Германии , а сокращение служб и подразделений непосредственно работающих с населением на 35, а такие бесполезные подразделения как кадры, штаб и подобная лабуда, увеличилась. Вот и результат. А тем умникам, считающим, что во всем виноваты менты, удачи и счастья. Да к сведению - 9 летний ребёнок вообще не может сориентироваться в такой ситуации, а бесполезно стр нашего общества к окружающим - это норма

Гость
6 авг 2020 в 23:40

Слава советскому союзу! Слава империи!

Что сней случилось в ,итоге?
7 авг 2020 в 00:15

Что сней случилось в ,итоге

ОТВЕТИТЬ
Gh1ane
7 авг 2020 в 05:03

Нашли?

Евгений
7 авг 2020 в 06:41

Нашли живой и невредимой. Участковый нашел.

Саня
7 авг 2020 в 06:45

Может про то,что за ней идёт мужчина,это всё выдумки девочки Тани,что произошло с её телефоном,день на улице,как ни как люди были по близости,тем более парк,в парке всегда есть народ,странно всё как то это выглядит...

Татьяна
7 авг 2020 в 06:58

И снова девочка одна пошла вечером! И это сейчас, когда психушки закрыты, а "тихие" больные распущены по домам. Родители, сколько нужно пропавших и не найденных детей, чтобы вы задумались?! Что за нужда идти вечером к бабушке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 07:08

а какого хрена глаза замазывать, предыдущие новости отрытое лицо было

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2020 в 09:13

Пенделя надо девочке выписать! И родителям, заодно...

ОТВЕТИТЬ
Naday45
7 авг 2020 в 09:15

Почитала , пишут мол родители почему датчики всякие не поставили , почему к прохожим не обратилась. А почему этот мужик себе позволяет себя так вести? Его поведение даже животным нельзя назвать , потому что животные ни в чем не виноваты

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 авг 2020 в 10:41

Впредь будет урок родителям,даже если девочке показалось что ее преследуют...

7 авг 2020 в 10:52

вот это раздули из мухи слона смешно😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:57

100 % квест выполняла квест "пропади на сутки"

Гость
7 авг 2020 в 12:03

Сейчас детей надо везде сопровождать и ни в коем случае особенно вечером в одиночку никуда не пускать даже в своём подъезде.В 9 лет дети всем доверяют и даже в 15 у них ещё нет опыта, они мир воспринимают светлым и добрым, кому не приходилось сталкиваться со злом.Если родители не могут отвести девочку к бабушке за руку, пусть сидит дома.Другое дело, если она самовольно ушла, но и это вина родителей, что они для неё не авторитет, значит воспитывали неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 авг 2020 в 12:41

За это люлей? За то, что успела сообщить о дедьке идущим за ней? В критической ситуации не каждый взрослый соорентируется, а это ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Галина
7 авг 2020 в 13:17

Дай бог здоровья,пусть будет счастлива.пусть для нее и мамы и бабушки все забудется как страшный сон!

Гость
7 авг 2020 в 13:23

Хорошо, что все обошлось!! Страшно жить…

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:30

Ничоси у Лизы Алерт машина!

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
7 авг 2020 в 13:55

Почему в небе не барражировали вертолёты?

Гость
7 авг 2020 в 21:36

Мужика не нашли, увел ее совершенно в другую сторону, нашли на улице 9 Января 162, посмотрите на карте. Не разглашают в интересах следствия