30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

6 авг 2020 в 21:03

Может помощь необходима?

Пенсионер
6 авг 2020 в 21:08

Там же камеры есть..

Гостья
6 авг 2020 в 21:08

Кошмар, уже днем ребёнок не может один по городу пройти!!! Очень хочется надеяться, что с девочкой ничего не случилось...

Гость
6 авг 2020 в 21:08

Парни полицейские по квартирный обход делают, красавцы, быстро отреагировали

Гость
6 авг 2020 в 21:08

пройдите по гаражам. частный сектор через громкоговоритель поднять на уши

Гость
6 авг 2020 в 21:11

лишь бы нашлась живой и невредимой!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:11

Помощь нужна? Оставьте телефон куратора

6 авг 2020 в 21:12

Почему собак не за действовали, может собака бы след взяла бы.

Гость
6 авг 2020 в 21:13

кинологи найдут

6 авг 2020 в 21:17

найдись солнышко

Я и только Я
6 авг 2020 в 21:19

Дореформировали полицию...раньше экипажи гоняли везде, сейчас на камеры надеются, которые не работают

Гостья
6 авг 2020 в 21:19

Почему к прохожим не обратилась?Или там место безлюдное?

Гость
6 авг 2020 в 21:20

Кинологи помогите

Гарик
6 авг 2020 в 21:21

Найдись малышка живой и здоровой!

Анна
6 авг 2020 в 21:21

Господи, пожалуйста, пусть найдётся живая 😭😭😭

Гость
6 авг 2020 в 21:24

нашли

Гость
6 авг 2020 в 21:24

надо смотреть везде: подвалы ,погреба ,постройки ,у всех.....

Гость
6 авг 2020 в 21:27

Спаси Господи! Самое главное чтобы нашли ребёнка живым и невредимым.
Родителям сил и терпения.Будем надеяться на лучшее и, что скоро найдут ребёнка.

Алсу
6 авг 2020 в 21:27

Нашли? Кто сверху написал нашли
Поясните пожалуйста🙏🏻

Дмитрий
6 авг 2020 в 21:31

Слава Богу!!

Тюменец
6 авг 2020 в 21:32

Слава Богу!!!!нашли!!!!Урааааа

Гость
6 авг 2020 в 21:33

ну уж напишите наконец что там с девочкой

Гость
6 авг 2020 в 21:33

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!❤️

Гость
6 авг 2020 в 21:36

боже какая радость,нашлась !!! прослезилась от радости

Гость
6 авг 2020 в 21:36

где нашли ? почему же она не позвонила то ,расскажите

Гость
6 авг 2020 в 21:37

Я не смогу спать спокойно, у самой дочь, господи, спасибо! люди, берегите детей, пусть это будет безумием, но как иначе?

Гость
6 авг 2020 в 21:37

Слава тебе Господи Всевышний!Не приведи ,не дай бог никому испытать такое ,даже в мыслях

Гость
6 авг 2020 в 21:38

ВСЕ ПЛАЧЕМ ОТ РАДОСТИ

Гость
6 авг 2020 в 21:39

Как здорово что конец у этой истории счастливый!!! Слава Богу!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:39

Нашлась

Тюменец
6 авг 2020 в 21:41

Родители 21 век можно кучу датчиков к одежде в сумку поставить на Али копейки стоят в смартфоне будите видеть где ваш ребенок

Гость
6 авг 2020 в 21:41

Написано у поискового отряда что нашли, жива!!!

Гость
6 авг 2020 в 21:42

Какой стыд! Наслушаются Малаховых всяких и вруи девочки..

Гость
6 авг 2020 в 21:42

Отлично, весь город переживал, дайте хоть какие то пояснения, к подружке ушла или что?

Гостья
6 авг 2020 в 21:44

Нашли?

6 авг 2020 в 21:49

Молодец девочка, что позвонила почувствовав опасность. И люди молодцы, что поднялись и пришли на помощь. Пусть всегда такие истории заканчиваются хорошо, не всë в нас потеряно.

Фома
6 авг 2020 в 21:50

Ну блин наделала делов.Сейчас наверное получит люлей от родителей.

Мур-мур
6 авг 2020 в 21:58

Прописать маме 15 капель волокордина, бабушке 25 капель такого же лекарства. Папе 150 коньячку. А девочке люлей 10 дней по три раза в день.

6 авг 2020 в 22:03

Ура, ура, ура!!! Слава Богу, что нашлась!!! Очень-очень рада за родителей!!! Спасибо всем неравнодушным людям! Молодцы тюменцы, что откликнулись! Всем здоровья, мира, взаимопонимания!

Ира
6 авг 2020 в 22:06

Какое счастье! Слезы радости)

Антонина
6 авг 2020 в 22:15

Ура! Нашлась! Бедные родители и бабушка! Чего натерпелись!

Гость
6 авг 2020 в 22:22

Люди ! Берегите себя и помогайте другим !

марина
6 авг 2020 в 22:23

Господи. Слава Тебе!!!!! Какое счастье. что Таня нашлась

Гость
6 авг 2020 в 22:50

Артур с Радиком тоже участвовали в поисках ?

Гость
6 авг 2020 в 23:08

Камер надо навестить везде, чтобы в случае чего можно было отследить

Гость
6 авг 2020 в 23:25

Позвонила и зашла в магазин, в чем проблема?!

Гость
6 авг 2020 в 23:38

Спасибо Нургалиеву и Медведеву, милиция не умела работать. Полицаи умеют, а самое странное в данной ситуации, не их ориентация на СС Германии , а сокращение служб и подразделений непосредственно работающих с населением на 35, а такие бесполезные подразделения как кадры, штаб и подобная лабуда, увеличилась. Вот и результат. А тем умникам, считающим, что во всем виноваты менты, удачи и счастья. Да к сведению - 9 летний ребёнок вообще не может сориентироваться в такой ситуации, а бесполезно стр нашего общества к окружающим - это норма

Гость
6 авг 2020 в 23:40

Слава советскому союзу! Слава империи!

Что сней случилось в ,итоге?
7 авг 2020 в 00:15

Что сней случилось в ,итоге

Gh1ane