24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

6 авг 2020 в 18:58

Да! Теперь в 20 лет ребенок!!!! Это раньше в 20 приходили из армии, а теперь ребенок

Гость
6 авг 2020 в 19:00

Пострадал не книжный, а хозтовары, сбоку от Пятерочки.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
6 авг 2020 в 19:00

Пора бы проверить всех водителей автобусов на наркотическое опьянение и психологическое состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:00

Если вечером - то скорее всего водитель мчался под 80, как большинство водителей автобусов делает. Тут любой перестроившийся будет "подрезавшим" для такой махины, которую так просто не остановить.
На автобусах давно есть GPS-датчики, которые показывают расположение автобуса. Вот по ним как раз можно скорость примерно определить.

гость
6 авг 2020 в 19:01

СЕГОДНЯ водитель 44 маршрута в наглую закурил за рулём вонючие сигареты, такой наглости ещё не видела.

ОТВЕТИТЬ

ИП Шулепов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:04

Конечно, в такую жару, да еще в маске, не только плохо станет, как бы не умереть.

Гость
6 авг 2020 в 19:06

Достали водители автобусов уже. Пора уже ввести штраф, если автобус не едет по автобусной полосе при ее наличии, а бешено перестраивается туда-сюда, потому что водиле скучно и хочется 3 секунды выиграть, его маломощного мозга и огромного "водительского" опыта не хватает, чтобы понять, что на следующем светофоре он этот выигрыш теряет.
А то правило с этой полосой почему-то только в одну сторону работает.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 авг 2020 в 19:07

Собянин, срочно заменить бордюры на Ямской, а заодно и асфальт новый

Гость
6 авг 2020 в 19:08

мои друганы в 20 уже в армии отсулжили и закодированые уже по два раза были

Гость
6 авг 2020 в 19:10

сколько безграмотных в Тюмени людей цифры путают а пытаются коменты свои вставить😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:21

К дождю!

Просто развитая страна
6 авг 2020 в 19:24

Надо больше маршруток! Зачем нам трамвай и троллейбусы? Спасибо Моору за это! В городе гулять безопасно, как никогда.

Гость
6 авг 2020 в 19:25

Тут каждый комментарий про это ребенка. Ммда..Вот люди, никогда же не делают опечаток в своём тексте, нашли забаву.

Гость
6 авг 2020 в 19:43

если это мальчик то оно всяко ребенок не зависимо от года рождения.... мужики они всю жизнь что дети.

Пенсионер
6 авг 2020 в 19:47

Подрезали его! А видеокамер нет? На маршрутки не сажусь. Там джигиты - шумахеры как по лежакам прокатят, потом неделю спина болит

Лыжилетом
6 авг 2020 в 19:50

Не помню, не виноват - новая хорошая отмазка у виновников дтп. Не плохо водилы стало, а в телефоне залипал. Ну а когда от экрана оторвался, увидел, что в дом въезжает. В том месте Ямской - три! полосы, маршрутка ехала в крайнем левом (!) ряду. Счастье, что никто не погиб и серьезно не пострадал. Магазин конечно разметало знатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:54

Да сколько можно-то уже! Убирайте свои маски! Масочный РЕЖИМ УБИРАЙ! МАСОЧНЫЙ. РЕЖИМ. УБИРАЙТЕ. За июль смертность подскочила, аварий с общественным транспортом сколько уже было. Вы что людей-то гробите, ур...ы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:09

Там же камеры можно посмотреть.....

Гость
6 авг 2020 в 20:52

Это нужно умудрится так руль вывернуть... на этом участке именно ездоки на общественном транспорте чудят в пиковое время... В стиле частников, которые были раньше на горрдских перевозках....

Санчо
6 авг 2020 в 22:48

Первые 45-50 лет жизни мальчика определяются уровнем тестостерона 😁

Гость
6 авг 2020 в 22:59

Для тех кто пишет, что автобус ехал по крайнему левому ряду скажу следующее.
Маршрутка в действительности ехала по правому ряду. Я предполагаю, что водителю стало плохо, жара была всё-таки.
Он даже не тормозил. Он меня чуть не зацепил. Я по крайнему левому ехал.

Испугавшийся тюленец
7 авг 2020 в 05:13

Ставьте больше уличных столиков при кафе,они будут отличным буфером между домом и дорогой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 07:26

Санитарка, от души за новый перл. От ембаевских овощеводов тоже привет.

Татьяна
7 авг 2020 в 07:36

Ехала на 62 маршрутке, водитель дважды подрезал 2 автобуса, один раз господь помог избежать столкновения на повороте возле индустриального университета

Серж
7 авг 2020 в 08:20

Кандеры надо ставить в автобусы,

Гость
7 авг 2020 в 08:22

Магазин "5" работает или закрыли?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:25

никто не погиб и хорошо. а остальное пустяки

Гость
7 авг 2020 в 09:31

водитель в маске в целый день в такую погоду,тут по любому плохо станет

Гость
7 авг 2020 в 09:35

по тексту четко написано - 2010 г.
может нужно читать внимательно!

ОТВЕТИТЬ
Не важно
7 авг 2020 в 09:46

Народ там же написано 2010 года, ребёнку 10 лет здесь удивительного ни чего нету!

7 авг 2020 в 10:29

А какого ляда он с правой полосы влево то упёр?

Гость
7 авг 2020 в 11:03

Пострадал бизнес у человека с хоз.товарами.Убытки ему кто возместит?По сути люди потеряли работу и доход на ближайшее время.

Мимо проходила
7 авг 2020 в 11:22

Там Книжник не пострадал.Там магазин бытовой химии был..Вот магазин и пострадал И очень милые люди его арендовали.... Я их знаю не первый год....По счастливой случайности они вышли из магазина и буквально через несколько секунд автобус протаранил магазин бытовой химии.....

Гость
7 авг 2020 в 12:04

А я не понимаю, зачем акцентировать на том что там ребенок. Мне лично до фонаря до на этого ребенка. Там кроме этого дитяти едут другие люди.

Юрий Тетенёв
9 авг 2020 в 08:42

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя
😐джиджи..джиджиии😐