24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

5 авг 2020 в 21:43

Копец, ща скажут что сом виноват. Это просто ужас какая нелепая гибель МОЛОДОГО человека😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:44

какой ужас, сходил за стройматериалами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:45

Гибель человека...а почему в магазин полицию не вызвали? Либо медики должны были сообщить..

ОТВЕТИТЬ
Джигит
5 авг 2020 в 21:47

Соболезную! Жалко((

Робот
5 авг 2020 в 21:48

Скорее пусть просматривают камеры-там на каждом метре они понатыканы.Только надо торопиться а то леруашные-барыги сейчас постараются запись стереть а следаку на лапу дать-дело замнут.АУЕ ведь!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 авг 2020 в 21:49

Ну да вчера вечером приехал, а на площадку уличную не пускают, охранник сказал ЧП произошло

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 авг 2020 в 21:50

Ужасная трагедия! Соболезнование родным! А торгаши совсем совесть потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:51

Зато всех посетителей маски заставляют надевать, лишь бы не от короновируса кто погиб, так, леруа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:57

Так рано и нелепо погибнуть по чьей-то халатности, уму непостижимо! Паллеты , как я понимаю, это поддоны для хранения стройматериалов, почему они упали? Откуда? Зачем их поставили высоко и создали опасность для покупателей, да кто-нибудь и из работников мог пострадать! Родным трагически погибшего искренние соболезнования! А руководству Леруа Мерлен позор и презрение!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
5 авг 2020 в 21:57

Я оного не пойму! Ну случилось! Ну не специально же! Сядьте за стол пообщайтесь! Чего вы вилять начинаете!? Помогите тем кто пострадал! Вы же не лавка на рынке, вы сеееееть!!! И людям в горе помогите и честь и имя своё сбережёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:57

Записи пади сразу стёрли, гады

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:59

Благодарим что освятили это. Примите соболезнование и чтобы правда восторжествовала. Женщина с двумя маленькими детьми осталась, свидетели не будьте равнодушные - откликнитесь, помогите правде выйти наружу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:03

А что видеокамеры не работали? Семье конечно же искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай.
5 авг 2020 в 22:04

Если Леруа и дальше будут мазаться, предлагаю объявить им бойкот. Не ходить туда и не покупать не чего. Уверяю, свято место пусто не бывает, зайдут другие сети. Да и жили без Леруа и как то не страдали. Учить рублём нужно барыг, и только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:17

Ну прямо как на 50 лет, нашли труп голой девушки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:19

Стройдвор безопасные покупки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 22:20

Так конечно Леруа виноват, простой покупатель никак не сможет двигать пачки с высоты. Сейчас будут мазаться.
Соболезнования семье погибшего.

Гость
5 авг 2020 в 22:22

он может сам и виноват, побежал а паллеты не смогли резко остановиться! как та девочка на переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:22

Что-то очень странно все , если бы все как действительно описано думаю свидетелей должно быть полно , так как там толкучка постоянно и народу всегда много в каждом отсеке . Ни за что не поверю если нет свидетелей и людей которые видели произошедшее и не объявляются и камер там в каждом проходе куча со всех сторон пишут . Соболезнования родным погибшего и сил и терпения пережить все это .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 22:23

Крупная организация а повели себя как ларёк, начальство, видимо, из глухой дярёвни. Платите деньги за смерть, их у вас навалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:25

То что продавцы и уборщицы глаза отводят, это понятно, они мягко говоря, не компетентны и не уполномочены давать комментарии. Сомневаюсь, что Леруа будет отрицать очевидное - это слишком омерзительно и предельно глупо. Почему палеты упали? Возможно карщик их установил с ошибкой, возможно палеты были изношены или дефектные, возможно на них был слишком тяжёлый груз, возможно много чего еще... Что случилось и почему, думаю, следствие разберется. Родным соболезнования. Ситуация кошмар...

ОТВЕТИТЬ
олег
5 авг 2020 в 22:27

Люди,это проишествие и поведение магазина, в очередной раз показывает о том, что наши жизни и безопасность это только наша забота. А виновный как всегда получит условно, ведь у нас законы такие. Садят только за воровство булки хлеба .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:28

Ужас. Соболезную...

Фото пользователя
5 авг 2020 в 22:30

Всяко может быть, может ставили их и цепочку натянули, а человек нырнул под неё, что нибудь взять по быстрому, сам так делаю иногда🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:33

Соболезнования… ужас какой… на его месте мог быть ЛЮБОЙ посетитель магазина

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
5 авг 2020 в 22:38

Ужас какой, соболезнования родным, держитесь.

Гость
5 авг 2020 в 22:47

где полиция!... где вся власть?.... как человека задавили и не каких мер..... как работали так и работают..... а там семьями люди ходят за покупками... там и дети..... где разбирательство по факту?...........

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
5 авг 2020 в 22:53

Палетта с товаром скорей всего. Любой в магазине-складе рискует что ему упадет со стеллажа. Зато дешевле. Люди будьте бдительны.

гость
5 авг 2020 в 22:57

к сожалению могут сказать что именно 4.08 камеры видеонаблюдения были выключены на профилактику

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:10

Неправдоподобная ситуация, кто бы его на складе оставил одного?

ОТВЕТИТЬ
Букварь
5 авг 2020 в 23:15

Все винят руководство, а ведь исполнителем был продавец или водитель погрузчика. Нынешней молодёжи что нужно? Денег, всё и сразу и без усилий. А качество работы на нуле в большинстве своём. Вот и начинаются трагедии. Если изношенные палетты, тоже не досмотрел рядовой сотрудник. Которого заметьте обучило руководство согласно всех инструкций по технике безопасности, а выполнять не привыкли на совесть, этого понятия у большинства этого поколения нет. И это только начало, сейчас безответственных, не радующих за свою работу навалом.
P.S. в леруа не работаю.

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 авг 2020 в 23:26

Возраст Христа...
Соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 авг 2020 в 23:28

То есть после такого ЧП они даже ни на один день не приостановили работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:29

Представляю, как ушлая какая-нибудь местная директриса этого Леруа собирает подчиненных, приказывает им удалить видео, а на вопросы о происшествии говорить "ничего не знаю, ничего не видел". Под угрозой лишения работы. Им же всем "семью кормить", ага. И, что характерно, они за свои 20 тыр удавятся и на человеческую жизнь наплюют. Рабы чертовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:29

А кто—то может девушке помочь составить исковое заявление? Нельзя это так оставлять.
Почему Леруа работает до сих пор? Где назначенные проверки? Почему комиссии не работают на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:42

Ашан не просто так полки изменил, думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:46

Боже , какая нелепая смерть , какой молодой . Очень жаль молодого человека . Дети остались без отца, а их мать без мужа . Ну что ж .. хоть и любимы мой магазин . Пожизненно теперь пусть выплачивают вдове и детям

ОТВЕТИТЬ
Лысый сосед сверху
5 авг 2020 в 23:48

Возможно разобрали на органы, в центр трансплантации Раменский, который в Патрушева.
Требуйте труп, и чтоб все целое было, судмедэкспертизу. Откуда везли пострадавшего, куда везли, кто, что какой экипаж скорой, весь путь до морга.
Если что в прокуратуру
Само собой судиться с магазином, в любом случае виноваты в несчастном случае. Доступа не может человек получить к полетам никак, видеокамеры запись пусть вынет полиция. Заявление срочно пишите

ОТВЕТИТЬ
Лысый сосед сверху
5 авг 2020 в 23:50

Заявление в полицию пишите срочно, пусть изымают видеозаписи, место происшествия оцепляют и т.д. Время не теряйте, прямо сейчас ночью даже, кто тело вез, откуда забирали, куда, освилетельствовать
Конечно 100 проц, спустить на тормозах захотят администрация, не покупайтесь, отсудить можно гораздо больше будет

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 авг 2020 в 00:32

Это произошло 4 августа. Пока разбирательство, пока просмотр камер и опрос очевидцев. Это дело не одного дня. Я думаю, что полиция и Леруа ведет расследование. Я Леруа не оправдываю, но и "отмазок" от них ни в одной соц.сети не видела. А вы уже так грязью поливаете, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 00:32

Что-то тут не чисто. Информация не полная о случившемся. То за всякую оплошность, сразу Полиция разбирается. А тут даже слово не написали о ней. Как будто вообще и не было правоохранительных органом на месте происшествия. Что никто не видел в Леруа, это нереально, там 10000 человек каждый день ходит. И вы хотите сказать что даже никто не сфотографировал ничего? Да что за хрень?!

Гость
6 авг 2020 в 00:58

Помимо Леруа, виноваты еще куча различных ведомств. Да хотя бы Роспотребнадзор, которые наверняка делали проверки на бумагах и всё у них там шито-крыто. По хорошему, такой случай нужно оглашать на всю страну, дабы начать реальные проверки во всех этих склад-магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 02:11

Мои искренние соболезнования семье, жене... огромная невосполнимая потеря. Сил вам пережить это. Вся Тюмень и не только Тюмень будет внимательно следить за ходом расследования, пусть хотя бы будут наказаны виновные. Хоть это и не вернёт человека... Крепитесь..ради детей.

Пенсионер
6 авг 2020 в 05:25

Соболезную. Леруа самый отстойный магазин. Там сроду нет порядка. Каталог не соответствует наличию. Продавцы в зале вообще не в курсе. Если иносранцы в доле с теми, кого нельзя ругать, могут и замять дело((

Гость
6 авг 2020 в 06:23

Какой строймагазин????
Редакция вы испугались что вас могут наказать,за то что опубликуйте название магазина????

Гость
6 авг 2020 в 07:01

Никогда не был там. Груз в полтонны висит над головой у покупателей? Это вообще нормально?

гость
6 авг 2020 в 07:03

Эту ужаснейшую ситуацию, нужно рассказать всему миру, давайте репосты, давайте отмечать людей, которые помогут нам в этом. Жизнь человека бесценна и такое поведение данной сети, не приемлемо. Соболезнования семье, это невосполнимая утрата.

Гость
6 авг 2020 в 08:20

Он хоть в маске был?

Илья
6 авг 2020 в 08:24

В америке если человек подскользнулся на помытом полу в магазине или поцарапался о стеллаж, отсуживает десятки тысяч долларов, а то и сотни тысяч у магазина в два щелчка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:49

хотелось бы всё-таки услышать комментарии от депздрава и полиции, потому, как они то точно должны быть в курсе. А так, получается, мы знаем о происшествии только со слов супруги погибшего. Ни одного свидетеля. Так не бывает.

Яна
6 авг 2020 в 09:04

Видео с камер абсолютно не обязательно,человек в магазине получил травмы несовместимые с жизнью.Возбуждено уголовное дело наверняка.И следствие само разберётся