30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
5 авг 2020 в 11:20

с трудом верится что могли так быстро раскрыть

Гость
5 авг 2020 в 11:22

Не понятно а что девушка полуголой ходила в 04-00 ночи.

Гость
5 авг 2020 в 11:28

Отпустят возможно или нет!?

Гость
5 авг 2020 в 11:29

Чушь полная по поводу разъяснения, из пальца высосали!

5 авг 2020 в 11:30

Подождите, еще состава преступления не найдут ....

Гость
5 авг 2020 в 11:33

тема с одеждой не раскрыта, почему голая? будут искать того, кто её раздел мертвую?

гостья
5 авг 2020 в 11:40

половина здесь статью не читают и задают вопросы

Гость
5 авг 2020 в 11:40

А когда была ругань и крики, типа никто не слышал. А когда убивал крики погибшей тоже никто не услышал?

111
5 авг 2020 в 11:40

в тех краях дебилов полно!!!!!

Гость
5 авг 2020 в 11:46

Явно на кого-то левого хотят повесить, почему девушка без одежды что она там делала, конфликт с похожей девушкой?

Мишаня
5 авг 2020 в 11:54

Ладно одежда. Мотив, задача какая? На ровном месте спровоцировать конфликт, что бы убить?! Смысл в этом?

Грубый
5 авг 2020 в 11:58

Да бред какой то, повесели на кого то. Ага за отказ от сигареты убил прохожую. А почему девушка голая лежала???

Гост1ь
5 авг 2020 в 11:59

Комментаторы,может вам всем уже работать пойти.ну к примеру,в следствие или просто в полицию?Ну или книжонки писать?

Гость
5 авг 2020 в 12:02

А не фиг с зеками жить

Гость
5 авг 2020 в 12:18

Достали это мужло,войны на вас нет,ходдии злое ,что толку от вас,одно зло и горе

Гость
5 авг 2020 в 12:23

Повешали на первого попавшегося под руку беспризорника?

Гость
5 авг 2020 в 12:26

Она не была голой,когда её обнаружили жители ближайшего дома(знакомая живет там и видела тело девушки ранним утром в одежде ,а не голым)
Поэтому есть вопрос к следователям-почему она оказалась без одежды?

Гость
5 авг 2020 в 12:39

в комментах как всегда собрались все диванные судмедэксперты города. будет суд, там все расскажут уже что и как. сейчас пока следствие, нельзя. жаль фото не показывают этого социально опасного типа.

Гость
5 авг 2020 в 12:56

Случайная прохожая. В нижнем белье. В 4 утра. Как всё складно 😐

Гость
5 авг 2020 в 13:04

Сколько же бед от мужиков

Гость
5 авг 2020 в 13:08

Он же не политический, суд к нему будет гуманный.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:19

"Соль и аниме разбудили монстра во мне!"

Из бывших прокурорских
5 авг 2020 в 14:03

Иногда, дабы сохранить какие то, в том числе и биологические следы, на одежде, труп приходится раздевать на месте происшествия. Все это изымается и оформляется одноим протоколом осмотра места происшествия... это куда проще чем , чем мотаться потом по моргам и оформлять изъятие вещей, которые к тому времени где только не побывали.

гость
5 авг 2020 в 14:08

Маньяк?

Гость
5 авг 2020 в 14:28

Все такие умные, прям куда деться. С каких пор считается нормальным убить человека за то что он ночью гулял? И при чём тут половые признаки? Давайте и дальше оправдывать воров, убийц и извращенцев за то что они ночью напали🤦‍♀️

Ольга
5 авг 2020 в 14:57

зарезанная в Антипино девушка кричала, а какой толк? никто не услышал. Не важно о каким причинам девушка шла по улице в такое время. Может, на работе задержалась, отчет доделывала, много причин есть. Факт, что в цивилизованном городе зарезали человека. жаль девушку.

татьяна
5 авг 2020 в 15:54

женщину жалко.но что она делает в 4 утра на улице?я ей не указчик.но время рисковоное для прогулок.если надо в такое время куда то идти вызываю такси.

Гость
5 авг 2020 в 17:08

Как то все слишком просто. Ударил ножем и ушёл как на прогулке. Не избивал и не насиловал. Очень странно учитывая судимость подозреваемого

Гость
5 авг 2020 в 17:15

В мирное время, не должны умирать люди. Независимо от времени суток.

Гость
5 авг 2020 в 17:36

Когда читаешь комменты тех,кто оправдывает убийцу,понимаешь что не зря короновирус придумали,отморозков много.

Мне кажется
5 авг 2020 в 18:00

Какой-то неправильный подозреваемый, хотя чего в жизни не бывает...

Гость
5 авг 2020 в 18:07

за что убил, спрашивают?! мало дебилов по земле ходят? еще судимый, кукушку еще на зоне стрясли, тут обьяснять не надо! вот на сколько посаддят и что будет когда он снова лет через 10 выйдет!

Гость
5 авг 2020 в 18:46

Лет двадцать назад был случай, когда зеки изнасиловали девушку возвращающуюся из клуба на центральной улице Тюмени, можно сказать в самом центре города и тоже находились отморозки, которые их оправдывали.

Гость
5 авг 2020 в 18:47

Какие ту..е и жестокие люди комментируют,защищают убийц,насильников,вышла в 4 утра,это повод убить,да ,одноклеточные?тогда можно я буду убивать толпы молодежи,которая мне в 4 утра не даёт выспаться перед работой под окнами,в натуре не зря эпидемии и бедствия,конечное ведь общество,капец.

Гость
5 авг 2020 в 19:01

Получается ерунда! В 4 -00 утра идёт полуголая девушка , ей на встречу случайный прохожий и как давай они ругаться , да так что не чего ни кто не видел . Но убийцу поймали . Бред !

Ганс
5 авг 2020 в 22:50

Там тульская рядом кого поймали того и загрузили!

Кость
6 авг 2020 в 00:10

Не растет дело то, писали что девушка голая была. Куда она голая случайно проходила?
Дай бог, чтоб он оказался реальным убийцей, а не "терпилой" для нашей доблестной полиции

В контакте в группе ЧС Тюмень есть видео материал про эту девушку, так вот он начинается с фото тела этой убитой бедняги, она полностью одета, джинсы, кроссовки, куртка, футболка, и вся в крови в скрюченной позе. А дальше есть даже видео на котором видно убегающего мужчину, он попал в поле «зрения» нескольких видеокамер, таким образом его так быстро нашли. Не оскверняйте девушку, мало ли куда она могла идти ночью утром вечером, это её право.

Тюменец
6 авг 2020 в 02:21

Тюмень самый лучший город на земле!

Гость
6 авг 2020 в 08:07

В 4 утра не так то просто встретить прохожего

Гость
6 авг 2020 в 08:52

Сейчас повсюду видеокамеры. И на улицах, и в авто. Полиция должна моментально преступления раскрывать.
Во дворах Тюмени да, часто творится черт знает что. Как выглядят участковые, жители не знают. Впечатление, полицейские околоточные сидят по кабинетам ожидая зарплат и ранней пенсии вместо работы на участках. Исключения - единицы.

Гость
6 авг 2020 в 10:59

По-моему раздувать тему того, что женщина без одежды это глупо, это либо вброс со стороны журналистов, либо, действительно, вопросы к криминалистам, зачем раздевать труп прямо на улице?
Если меня убьёт проходящий мимо зек это тоже повод раздеть меня до трусов и выложить в интернет, чтобы дать почву для обсуждения легендарных тюменских комментаторов?

6 авг 2020 в 16:15

Люди кидаются друг на друга, в магазине из-за отсутствия масок у покупателя несдержанные продавцы сыплют оскорбления, покупатели взаимно, на улице соблюдайте дистанцию , чтобы никого не раздражать, а не то не ровен час на неадеквата нарваться можно

Гость
6 авг 2020 в 23:03

Нельзя ходить девушкам по лучшему городу земли в 4 утра

Гость
7 авг 2020 в 13:35

Люди, у нас же нет журналистики, поэтому мы не узнаем, кто была эта девушка, зачем она в такой ранний час куда-то шла. Перемывать кости убитой так себе занятие в этом случае, бессмысленное мягко скажем, потому что все ваши догадки никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть.