Иногда, дабы сохранить какие то, в том числе и биологические следы, на одежде, труп приходится раздевать на месте происшествия. Все это изымается и оформляется одноим протоколом осмотра места происшествия... это куда проще чем , чем мотаться потом по моргам и оформлять изъятие вещей, которые к тому времени где только не побывали.
Все такие умные, прям куда деться. С каких пор считается нормальным убить человека за то что он ночью гулял? И при чём тут половые признаки? Давайте и дальше оправдывать воров, убийц и извращенцев за то что они ночью напали🤦♀️
зарезанная в Антипино девушка кричала, а какой толк? никто не услышал. Не важно о каким причинам девушка шла по улице в такое время. Может, на работе задержалась, отчет доделывала, много причин есть. Факт, что в цивилизованном городе зарезали человека. жаль девушку.
Какие ту..е и жестокие люди комментируют,защищают убийц,насильников,вышла в 4 утра,это повод убить,да ,одноклеточные?тогда можно я буду убивать толпы молодежи,которая мне в 4 утра не даёт выспаться перед работой под окнами,в натуре не зря эпидемии и бедствия,конечное ведь общество,капец.
Сейчас повсюду видеокамеры. И на улицах, и в авто. Полиция должна моментально преступления раскрывать.
Во дворах Тюмени да, часто творится черт знает что. Как выглядят участковые, жители не знают. Впечатление, полицейские околоточные сидят по кабинетам ожидая зарплат и ранней пенсии вместо работы на участках. Исключения - единицы.
за что убил, спрашивают?! мало дебилов по земле ходят? еще судимый, кукушку еще на зоне стрясли, тут обьяснять не надо! вот на сколько посаддят и что будет когда он снова лет через 10 выйдет!
Она не была голой,когда её обнаружили жители ближайшего дома(знакомая живет там и видела тело девушки ранним утром в одежде ,а не голым)
Поэтому есть вопрос к следователям-почему она оказалась без одежды?
в комментах как всегда собрались все диванные судмедэксперты города. будет суд, там все расскажут уже что и как. сейчас пока следствие, нельзя. жаль фото не показывают этого социально опасного типа.
В контакте в группе ЧС Тюмень есть видео материал про эту девушку, так вот он начинается с фото тела этой убитой бедняги, она полностью одета, джинсы, кроссовки, куртка, футболка, и вся в крови в скрюченной позе. А дальше есть даже видео на котором видно убегающего мужчину, он попал в поле «зрения» нескольких видеокамер, таким образом его так быстро нашли. Не оскверняйте девушку, мало ли куда она могла идти ночью утром вечером, это её право.
Лет двадцать назад был случай, когда зеки изнасиловали девушку возвращающуюся из клуба на центральной улице Тюмени, можно сказать в самом центре города и тоже находились отморозки, которые их оправдывали.
Люди кидаются друг на друга, в магазине из-за отсутствия масок у покупателя несдержанные продавцы сыплют оскорбления, покупатели взаимно, на улице соблюдайте дистанцию , чтобы никого не раздражать, а не то не ровен час на неадеквата нарваться можно
Люди, у нас же нет журналистики, поэтому мы не узнаем, кто была эта девушка, зачем она в такой ранний час куда-то шла. Перемывать кости убитой так себе занятие в этом случае, бессмысленное мягко скажем, потому что все ваши догадки никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть.
По-моему раздувать тему того, что женщина без одежды это глупо, это либо вброс со стороны журналистов, либо, действительно, вопросы к криминалистам, зачем раздевать труп прямо на улице?
Если меня убьёт проходящий мимо зек это тоже повод раздеть меня до трусов и выложить в интернет, чтобы дать почву для обсуждения легендарных тюменских комментаторов?
Получается ерунда! В 4 -00 утра идёт полуголая девушка , ей на встречу случайный прохожий и как давай они ругаться , да так что не чего ни кто не видел . Но убийцу поймали . Бред !
Не растет дело то, писали что девушка голая была. Куда она голая случайно проходила?
Дай бог, чтоб он оказался реальным убийцей, а не "терпилой" для нашей доблестной полиции
А когда была ругань и крики, типа никто не слышал. А когда убивал крики погибшей тоже никто не услышал?
Иногда, дабы сохранить какие то, в том числе и биологические следы, на одежде, труп приходится раздевать на месте происшествия. Все это изымается и оформляется одноим протоколом осмотра места происшествия... это куда проще чем , чем мотаться потом по моргам и оформлять изъятие вещей, которые к тому времени где только не побывали.
Не понятно а что девушка полуголой ходила в 04-00 ночи.
половина здесь статью не читают и задают вопросы
с трудом верится что могли так быстро раскрыть
Сейчас повсюду видеокамеры. И на улицах, и в авто. Полиция должна моментально преступления раскрывать.
Во дворах Тюмени да, часто творится черт знает что. Как выглядят участковые, жители не знают. Впечатление, полицейские околоточные сидят по кабинетам ожидая зарплат и ранней пенсии вместо работы на участках. Исключения - единицы.
Комментаторы,может вам всем уже работать пойти.ну к примеру,в следствие или просто в полицию?Ну или книжонки писать?
В мирное время, не должны умирать люди. Независимо от времени суток.
в тех краях дебилов полно!!!!!
Да бред какой то, повесели на кого то. Ага за отказ от сигареты убил прохожую. А почему девушка голая лежала???
Когда читаешь комменты тех,кто оправдывает убийцу,понимаешь что не зря короновирус придумали,отморозков много.
Лет двадцать назад был случай, когда зеки изнасиловали девушку возвращающуюся из клуба на центральной улице Тюмени, можно сказать в самом центре города и тоже находились отморозки, которые их оправдывали.
Ладно одежда. Мотив, задача какая? На ровном месте спровоцировать конфликт, что бы убить?! Смысл в этом?
Нельзя ходить девушкам по лучшему городу земли в 4 утра
тема с одеждой не раскрыта, почему голая? будут искать того, кто её раздел мертвую?
Отпустят возможно или нет!?
Чушь полная по поводу разъяснения, из пальца высосали!
Он же не политический, суд к нему будет гуманный.
"Соль и аниме разбудили монстра во мне!"
Маньяк?
Какой-то неправильный подозреваемый, хотя чего в жизни не бывает...
Тюмень самый лучший город на земле!
Явно на кого-то левого хотят повесить, почему девушка без одежды что она там делала, конфликт с похожей девушкой?
Сколько же бед от мужиков
Получается ерунда! В 4 -00 утра идёт полуголая девушка , ей на встречу случайный прохожий и как давай они ругаться , да так что не чего ни кто не видел . Но убийцу поймали . Бред !
Подождите, еще состава преступления не найдут ....
Случайная прохожая. В нижнем белье. В 4 утра. Как всё складно 😐
женщину жалко.но что она делает в 4 утра на улице?я ей не указчик.но время рисковоное для прогулок.если надо в такое время куда то идти вызываю такси.
Как то все слишком просто. Ударил ножем и ушёл как на прогулке. Не избивал и не насиловал. Очень странно учитывая судимость подозреваемого
В 4 утра не так то просто встретить прохожего
Достали это мужло,войны на вас нет,ходдии злое ,что толку от вас,одно зло и горе
Повешали на первого попавшегося под руку беспризорника?
Там тульская рядом кого поймали того и загрузили!
Не растет дело то, писали что девушка голая была. Куда она голая случайно проходила?
Дай бог, чтоб он оказался реальным убийцей, а не "терпилой" для нашей доблестной полиции
А не фиг с зеками жить