Происшествия Поймали подозреваемого в громком убийстве женщины на 50 лет ВЛКСМ. Он напал на случайную прохожую

Поймали подозреваемого в громком убийстве женщины на 50 лет ВЛКСМ. Он напал на случайную прохожую

Её тело с окровавленными ранами заметили местные жители

Местные жители увидели тело девушки ранним утром

В Тюмени продолжают расследовать громкое дело об убийстве 36-летней женщины на улице 50 лет ВЛКСМ, 71а, тело которой нашли 29 июля. Как рассказали в СКР региона, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в её убийстве. Мужчине 32 года, ему предъявили обвинение по статье «Убийство», ранее он был судим.

— По версии следствия, 29 июля около 04:00 обвиняемый спровоцировал конфликт со случайной прохожей, в ходе которого складным ножом нанес жертве множество ударов в область груди. От причиненных ранений женщина погибла, — рассказали в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Мужчина после совершения преступления скрылся, но сотрудникам правоохранительных органов удалось его задержать. Следователи опрашивали очевидцев, изъяли записи с камер видеонаблюдения. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, о трагедии стало известно ровно неделю назад. Тело девушки без одежды заметили местные жители. У неизвестной были окровавлены тело и руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем