23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

5 авг 2020 в 10:07

"преступление небольшой тяжести"...да уж...

Гость
5 авг 2020 в 10:24

Фото где

Гость
5 авг 2020 в 10:33

Вот вам и септики!!!!
Гнусные конторки!!!

Гость
5 авг 2020 в 10:44

Видимо стоит задача иной раз придумывать подобные новости чтобы популярность сайта не падала.

Садовод
5 авг 2020 в 10:47

Можно ФИО крановщика? Или на чей участке он работал?

Гость
5 авг 2020 в 11:01

В УК РФ это статья 109 ч 2, причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, до 3 х лет, если бы речь шла о медработнике— все бы дружно требовали расстрела!

Гость
5 авг 2020 в 13:12

Вот она халатность и разгильдяйство! Отсутствие дисциплины и наказания приводит к подобным последствием. Жаль женщину. Соболезную родственникам

Иннокентий
5 авг 2020 в 14:10

У женщины была слабая интуиция, если бы она смотрела на кран, а не на землю, то была бы жива. Если рядом есть потенциальная опасность то нечего по сторонам смотреть.

Мооришка
5 авг 2020 в 17:16

Что ооооо ?????? Что я тольлк что прочла ?!! Штраф 25 тыщ , без уголовки?! Вы что власти, совсем ку ку?! Я на месте родственников погибшей разнесла бы всё и всех и билась до последнего! Ничего более тупее в жизни не читала и не слышала!

Гость
5 авг 2020 в 18:14

Погибшая была его жена...

Горсть
5 авг 2020 в 18:25

раз вся инфа засекречена, то смею предположить, что женщина - родственница того, кто руководил работами (уговорил работать без опор вы узком проезде

Гость
5 авг 2020 в 18:57

Это не тот самый крановщик, который девочку раздавил на Губернской ..

Из СССР
5 авг 2020 в 20:53

Когда на стройках гибнут гастарбайтеры об этом вообще не пишут... Они гибнут и калечатся десятками в Тюмени.....

Юлия
6 авг 2020 в 08:22

Странно конечно читать, что убийство - это преступление небольшой тяжести, хоть и по неосторожности, но итог один - человека нет в живых...

Гость
6 авг 2020 в 09:09

Несколько лет назад упал кран на Елецкой,чудом упал в другую сторону,а не на 40 школу.

Эрик
6 авг 2020 в 10:20

Ходишь такой у себя в огороде, бац и ты труп. А за тебя ещё государство 25К получит и все, и все КАРЛ