21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
333
2 авг 2020 в 21:25

Потупил с ранениями?
Пришли и добили? Более, чем вероятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2020 в 22:41

а как же супер дорогие видеокамеры от известного бизнесмена по программе Безопасный город ? или как раз в этот момент отключили на профилактику ?

Гость
2 авг 2020 в 21:44

а может кто помог? не сказано с какими ранениями поступил

Злая мать
2 авг 2020 в 21:45

Я не знаю, знаете вы или нет, но когда человек выходит из наркоза, то у него могут быть суицидальные мысли и побуждения, скажем так.... именно потому он должен быть какое то время под зорким наблюдением медсестер и специалистов. Так же может быть побочка от усп.лекарств. Недосмотр за пациентами.

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес
3 авг 2020 в 07:03

Если падают из реанимации, то 100% на галюнах! Когда мне вкололи повышенную дозу наркоза, потому что обычная не подействовала, а до него был феназепан и димидрол, то поверьте ты вообще не понимаешь что делаешь, меня привязали, это помогло...

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 авг 2020 в 00:13

такое действие пациента может спровоцировать большая доза успокоительного старого поколения

Гость
2 авг 2020 в 23:49

Почему окна не безопасны в больнице? Откинуть окно с ключом или закрыть на замок и вообще ручку снять и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 23:20

Помогли?

2 авг 2020 в 23:23

Когда навещала брата в этой больнице, то обратила внимание, что там кровати на одном уровне с подоконниками....Ваще легко вывалиться в окно ... особенно люди после наркоза и не только, например инсульт - это страшное дело. Больные такие
НЕ должны находиться без присмотра

Гость
2 авг 2020 в 21:28

Доступная медицина

Эрик
4 авг 2020 в 00:07

Просто тупо добили, это же очевидно! Видимо что-то знал чего ни кто знать не должен. Не от ранений так от падения в больнице скончался. Блин надо Спилбергу написать сценарий как в американских фильмах

Версия
2 авг 2020 в 20:47

Контроль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:12

Сама собой напрашивается мысль, что людей убирают. А что там проследить никак нельзя? Что за беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 20:55

Почему так часто? Проверьте это заведение, ужас конечно,это не нормально(

Гость
2 авг 2020 в 21:19

Может лекарства не те!?

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
2 авг 2020 в 21:08

Минздрав предупреждает! Курение вредит вашему здоровью!

завсеплохое
3 авг 2020 в 10:02

Что бы обезопасить тушку Тюменскую от попадания в не понятное, нужно снабдить тушку мозгом, больницы должны быть оборудованы кондиционерами не только у главврача... :)))))))))))))) К устранению свидетелей это ни какого отношения не имеет...

Гость
3 авг 2020 в 10:51

Прокуратура почему не идёт в ОКБ 2?

Пациент ОКБ-2
3 авг 2020 в 08:08

Да перестаньте уже давать манную кашу на завтрак! Разве вы не понимаете, что всё дело в ней!!!?

Гость
2 авг 2020 в 22:24

коллекторы одолели, скоро все там будем безработные и с кучей долгов

Возмущенный дяденька
3 авг 2020 в 05:21

Может в больнице маньяк завелся.
А может так органы для местного центра трансплантации поставляют, людей потрошат, кто по анализам подходит.
Все бы версии проверить.
Забирали ли органы у погибших, такой вот вопрос?

Загрузка...