14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Убийцу пропавшей прошлым летом тюменки отправили в колонию на 15 лет

Мужчина задушил ее веревкой, бросил в лесу, а сам уехал на угнанной машине

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 июл 2020 в 12:57

Может Hyundai Getz?

Гость
31 июл 2020 в 13:12

Сколько же даст суд убийце беременной Лосихи?

Гость
31 июл 2020 в 13:18

Шамсутдинову тогда должны дать 150 лет???

Гость
31 июл 2020 в 13:19

просто он нищий беспризорник, у него не оказалось денег платить

Тюменец
31 июл 2020 в 13:42

Не выпускать

Гость
31 июл 2020 в 13:44

всего лишь 15 лет за жизнь человека ,отсидит выйдет будет дальше жить есть просыпаться а ее не вернуть ,почему отменили смертную казнь ?почему ему можно убивать и жить дальше

31 июл 2020 в 13:52

Странно как-то. Ни за что могут дать пожизненное. А за умышленное убийство всего 15 лет. Государство мягко относится к убийцам.

Гость
31 июл 2020 в 14:05

Поганое мужло,войны на вас нет,все дают& проститетьки есть,нет им насиловать надо,нафигивы вообще нужны,животные,не буду животных оскорблять.

Гость
31 июл 2020 в 14:27

убийцы для власти не страшны, они для нее лучше, чем люди, которые критикуют или борятся с несправедливой властью, поэтому наказания для убийц мягче, чем для политических заключенных.

Гость
31 июл 2020 в 14:41

В данном случае согласен с правосудием древних людей: Око за око.

Гость
31 июл 2020 в 14:49

Может ролевые игры вышли за берега?

Гостья
31 июл 2020 в 16:00

Ольга была не из слабых и чтобы её задушить ,ему надо было постараться.

Гость
31 июл 2020 в 16:02

Познакомились в апреле, съехались в июне: как бы уже странно звучит. Думать и проверять надо, кого в дом пускаешь.

Наблюдатель
31 июл 2020 в 21:00

А ведь была чья то надежда и судьба . Любимая дочь - родители наглядеться не могли .
Убить человека из за машины - куска металла - считай ради забавы.
Временами жить страшнее чем быть уже мертвым.
Страшное время -

Гость
1 авг 2020 в 08:35

Тоже считаю , что за такое надо наказывать по полной . Если человек умышленно лишил жизни другого человека , почему ему предоставляется возможность жить Бывают случаи по -неосторожности или защищая себя . Но этот дебил целенаправленно все сделал . Он уже не человек , а выйдет он кто ? Таких надо сразу уничтожать , чтоб не коптили небо своим смрадом

Гость
1 авг 2020 в 08:45

Он сейчас звереныш , а выйдет старой пантерой. За15 лет лагерей здоровье его покачнется и если не задавит туберкулез , то сорок два плюс пятнадцать в 57 лет ему хоть и останется немного жить, но он вполне может успеть еще не одного кончить .