14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

31 июл 2020 в 10:56

Обычный агрессивный конспиролог - отрицатель вируса из комментариев.

Гость
31 июл 2020 в 10:57

в ковидные автобусы ни ногой

Гусыня
31 июл 2020 в 10:58

Мужчины молодцы, как быстро отреагировали. Маргиналы совсем распоясались, статью ему, и дело с концом.

Гость
31 июл 2020 в 11:02

Гражданская война, Хабаровск, Тюмень, Нижний Тагил

Хороший человек
31 июл 2020 в 11:14

Нехороший он человек!

Эскулап
31 июл 2020 в 11:15

Редкий случай,когда кондуктор требует маску надеть,просто мужчина удивился.Многие кондукторы без масок.Все это"ужесточение" превратили в кампанию на пару дней .

Гость
31 июл 2020 в 11:17

Если б не масочный фашизм, лишающий конституционного права (которое все недавно своими руками подтвердили голосованием) граждан права на передвижение, а также элементарного права на еду (где даже в тюрьмах кормят и в концлагерях хотя бы похлебку из травы давали), то такого бы не было.
А те двое напавших экстремистов, скрывших лица под масками, которые нарушили социальную дистанцию, будут так же привлечены к ответственности хотя бы по 115, 116 статьям УК РФ?

Гостьинвалид 2гр
31 июл 2020 в 11:18

Изолировать от общества !!!Ужас!!!

Гость
31 июл 2020 в 11:26

Молодцы мужики, это пример...что нельзя проходить мимо... хорошо воспитали их родители

Гость
31 июл 2020 в 11:51

Масочники-кондукторы а также их коллеги по масочному терроризму, вот скажите, когда вас запугали штрафами и незаконно возложили обязанность контроллеров по нарушению прав граждан, хотя бы один какой-то штраф приходил? А если пришел, что Трудовая инспекция в ответе написала?

Пенсионер
31 июл 2020 в 11:55

Полторы недели прошло. Кстати в автобусах редко у кого из кондукторов маска на носу. Я их понимаю. Проехать 3 остановки в душном салоне не комфортно, а они весь день должны в маске быть(

Гость
31 июл 2020 в 11:56

Так достигается одна из целей пандемии. Людей сталкивают лбами между собой. Власти сталкивают лбами. Нет маски - не купишь продукты, не поедешь на городском транспорте... Кто такие кондуктора и продавцы, чтобы заставлять людей одевать маски? Людям без масок отказывают в оказании простейших услуг. Это почему так? Это и есть мракобесие. А вдруг у людей есть медицинские показания не носить маску???

Гость
31 июл 2020 в 11:58

Надо кондукторам выдавать электрошокеры и платить за вредность.Ужас что им за день приходится вытерпеть.

Аноним
31 июл 2020 в 12:00

Скоро вам в анале скажут носить маску и вы будете носить позорные россиянине! И приговаривать как хорошо!

Гость
31 июл 2020 в 12:08

Мужик водитель молодец 👍👍👍 навалял неадеквату

Гость
31 июл 2020 в 12:12

Текст исправьте мужчина в кавычках сделайте ("мужчина")

Антон
31 июл 2020 в 12:19

Ему рептилоиды приказали...у народа крыша поехала.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:23

поедет мужикашка в "санаторий" - и поделом

31 июл 2020 в 12:24

Жалко что звука нет!

Гость
31 июл 2020 в 12:32

Почему не запустить автобусы для ковидников разных мастей и отдельно для обычных нормальных граждан, тогда не было бы никаких конфликтов

Гость
31 июл 2020 в 12:33

как-то долго и муторно они его отоваривают

Мимо проходил
31 июл 2020 в 12:38

О чем это говорит... нервишки все же у людей сдавать понемногу начинают от этой вирусной клоунады...

Гость
31 июл 2020 в 12:41

Увидела пьяного мужика и начала базарить на повышенных тонах, вот и получила по хлебалу.

Гость
31 июл 2020 в 12:43

Москвичи молодцы, отказались все поголовно носить маски и постепенно сошло на нет! Все думала , где в России 76% баранов, а вот они где все в Тюмени процентов 90%. И вот только не надо мне пропихивать что масочки от чего защищают, в научных статьях об этлм подробно говориться.

Гость
31 июл 2020 в 12:44

Тоже иногда как врежу жене, или теще про меж глаз, для профилактики, ходят шелковые.

Мимо проходил
31 июл 2020 в 12:45

Бгы, подруга драчуна еще и права качает в конце видяхи ))) Куридза )))

Гость
31 июл 2020 в 12:53

А наш гуманный суд снимет все обвинения с него 100%!! Столкнулась с такой несправедливостью лично

Наталья
31 июл 2020 в 13:03

Спасибо Вам !! МУЖИКИ!!!!

Жулики
31 июл 2020 в 13:09

Я не знаю почему, как только выпью люк срывается с петель и едет крыша,
Я на самом деле мухи не обижу, но зверею от бычья и людей не слышу.
(Не будите спящих)

Гость
31 июл 2020 в 13:39

Герои блин, толпой на пьяного накинулись и рады, что их здесь облизывают.
Был бы он трезвый, ушатал бы вас там всех.

Гость
31 июл 2020 в 13:42

Кондукторша, похоже, получила за дерзкое общение с пассажиром.

Гость
31 июл 2020 в 13:49

Ну, если посмотреть, кто работает кондукторами, кассирами, таксистами и прочими газелистами

Гость1
31 июл 2020 в 13:53

Власть не имеет право принуждать меня приобретать какой бы то ни было товар! и тем более носить меня на себе что бы то ни было! ни маску, ни форму! Это делается так! объясняю для существ! Если в населенном пункте складывается ситуация при которой для общей безопасности необходимо каким либо образом ограничить СВОБОДУ и ПРАВА граждан (например ношение маски, противогаза и тп) ТО вводится режим ЧС!!! В этом случае и только в этом для общей безопасности власть с четкими обоснованиями ограничивает и права и свободу людей!!! НО при этом власть сама будет обязана снабдить 100% население всеми необходимыми средствами защиты, при необходимости обеспечить продуктами питания и всем необходимым для их нормальной жизнедеятельности в данных условиях. А это миллиарды рублей! соответственно лучше тупо ничего не объявлять и просто тупо нарушая права

Vicetone & Tony Igy - Astronomia
31 июл 2020 в 13:57

«Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше».

Гость1
31 июл 2020 в 14:03

Власть не имеет право принуждать меня приобретать какой бы то ни было товар! и тем более носить меня на себе что бы то ни было! ни маску, ни форму! Это делается так! объясняю для существ! Если в населенном пункте складывается ситуация при которой для общей безопасности необходимо каким либо образом ограничить СВОБОДУ и ПРАВА граждан (например ношение маски, противогаза и тп) ТО вводится режим ЧС!!! В этом случае и только в этом для общей безопасности власть с четкими обоснованиями ограничивает и права и свободу людей!!! НО при этом власть сама будет обязана снабдить 100% население всеми необходимыми средствами защиты, при необходимости обеспечить продуктами питания и всем необходимым для их нормальной жизнедеятельности в данных условиях. А это миллиарды рублей! соответственно лучше тупо ничего не объявлять и просто тупо нарушая права и свободы людей заставлять их что-то там носить, рассчитывая на их неграмотность и совковость.

Гость
31 июл 2020 в 14:15

На сколько я понимаю в если будет разбор то основное наказание как раз понесут пассажир (защитивший кондуктора) и водитель.

Гость
31 июл 2020 в 14:30

Кто вакцину от коронки будет впаривать, не забудьте положить в комплект вакцину от бешенства. Псы в намордниках реально больные реальным бешенством.

Гость🥶
31 июл 2020 в 14:33

Вся это масочная истерия в автобусах Цирк Идиотов.Сами кондуктора носят на подбородка замызганые тряпки.Рот и нос открытые.Автобусы не обрабатываются.Роспотребзазор бесполезная шаражка бездельников,вымогателей.
Все это безмозглое решение приводит к таким случаям среди населения.МАСКИ НЕ СПАСАЮТ ОТ COVIDa очнитесь!!!

Гость
31 июл 2020 в 14:57

мужик видать конкретно синий был раз не смог размотать двух жирных ушлёпков

Гость
31 июл 2020 в 15:09

Только дебильная кондукторша может заставлять надеть маску когда в автобусе всего три пассажира!!!!!!!!!

Дуду
31 июл 2020 в 15:10

Есть ещё в Тюмени Настоящие Мужчины, умеющие заступиться за женщину!!! А быдлу место на зоне, пусть там руками машет

Гость
31 июл 2020 в 15:13

От чего защищает маска? Только от прямых харчков. Посмотрите, как большинство носит маски-в руке, на руке, на подбородке, на шее и т. д., собирая все микробы и инфекцию. А если и надевают, то ,в большинстве случаев, не закрывая нос. Потому что дышать в правильно надетой маске в жару невозможно. Тогда какой толк от ношения маски, закрывая только рот?

REVOЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
31 июл 2020 в 15:22

Вид: Масочник обыкновенный.
Семейство: привито- чипированных.
Среда обитания:
широко распространён на всей территории Европы, России и Азии, благодаря программе "Идиот без границ" распространился почти везде.
Существо очень осторожное, редко покидает жилище в поисках пропитания, но может быть агрессивен по отношению к людям, особенно когда сбивается в стаи.
Масочник обыкновенный неприхотлив, исполнителен, бесприкословен, выполняет все пожелания и приказы, легко поддается дрессировке, но искренне считает себя свободным и даже человеком.
Особенности: не способен логически мыслить, наблюдать и анализировать - очень важно, для напоминания тем, кто пытается им что-то объяснять.

Гость
31 июл 2020 в 15:36

Ни в коем случае не оправдываю этого т.н. пассажира, но почему бы не предлагать тем же кондукторам в автобусах, этим охранникам в магазинах те же самые одноразовые маски? Сама буквально вчера оказалась в подобной ситуации - уже зашла в магазин и обнаружила, что забыла дома нацепить этот намордник. И что? Ушла в другой, где при входе оказалась коробка с одноразовыми в буквальном смысле слова масками и дезсредство. Кстати, это "Монетка" в Заречном. Респект руководству магазина!

Гость
31 июл 2020 в 16:11

А что делать тем, кто носит очки? Натягиваешь маску на нос - стекла запотевают, ничего не видно, начинаешь натыкаться на окружающих - нарушение дистанции! Натягиваешь просто на рот - резинки от маски приподнимают дужки очков, очки сползают на нос, падают на пол, ничего не видишь, натыкаешься на окружающих - опять нарушение дистанции!!!

Олег
31 июл 2020 в 16:25

А как-то могло быть по-другому? Почему кондукторов и водителей обязывают наводить порядок в салоне? Табельное тогда хотя бы им раздайте.

Баба Нюра
31 июл 2020 в 16:34

Да некоторых кондючек только так и надо воспитывать. Тут-то явно быдлану правильно навтыкали, а вчера я на единице видела, как недалекая и очень агрессивная кондукторша накинулась на молодого человека, когда он не дал высадить девчонку, которая была без маски, но билет ей все равно продали, а потом попытались высадить без возврата денег. Эта кондукторша орала на весь автобус и оскорбляла пассажиров. Мы же в итоге и дали девочке маску. А потом всю дорогу слушали, как эта психованная невоспитанная женщина крыла матом того парня.

Рунчик
31 июл 2020 в 17:23

И ведь без разбора.... сразу с ходу начал бить со злобой и агрессией....дело не в пьянстве...изначально человек анюгрессивен, такой скорее всего и трезвый втащит

Гость
31 июл 2020 в 17:49

Во многих регионах масочный режим, но чтобы в автобус не впускали без маски - это толь ко ТРюмень деревня отличилась

Гость
31 июл 2020 в 17:56

Чесслово однажды пойду на принципи пусть вызывают хоть полицию, хоть МЧС, пообщаемся по законодательным актам и нормативам, кто что должен носить и на какое место натягивать. Если бы суды в России были честные, автобусники бы долго перечисляли деньги на мой счет за нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА! Общественный транспорт подчистую нарушает все нормативы со своими масками, юристы даже все эти САМОизоляции обходят стороной.