Происшествия В Тюмени пассажир автобуса жестоко избил кондуктора после замечания из-за отсутствия маски

В Тюмени пассажир автобуса жестоко избил кондуктора после замечания из-за отсутствия маски

Видеокадры с дракой опубликовали на форуме

Инцидент произошел 19 июля, но видео с камер опубликовали в Сети только сегодня

В Тюмени задержали мужчину, который напал на кондуктора после замечания о том, что он зашел в автобус без маски. Потасовку между пассажиром-нарушителем, кондуктором и очевидцами зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная внутри салона. На кадрах видно, как сотрудница автобуса подошла к тюменцу, чтобы поговорить, после чего мужчина отреагировал агрессивно. Он несколько раз ударил женщину по лицу. На помощь кондуктору сразу кинулись другие пассажиры и водитель. Они утихомирили неадекватного мужчину и вызвали полицию.

— 19 июля в отдел полиции № 8 поступила информация о потасовке в автобусе. После полученного сообщения на место в незамедлительном порядке выехал участковый уполномоченный полиции. С места конфликта в отдел полиции был доставлен зачинщик драки, который нанёс телесные повреждения кондуктору. Возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП «Побои». Проводится экспертиза по степени причинённого вреда здоровью, — прокомментировали в пресс-службе городского УМВД.

Оказалось, что мужчина, набросившийся с кулаками на кондуктора, был сильно пьян.

Car72.ru

Напомним, в Тюменской области ужесточили масочный режим с 6 июля. С этого дня все пассажиры и работники общественного транспорта обязаны при себе иметь средства индивидуальной защиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем