7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 июл 2020 в 17:46

у нас на дачах гоняющих малолеток на квадриках полно!

30 июл 2020 в 17:51

и во всех случаях несоблюдение ПДД пешеходами, велосипедистами и двигающихся на электросамокатах. видимо уровень знания ПДД и инстинкт самосохранения крайне низок

Гость
30 июл 2020 в 17:51

Отсутствие дисциплины, а так же наказания порождает подобный бардак

Гость
30 июл 2020 в 17:53

👍👍👍

кость в горле
30 июл 2020 в 18:17

А мелкого не научили не соваться на проезжую часть? Оба виноваты!

Гость
30 июл 2020 в 19:15

А бабушку то почему не привлекли к ответственности! Много раз проезжаю через Червишево, там дети и подростки на велосипедах напрочь лишены инстинкта самосохранения, а самое интересное, что почти всегда рядом с ними идут родители, и им плевать

30 июл 2020 в 20:11

В ембаеве это из года вгод, татары уничтожают себе подобных

гость
30 июл 2020 в 20:27

в деревнях это сплошь и рядом , зажиточные и влиятельные селяне понакупили своим отпрыскам квадрики и те гоняют по деревням и снт

30 июл 2020 в 20:32

Где ГИБДД ?

Гость
30 июл 2020 в 20:34

А Гибдд по утрам ловят пьяных в Тюмени

Дэн
30 июл 2020 в 21:32

Часто работаем в этих новых кирпичных деревнях с многомиллионными домиками, там вечно на квадриках дети без касок и защиты катаются.

Гость
30 июл 2020 в 21:58

Во всех деревнях подростки гоняют на квадриках, мопедах, мотоциклах, и даже на копейках, разумеется ни о каких правах нет и речи. Всё это с согласия родителей, разумеется.

Гость
30 июл 2020 в 23:45

Отсутствие профилактики на разных уровнях. Участковые чем занимаются, ПДН, патрульные службы и прочие, видеонаблюдение почему не мониторится даже в городе?
Непрофессионально работа полиции организована.

Серега злой
31 июл 2020 в 08:38

"Примечательно, что родители юноши знали, что он управляет транспорт без прав."ровень 3 го класса!!! Какой позор!!!

Гость
31 июл 2020 в 08:57

29 июня во дворе дома на широтной 168корпус2 тоже ребёнок попал под машину.

гость
31 июл 2020 в 10:34

везде ( в деревнях. в дачных кооперативах) на квадроциклах и мопедах гоняют все кому не лень. взрослые и подростки без шлемов. где гибдд такое ощущение что все дачи и населенные пункты превратили в автодром. гонщики всех мастей - гоняйте на своих квадриках в лесах и полях . на кой катататься по населенным пунктам.

Гость
31 июл 2020 в 13:27

Бабушка как я слышал находилась от проишествия в домах 3-4 от ее внука

гость
31 июл 2020 в 13:53

всех ездунов кто лезет на проезжую часть без страховки - наказывать.

Гость
3 авг 2020 в 14:08

У нас по селу тоже носятся - дети. Причем они даже разгоняются. И по тропинкам, и по деревенским дорогам, и по траве... Надоели уже. Хочу, чтобы приняли закон об ограничении - езда только в соответствующих местах, но уж никак не в населенных пунктах