Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени горел деревянный дом-памятник»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
27 июля 2020 в 12:24

Скоро от старинного города ничего не останется.

Гость
27 июля 2020 в 13:33

И не стыдно нашим властям что памятники архитектуры в таком состоянии?! Сначала доведут до состояния разрушения, а потом...ну картинка видна.

Гость
27 июля 2020 в 12:14

Что то памятники часто горят как то!?

Гость
27 июля 2020 в 12:29

Каждый год в Тюмени горят памятники деревянного зодчества и никого это не удивляет.....

Пенсионер
27 июля 2020 в 13:24

Не удивительно. На этом месте думаю скоро будет стоять чей то дворец.

Гость
27 июля 2020 в 12:13

Зачем нужно это гнильё? Кто в здравом уме согласится в нем жить, кроме бичей конечно.
Хранение всякого хлама это фетиш какой то. Вещи (машины, дома) должны служить людям, а не наоборот.

Гость
27 июля 2020 в 13:03

Уважающее себя городское руководство никогда не позволит палить памятники

Гость
27 июля 2020 в 18:13

В Тюмени убитые исторические и архитектурные памятники. Их не восстанавливают почти - просто пройдитесь по той же Республики и присмотритесь.
Горят они каждый год почти. На месте славы и красоты Тюмени строят точечные высотки.
Варварское отношение администрации к старинному наследию первого русского города Сибири.

БАРАНОВИРУС ДО 2021 ГОДА ПО ПЛАНУ
27 июля 2020 в 15:27

Сжечь всё и застроить монстрами- человейниками в сто этажей из говна и палок

Константин
27 июля 2020 в 14:10

Скоро появится тюменец - спасатель памятников, и все будет норм!)))

Человек
27 июля 2020 в 20:48

Заметили, ТоварищЧи интересный момент.?!!! В Тюмени ЕжеЛето разКурочивают дороги, в основном, в одних и тех же местах.!!! Каждое Лето разрыты одни и те же участки дорог.!!! Складывается Стойкое Ощущение, кончаются деньжата у ответственных за дороги в городе ооочень ответственных чиновников, ну ооочень ответственных, радеюЩих страстно за БлагоУстройство Дорог Тюмени... "для населения" стараюЩихся... Каждое Лето- РаЗрыто Всё и Везде....

Наталья
28 июля 2020 в 03:03

Это наше правительство Тюменской области расчищает дорогой центр города под свою застройку!!!

Гость
28 июля 2020 в 06:44

Планомерно, а главное Безнаказанно выжигается история города ...Моор