9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 июл 2020 в 13:47

Люди с хроническими заболеваниями заражаются ковид,т.к. иммунитет ослаблен,а сейчас ничего не лечат ведь,вот и умирают хроники...Раньше был рак рак рак, и ОРЗ,а теперь ковид до "скончания" вселенной

Гость
25 июл 2020 в 13:52

Жаль. Молодой, жить да жить,

гость
25 июл 2020 в 13:52

Самоизоляцию продлили для 65+, а компенсацию не дали.

Гостос
25 июл 2020 в 14:00

У 72вру инсайд на кладбище чтоли?! Это было несколько дней назад.

Гость
25 июл 2020 в 14:18

Может от сопутствующих все таки!?

Человек
25 июл 2020 в 14:22

Почему результат теста ПЦР люди ждут по 10 и более дней? Нет соответствующей лабораторной базы? Не организована долэным образом регистрация и доставка? А диагностика без положительного теста не признается и соответствующие противоэпидемические меры не осуществляются.

Борисова Л.Д.
25 июл 2020 в 14:28

До каких пор не будут принимать врачи людей с 65 лет? Идет специальное истребление возрастного населения? И экономия фонда ОМС.

Гость
25 июл 2020 в 14:31

Соболезнования родным

Гость
25 июл 2020 в 15:13

У нас на работе умер тоже молодой 29 лет от пневмонии - вроде как простудился сказали

Антонина
25 июл 2020 в 15:56

Продлили режим повышенной готовности... К чему наши власти уже почти полгода готовятся? Было по 30 человек на область больных, сидели на жёстком режиме, все было закрыто. Сейчас открыли всё , что можно и нельзя, кроме поликлиник. Естественно, что число больных выросло, ведь вдобавок ко всему корону нам везёт север. А люди чем виноваты, что нам- то делать, кому 65+? Проблемы нарастают.

Гость
25 июл 2020 в 16:22

Техническое оправдание - при объявлении очередной смерти сразу сообщают, что имелись сопутствующие заболевания. Да у каждого человека старше 30 лет имеются хронические заболевания и не по одному. А хроническими они По большей части становятся потому что их диагностировать не могут

Гость
25 июл 2020 в 17:34

Может хоть писать о погибших(ФИО),а то безликие жертвы.

Елена
25 июл 2020 в 19:11

О правомерности запрета для 65+ не принимать в поликлинике. Данное ограничение наложено властью Губернатора и искажает федеральное постановление Президента. Почитайте его, пжст. Там нет такого ограничения. Более того, указано о помощи всех возрастов с тяжелыми хроническими заболеваниями. Наш регион облегчил себе деятельность. Так же, на 100% достоверно от друзей из Белгородской области, что там таких страстей не было и нет. Мои белгородские знакомые 65+ лечаться, посещают больницу, даже в профилакториях лечатся по ОМС (чего отродясь не предлагают в Тюмени).

валерий
25 июл 2020 в 19:45

65+ все платные стоматологии принимают-если плтёжеспособный мотивируя тем что это медицинское учереждение муниципальные нет ссылаясь на губернатора Вроде и прожиточный возраст хотят увеличить до 78 за счет кого если пенсионеру 65+ не попасть в поликлинику

Гость
25 июл 2020 в 20:04

Запущен маховик на уничтожение народа, особенно пожилого возраста, государству они больше ненужны, поэтому и поликлиники все закрыты, люди не могут своевременно обследоваться и пролечится

Гость
25 июл 2020 в 20:40

В итоге ни одного умершего от коронавируса, все умерли от сопутствующих заболеваний, для чего тогда нагнетать панику и вводить убийственные для экономики ограничения?

Гость
25 июл 2020 в 21:08

Носите намордники везде и всюду, и у каждого будут проблемы с легкими, углекислый газ выдыхаем и его вновь вдыхаем и пошел процесс в легких, сами по чьим то хотелкам и гробим себя

Ник
25 июл 2020 в 22:08

Тест делают быстро у кого есть связи!

Гость
25 июл 2020 в 23:20

А кто виноват

Гость
25 июл 2020 в 23:39

Жаль, что умер

Касьянов
26 июл 2020 в 03:03

в тобольске врачи не лечат а колечат, за что им примии дают. сколько людей изколечили, а потом отправляют в тюмень когда уже поздно. сколько может продолжаться.

Гость
26 июл 2020 в 11:33

тоесть я правильно понял всего 25 человек в области умерло от ковида?!! с марта месяца?!! Это по статистике сейчас 1,5 миллиона жителей примерно. В тюмени сейчас считается более 700 тыс. , тоесть пусть примерно половина умерла жителей Тюмени. тоесть в среднем за 5 месяцев пусть 13 человек, тоесть по два или три человека в месяц. А остальных 12 человек, даже по одному в каждый район не раскидать. Эпидемия. Ветрянка и то опаснее

Гость
26 июл 2020 в 12:36

Да не торопятся лечить,перенаселение же,по телеку -вот вакцина,но мы вам ее не дадим,когда она до регионов ещё дойдет,а Москва выздоравливает и в одном Китае только нет почти заражений,поди лекарство есть,сидят и ждут пока передохнут другие страны и можно будет рожать.

Гость
27 июл 2020 в 09:54

Оптимизация медицины вышло боком для народа.

Гость
27 июл 2020 в 12:08

Всё просто: никто никого не лечит, медицина стала хуже в много раз... Поправки Конституции в действии... Всё лечение происходит за счёт СМС подачек, наши врачи учатся на удалёнке и так же и лечат. Отправь по СМС деньги и езжай лечись удалённо от этой страны...

Гость
27 июл 2020 в 14:31

Что бы заманить к себе домой для снятия анализов на ковид, это постараться надо. Температура, сухой кашель ,давление . Позвонил , сказали что врач определит брать или нет. Я им сразу сказал , Арбидол и фурацилин не предлагать сами кушайте вместе с Голиковой. Если сегодня не возмете, завтра платно сделаю и если подтвердится, я вам такое устрою через ОФМС и Роспотребнадзор ,тошно станет. Пришли сделали, сказали 3 дня . А у меня у всей семьи одинаковые симптомы , взяли только у меня а жене сказали Арбидол кушать. Пачка 600 рублей . Препарат не антивирусный , а повышает иммуниет. Тоже никем и нигде не доказано. Впаривают только в России. Правительство и Мурашко надо его жрать заставить. Во второй городской срач страшный в рот лезут у лора грязными инструментами.

Гость
27 июл 2020 в 15:52

А почему интересно не публикуют тогда новость о том что не только 46 летний мужчина погиб от ковид, а ещё молодой человек 28 лет у которого не было даже хранических заболеваний.... (Родители потеряли сына:( из-за этой заразы) Почему эти сводки реальные людям не показывают??? От того все без масок и ходят.... Потому что думают что это их не коснется(((((( глупые....

Гость