29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
22 июл 2020 в 11:45

Покажите эту рожу!

Гость
22 июл 2020 в 11:45

ЖК Москва - ожидаемо, такой контингент туда и едет в основной массе. И то что нормальные люди боятся заявление писать тоже показатель, значит уже неспокойно там. А всё только начинается.

Гость
22 июл 2020 в 11:48

ЖК Москва это жуткое гетто с домами пансионатного типа возле аэропорта! Думаю лет через 15-20 его снесут уже.

Гость
22 июл 2020 в 11:49

Видно же что алкаш с бутылкой пива.

Гость
22 июл 2020 в 11:50

побоялась ? а зачем вообще тогда пыталась его(хозяина) найти через местную группу ?(читала вчера пост)

Гость
22 июл 2020 в 11:52

ЖК Москва в очередной раз "прославился" на всю область!

дрессировщик кинолог из иту-4

Гость
22 июл 2020 в 11:56

Почему участковый ушёл? На основании видео, нужно привлекать виновника к ответственности.

Гость
22 июл 2020 в 12:02

Ужас!!!! А что видео -это не доказательство вины??????!!!!!!не написала заявление, участковый ушёл.... странно.. видео, как факт вины есть!

Гость
22 июл 2020 в 12:03

надеюсь этот утырок огребет от всевышнего по полной. в суд наш не верю, но от души ему желаю нарваться на тех, кто его отметелит.

Гость
22 июл 2020 в 12:06

а почему нет фото этого неадеквата?

Гость
22 июл 2020 в 12:06

действия участкового умиляют. вот и верю в закон

Гость
22 июл 2020 в 12:34

Людей тоже часто о стол мордой, как в прямом так и в переносном смысле. Что уж про собак то говорить!

Гость
22 июл 2020 в 12:37

Незаконнопостроенное гетто когда сносить будут?

Светлана
22 июл 2020 в 12:47

С щенком всё в порядке, кто нибудь знает?

Гость
22 июл 2020 в 12:54

Артур, забери собакина себе. В твоих добрых руках он вырастет добрым псом. И котам будет новый сосед

!!!
22 июл 2020 в 13:20

Спасибо, что не прошли мимо!

Гость
22 июл 2020 в 13:27

Видео есть участковый ушел вот так......

Гость
22 июл 2020 в 13:28

Ущербный какой то

Гость
22 июл 2020 в 13:36

аморальный урод...........

Гость
22 июл 2020 в 13:49

Живодёр...Только слабых обижать способен.

Гость
22 июл 2020 в 13:54

отхватил он немного с утра
может будет уроком

тут их целая компания бывших сидельцев, алкоголиков, неработающих
сидят в своей тачке целыми днями, ночью орут, колдырят

Гость
22 июл 2020 в 15:24

камеру в руки взять ума хватило а наказать поджилки затреслись смысл было выкладывать

Полиция нужно взять на заметку этого неадекватна, следующим может быть ребёнок или старушка какая то, или любой кто не может дать сдачи.

Серега злой
22 июл 2020 в 18:59

Срочно...данные этого урода...я с удовольствием повторю на этом ублюдке те же кульбиты...таким уродам место в зоопарке в клетке с надписью-уродливый недочеловек!!!

Мур-мур
22 июл 2020 в 19:25

Попраки в конституцию интересно в отношении этого персонажа будут работать?

гость
22 июл 2020 в 23:51

УЧАСТКОВОМУ ПОЗОР , ЕМУ ТО КАК НЕ ЗНАТЬ ЧТО ПРИНЯТЫЕ ПОПРАВКИ КОНСТИТУЦИИ ЗАЩИЩАЮТ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОТНЫХ

Гость
23 июл 2020 в 10:24

Не приведи Господь, такому в руки ребенок попадет - убьёт, не постесняется.

Ирина
23 июл 2020 в 10:44

Если некому и некуда девать этого щеночка, то я его могу забрать себе.

Ольга
23 июл 2020 в 18:43

Чтоб тебя разорвало, долбоящера!!!⚔️💣и надеюсь, он это читает!!!

защитник животных
24 июл 2020 в 10:13

надо рожу его сюда выложить, чтобы все знали кто он! завести на него дело! явно не адекватный и это не только к животным наверное проявляется!!!