Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы приютили щенка, которого жестоко избил хозяин (это попало на видео)»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
22 июля 2020 в 11:45

Покажите эту рожу!

Гость
22 июля 2020 в 12:02

Ужас!!!! А что видео -это не доказательство вины??????!!!!!!не написала заявление, участковый ушёл.... странно.. видео, как факт вины есть!

Гость
22 июля 2020 в 11:56

Почему участковый ушёл? На основании видео, нужно привлекать виновника к ответственности.

Гость
22 июля 2020 в 12:06

а почему нет фото этого неадеквата?

!!!
22 июля 2020 в 13:20

Спасибо, что не прошли мимо!

Гость
22 июля 2020 в 13:28

Ущербный какой то

Гость
22 июля 2020 в 13:36

аморальный урод...........

Гость
22 июля 2020 в 13:49

Живодёр...Только слабых обижать способен.

Гость
22 июля 2020 в 11:48

ЖК Москва это жуткое гетто с домами пансионатного типа возле аэропорта! Думаю лет через 15-20 его снесут уже.

Гость
22 июля 2020 в 12:03

надеюсь этот утырок огребет от всевышнего по полной. в суд наш не верю, но от души ему желаю нарваться на тех, кто его отметелит.

Гость
22 июля 2020 в 11:49

Видно же что алкаш с бутылкой пива.

Гость
22 июля 2020 в 12:06

действия участкового умиляют. вот и верю в закон

Гость
22 июля 2020 в 13:54

отхватил он немного с утра
может будет уроком

тут их целая компания бывших сидельцев, алкоголиков, неработающих
сидят в своей тачке целыми днями, ночью орут, колдырят

Светлана
22 июля 2020 в 12:47

С щенком всё в порядке, кто нибудь знает?

Гость
22 июля 2020 в 11:52

ЖК Москва в очередной раз "прославился" на всю область!

Гость
22 июля 2020 в 11:45

ЖК Москва - ожидаемо, такой контингент туда и едет в основной массе. И то что нормальные люди боятся заявление писать тоже показатель, значит уже неспокойно там. А всё только начинается.

Гость
22 июля 2020 в 12:34

Людей тоже часто о стол мордой, как в прямом так и в переносном смысле. Что уж про собак то говорить!

Гость
22 июля 2020 в 13:27

Видео есть участковый ушел вот так......

Гость
23 июля 2020 в 10:24

Не приведи Господь, такому в руки ребенок попадет - убьёт, не постесняется.

Гость
22 июля 2020 в 12:54

Артур, забери собакина себе. В твоих добрых руках он вырастет добрым псом. И котам будет новый сосед

Серега злой
22 июля 2020 в 18:59

Срочно...данные этого урода...я с удовольствием повторю на этом ублюдке те же кульбиты...таким уродам место в зоопарке в клетке с надписью-уродливый недочеловек!!!

22 июля 2020 в 11:54

дрессировщик кинолог из иту-4

Гость
22 июля 2020 в 12:37

Незаконнопостроенное гетто когда сносить будут?

22 июля 2020 в 16:39

Полиция нужно взять на заметку этого неадекватна, следующим может быть ребёнок или старушка какая то, или любой кто не может дать сдачи.

Ирина
23 июля 2020 в 10:44

Если некому и некуда девать этого щеночка, то я его могу забрать себе.

Ольга
23 июля 2020 в 18:43

Чтоб тебя разорвало, долбоящера!!!⚔️💣и надеюсь, он это читает!!!

защитник животных
24 июля 2020 в 10:13

надо рожу его сюда выложить, чтобы все знали кто он! завести на него дело! явно не адекватный и это не только к животным наверное проявляется!!!

Гость
22 июля 2020 в 11:50

побоялась ? а зачем вообще тогда пыталась его(хозяина) найти через местную группу ?(читала вчера пост)

Гость
22 июля 2020 в 15:24

камеру в руки взять ума хватило а наказать поджилки затреслись смысл было выкладывать

Мур-мур
22 июля 2020 в 19:25

Попраки в конституцию интересно в отношении этого персонажа будут работать?

гость
22 июля 2020 в 23:51

УЧАСТКОВОМУ ПОЗОР , ЕМУ ТО КАК НЕ ЗНАТЬ ЧТО ПРИНЯТЫЕ ПОПРАВКИ КОНСТИТУЦИИ ЗАЩИЩАЮТ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОТНЫХ