Происшествия Тюменцы приютили щенка, которого жестоко избил хозяин (это попало на видео)

Тюменцы приютили щенка, которого жестоко избил хозяин (это попало на видео)

Молодой человек швырял собаку о землю

Щенок визжал от боли, когда хозяин тряс его над землей

Тюменцев возмутило, как молодой человек издевался над маленьким щенком на улице Интернациональной. Они сняли видео, которое показывает, как мужчина несколько раз кинул на землю животное, тряс и кричал, а один раз даже швырнул на горку. Неравнодушные к судьбе животного приняли решение забрать щенка у хозяина.

— Вызвали участкового, а когда он пришел, автор видео отказалась писать заявление на хозяина щенка, так как живут в одном доме. Она побоялась. В итоге участковый ушел. Выяснили адрес, где проживает молодой человек. Несколько человек пришли к нему, он отдал щенка, — рассказала одна из жительниц ЖК «Москва».

Сейчас щенку ничего не угрожает. Он нашел новую семью. По словам тюменцев, заявление в полицию всё-таки было написано. Сайт 72.RU запросил информацию в пресс-службе городского УМВД.

Этой весной мы рассказывали про живодеров, которые расстреляли кота в тюменском селе. Травмированное животное нашли в канаве. Волонтёры часто сталкиваются с историями жестокого обращения с животными. Недавно мы рассказывали о собаке, которую хозяин привязал к дереву в лесу. Истощенного пса нашли зоозащитники.

Читайте 10 трогательных историй о животных, которых тюменцы спасли от гибели. Одних пристраивали волонтеры фонда «Потеряшки», других подобрали на улице или купили в зоомагазине за сто рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем