25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Батя
22 июл 2020 в 11:19

ГалиевоТакмаковы когда будете писать позитивные новости ? Некролог какой то а не портал города .

Товарищ
22 июл 2020 в 11:24

Раз отравление бытовой жидкостью - скорее всего запойный алкоголик, который догонялся всем, что горит. А тут в реанимации как раз из запоя вышел, отходняки накрыли жуткие и алкогольный психоз в действии. Белка накрывает не когда человек пьёт, а когда резко перестаёт пить.

Гость
22 июл 2020 в 11:27

Не выпал а выпрыгнул не думайте искать виноватых среди персонала там таких... Везут и спасают им жизнь а они просто Больные(психи)и причём я не медраб

Гость
22 июл 2020 в 11:27

Фамилия у него не Алибасов, случаем?

Гость
22 июл 2020 в 11:32

Другого желания в этой больнице не возникает.

Гость
22 июл 2020 в 11:41

Ответственность кто понесёт? Почему за больными никто не смотрит. В этой недобольнице вечно не пойми что творится 😆

Гость
22 июл 2020 в 11:47

суицид наверное ,жидкость то тоже наверное не заливали насильно

Гость
22 июл 2020 в 12:57

Токсикология теперь в ОКБ2. Для этого отделения обычное дело.

Гостья
22 июл 2020 в 13:13

Может бежал от Ковида19? Мы уже так напуганы им, а в этом стационаре нашли очаг и на той неделе старательно избавлялись от пациентов...

Гость
22 июл 2020 в 13:49

Он Не первый, кто там падает и умирает. Почему до сих пор окна не обезопасили???

Гость
22 июл 2020 в 15:18

Окна там давно пора заколотить гвоздями

Марина
22 июл 2020 в 16:42

Причём тут интересно больница?! Взрослый человек выпал из окна, там широкие подоконники, это как надо было постараться что бы выпасть.

Гость
22 июл 2020 в 18:31

наверное сжег пищевод жидкостью,а жить всю жизнь с трубочками наружу не захотел ,вот и весь расклад

Привет
22 июл 2020 в 18:46

По любому сперва траванулся сам, откачали, выхода нет ну и из окна решил. Это самоубийца всяко.

Гость
24 июл 2020 в 09:20

Большой грех заканчивать свою жизнь самоубийством, поймите уже...
За таких не молится Церковь, думаете только о себе и все.... Плохо им видите ли.
А то, что на ваш весь род ляжет отпечаток не задумываесь?!
Бог не разрешает этого делать!