21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Айша
21 июл 2020 в 16:02

Ну виновата, сидеть не будет и ещё дадим ей деньги 👍🏽👍🏽Класс

Гость
21 июл 2020 в 16:04

Есть разумный суд ещё

Гость
21 июл 2020 в 17:22

А сейчас бы ещё горе- родителей привлечь к ответственности за невыполнение своих основных обязанностей- во время к врачу ходить и обследования необходимые делать! А не праздники праздновать.

455
21 июл 2020 в 17:36

Нормально! Даже если признали невиновной, хотя она виновна, однозначно, так сиди и радуйся, что не на зоне, а ей ещё денег подавай! Вот такие непрофессиональные и циничные люди у нас в медицине! Ничего, отольются ей слёзы родителей и деньги эти поперек горла встанут. Надеюсь, не один здравомыслящий человек не поведёт к ней своего ребенка

Гость
21 июл 2020 в 17:44

Если бы все родители относились ответственно к своим детям и не занимались самолечением, а сразу обращались к доктору, то и детки были бы живы и родители не лили слезы. А то мамаша само лечила свое чадо не понятно чем, назначенные на прием явки пропускала, на актив доктор ходил конец она двери не открывала.... А потом виноват врач!!! И вы все сидите и осуждаете медиков.... А что вы делаете сами!? К ранке подорожник привязыаете или наоборот сразу усиленную терапию проводите.... Эх люди люди! Что же творите!?

Гость
21 июл 2020 в 18:46

Кто-то хорошо помог девушке деньгами. Кассация и пр. - очень дорогое удовольствие.
Но реально СП не было , конечно.

Гость
21 июл 2020 в 20:41

Наконец-то суд прозрел. Как может участковый педиатр распознать ЦМВ????!! КАК???!!! Мамаша сама должна была хотя бы рассказать врачу, что сама инфицирована!!! Она в любом случае об этом знала, тк анализ на эту инфекцию ВСЕГДА берут у беременных. Я уж молчу, что основная причина инфицирования у взрослых-половой путь...

Ксения
22 июл 2020 в 01:26

Вот так безнаказанно и лечат-колечат... Горе-врачи

Ксения
22 июл 2020 в 01:29

Врач наблюдает ребёнка с рождения, и всю беременность читает и роды!
Безолаберность!

Гость
22 июл 2020 в 01:48

Спасибо судье за смелость оправдать невиновного человека.

Поддержу родителей
22 июл 2020 в 16:16

Очень сочувствую и соболезную родителям ребеночка. Не дай бог никому столкнуться с системой - разжуют и выплюнут. Вина врачей несомненно есть - одни проглядели заболевание на стадии беременности, другие после рождения. Но доказать что-то, когда в медицине круговая порука, невозможно. Недаром наши Тюменские экспертизы всегда в пользу врачей, сами сталкивались с этим, знаю о чем говорю...

23 июл 2020 в 07:55

Нормально так: признали виновной, но ещё и денег выплатили. Бардак в судебной системе полный, битый небитого везет...СК обжалуйте решение о выплате, рожа у нее не треснет за смерть ребенка ещё и деньги просит. А у врачей всегда круговая порука, им пофиг виноват или не виноват.

Маска откровения
31 июл 2020 в 13:42

197070365, (https://72.ru/profile/197070365/)
Чтобы она у тебя треснула, за подобные слова. Столько злобы, можно подумать она его специально убила. На счёт поруки, в мед. сообществе. Здесь действует принцип, один за всех и все за одного. Это дело чести и совести, а не чего-то другого что вы им приписывайте.

Курносая
6 авг 2020 в 01:00

Почитав комментарии , вот прям судьи все , слов нет, но скажу заезженную фразу, очень кстати:не судите , да не судимы будете. Конечно , это непередаваемое горе потерять ребёнка , есть или нет вина врачей не нам решать ( в принципе суд и решил) , но я считаю , если не доказан злой умысел врача, то никакого уголовного дела быть не должно, если погибает человек и признали вину врача без умысла , лишайте диплома с правом вести врачебную деятельность навсегда , на какое-то время и тд , но против врачей начинать уголовные дела -это позор, они часто принимают сложные решения и их за это потом ещё и наказывать . Так у нас в стране и отношение к врачам такое: как спасибо сказать , так никто , как проступок у врача , так свора налетит наказывать... позор люди...