24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

22 июл 2020 в 13:08

Жесть... Кому вопросы задавать по поводу пешеходного перехода?????? Знаки стоят, а дорожная разметка где? Яркая и с мигающими знаками???? Где??? Жаль девчушку очень.... Нет слов.. Как теперь это пережить? Терпения и соболезнования близким

Гость
22 июл 2020 в 15:03

Посмотрев видео второй раз, не вольно задаёшь вопрос:- Ну что ж ты милая дальше не побежала???? Зачем остановилась??? Если бы бежала не останавливаясь, осталась бы жива. Ну может крылом по касательной задел бы, упала, разбила нос, но... осталась бы жива... Все кто смотрели это, у всех наверно слёзы навернулись на глаза. Ведь у каждого есть ребёнок и не один. Такое страшно смотреть. Но то что выложили это видео, как бы это не было больно родным и близким, его должны были показать. Как писали выше, такие видео надо показывать в школе. Чтоб у детей хоть что то отлаживалось в голове при переходе дороги. Я например знаю что моя 12-няя дочь не читает 72., я ей в контакте отправила. И ещё раз напомнила чтоб была внимательна на дорогах. Лишним не будет. Вот здесь так же писали что виноваты родители, я так не считаю. Думаю каждый родитель хочет видеть своего ребёнка живым! Это главное. То что дома мы говорим своим детям, поверьте на улице это забывается сразу. Вспомните себя в детстве, в юности, много мы родителей слушали? На улицу выбежали, подальше от родителей, хвост трубой и только нас и видели... Разве не так? На улице всё по другому. Только улица к сожалению не прощает ошибок. Девочку жалко, у меня боль разрывает душу, до слёз. Мои соболезнования родителям, родным, близким. Такую боль трудно будет пережить. Не дай Бог не кому...

Гость
22 июл 2020 в 16:13

Пешеход всегда прав, но не всегда живой.
Будьте внимательны на дороге.
Не дай бог ни кому такого горя в семью

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 июл 2020 в 20:10

Чинушами и дорожниками созданы идеальные условия для таких убийств в Комарово. Слишком большое количество пересечений пешеходных и автомобилей. Автомобили летают. Перейти дорогу нормально практически невозможно. Это не последняя трагедия на этой дороге, к большому сожалению. Преступная халатность чиновников привела к этому убийству девочки. Это надо исключать как принцип.

ОТВЕТИТЬ
Чита
23 июл 2020 в 03:24

Вечная память тебе, спи спокойно.
Соболезнования родителям, родственникам и близким.

Мимокрок
23 июл 2020 в 10:04

На пешеходном переходе сбил, а потом переехал человека насмерть.
Люди вы о чем тут, какая нахер разница бежал, ковылял, хромал тот человек. Это пешеходный переход вообще. По видео видно за краном едет грузовик, тот и увидел и скорость снизил и отановился, а кран несся, тормозил уже по человеку колесами, еще и проехал по ней, потом

Гость
23 июл 2020 в 10:39

девочка была на середине пешеходного, когда убийца не остановился .

Гость
23 июл 2020 в 10:40

Представить больно, что испытала девочка...какую боль...

ККК
23 июл 2020 в 12:38

Я конечно не утверждаю, НО... у девушки подчищены все страницы в соц.сетях(интса и вк), это конечно не показатель, но уж шибко неожиданно побежала под тяжеловесную технику, да еще и остановилась перед ним. Сейчас от подростков можно ожидать чего угодно. Поэтому, чтобы не ломать еще чью то жизнь(возможно не совсем виновную), разберитесь пожалуйста в ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2020 в 15:26

Такое ощущение что сама под колеса бросилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 04:52

Любой адекватный человек должен понимать свои возможности и что у каждой профессии есть свои специфические требования, не каждый может получив права работать на такой технике, если реакции нет или не получается держать концентрацию. Ну, давайте еще одноногих людей в почтальоны набирать, если он не виноват.

ОТВЕТИТЬ