6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 июл 2020 в 11:18

Интересно, сколько лет даме? Почему, в таких ситуациях мозгов до банкомата хватает дойти, а позвонить на горячую линию нет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 11:55

мошенникам грозит лишение свободы? они и так из мест лишения свободы работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 11:24

Этот резервный счёт надежнее, все правильно сделала 👍

Гость
20 июл 2020 в 12:12

А я уж думал на эту мулю никто давно не ведётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:13

Откуда столько фантиков ? В Спортлото выиграла ?

бот
20 июл 2020 в 11:45

лучше б мне подарила

Гость
20 июл 2020 в 16:58

банки сами сливают личные данные граждан мошенникам и кредитным организациям, наверняка многие замечали,что после обращения в банк за кредитом, начинают звонить из других банков и с неизвестных номеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:16

Бандюки оперились при пятнистом, а При Путине они стали хозяевами на русской земле

ОТВЕТИТЬ
сбр
20 июл 2020 в 14:51

у меня 2 карты сб +3 сберкнижки. везде пусто. вообще ни кто не звонит и не пишет. не просят код и тд. прям экстрасенсы. вот и терзают меня смутные сомнения -кто творит эти пакости и как они всё узнают о наших(своих) деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:13

зачем до банкомата топать?! в отделение нужно идти, или позвонить самостоятельно на горячую линию(лучше с другого номера, если имеется)

Гость
20 июл 2020 в 13:05

Станет счастливее, освободилась от такого груза. Счастья всем россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:30

Где не надо все такие грамотные и продвинутые,чуть что все пипец.

Старая тюменка
20 июл 2020 в 14:38

Не удивлюсь, если это якобы от Сбербанка, вот уже месяц и меня атакуют такие, посылаю их, посылаю, а эти гады все не угомонятся. Что-то нечисто в сбербанковском королевстве. Женщину жалко.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 13:19

Руководству страны эта тема по барабану? Гораздо важнее борьба против собственного народа? Неужели силовикам не наладить контроль за утечкой информации из банков, ибо без такой информации жулики не смогли бы работать. Если у меня на счете 16 тыс рублей, то мне, по-мелочи, никто и не звонит.

ОТВЕТИТЬ
НАТО
20 июл 2020 в 11:39

Это же так по-руски, наживиться на ближнем в тяжелое экономическое время. С Вашего госудурства пример берут.

ОТВЕТИТЬ
гостья я
20 июл 2020 в 12:58

Господи ! Как жалко женщину. Не юродствуйте вы здесь. Это большое горе. Может всё таки найдут мошенников.Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:48

Не доверяю всяким звонкам и всяким онлайнам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:02

При нынешней власти мошенники как рыба в воде, что не так с властью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 02:03

Ну дак могла бы просто прийти в банк и сказать :"Вы мне звонили ?" Зачем надо было слепо следовать рекомендациям неизвестно кто звонивших. Наверное еще счет имеется на такую же сумму если так беспечно и легко с первым распрощалась

ОТВЕТИТЬ
111
20 июл 2020 в 15:01

Деньги всегда оставляют следы. Если не хотят\не умеют их искать, то это всего лишь вопросы профпригодности полиции.

Загрузка...