28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
18 июл 2020 в 10:03

Да. Вытаскивать по 2 трупа в день проще чем почистить берег и оборудовать нормальный небольшой пляж.

Гость
18 июл 2020 в 10:10

Может засыпать его и построить жилой комплекс для северян? С высокими заборами,как они любят.

Гость
18 июл 2020 в 10:13

Иван., Вы должны быть более настойчивы, пишете в Москву, этот беспредел с тайными насосами нужно остановить!

Яровая А. доброе утро, как вчерашний рейд с Гибдд?

Гость
18 июл 2020 в 10:37

Власти конечно скажут сами виноваты, купание же запрещено, но блин как быть, если купабельные пляжи далеки и дороги, и пробки, а в городе некуда деться от раскаленного асфальта потому что ктото вырубил всю зелень?

гость
18 июл 2020 в 10:44

если бы бюджетные деньги по карманам своим необъемным не распихивали , госзакупки по завышенным ценам не проводили, зарплаты себе и депутатам урезали, думали не о своем обогащении, а о жителях города, не один пруд мог бы стать зоной отдыха. В таком удобном месте водоем зарастает.

Гость
18 июл 2020 в 10:55

Алкашка единственное доступное развлечение для большинства нищенствующего населения

18 июл 2020 в 11:12

Зачем постоянно делают акцент на том, что купание в том месте, где утонул человек, запрещено? Причинно-следственная связь здесь отсутствует.

Иван.
18 июл 2020 в 11:23

О чем я вчера говорил? Кто ещё не верит? Это место очень опасно для жизни. Это военный объект.

Иван.
18 июл 2020 в 11:28

Редакция. Предупредите людей ! Смертей будет больше.

Гость123
18 июл 2020 в 11:37

Рядом общаги, а контингент там так себе, скорее всего бухой полез и вот итог!

Гость
18 июл 2020 в 11:41

Не место военному объекту в центре города, тем более, что гибнут люди

Гость
18 июл 2020 в 11:45

Иван,надо что то делать! На вас все надежда! Может заткнуть эти трубы чем то?Нужно искать подводного сварщики и заварить их!

Гость
18 июл 2020 в 11:57

Комменты Ивана вытерли. Про что тут было какие военные какие насосы?

Татьяна
18 июл 2020 в 12:22

Купались и будут купаться. А пруд действительно надо чистить! Везде облагородили, а этот пруд нет. Он заростает с каждым днем всё больше и больше. Не у всех есть возможность выехать на платный водоём. А НА ТУРЕ ЕЩЁ ОПАСНЕЕ

Гость
18 июл 2020 в 13:33

Живу рядом и удивляюсь, зачем люди лезут в это болото.

Гость
18 июл 2020 в 14:03

Расскажите что за насосы там. Кто качает и зачем? В каком месте находятся?

Горсть
18 июл 2020 в 14:09

если так будет продолжаться, то и до утячьего бунта не далеко...

Гость
18 июл 2020 в 14:28

И ведь не одна тварь не самовозбудится, что на ровном месте погибли 2 человека!

Гость
18 июл 2020 в 15:38

О каких насосах идёт речь???

111
18 июл 2020 в 16:03

А Васька слушает, да ест. Администрацию района вчера предупредили об опасном состоянии пруда, но без пинка никто не реагирует. В результате ещё одна смерть на ровном месте. Колония на гилевке их ждёт.

БАРАНОВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
18 июл 2020 в 16:56

Нужно обязать этот пруд носить маску, тогда сможем остановить смерти людей.

Александр
18 июл 2020 в 19:57

еще пару трупов и почистят может

Гость
18 июл 2020 в 21:02

пить меньше надо!

Гость
18 июл 2020 в 21:02

давно пора осушить это болото!

Анатолий
29 июл 2020 в 19:11

В наше Советское время все пляжи были бесплатные. Нужно сравнить показатели смертности на воде. Уверен, что в настоящее время они выше. Хапают, хапают ну сколько можно?