26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 июл 2020 в 23:28

Спасибо неравнодушным людям!!!

Гость
15 июл 2020 в 23:39

Отличная новость!!! Здоровья пожилому человеку!

Пенсионер
16 июл 2020 в 07:16

Низкий поклон поисковикам.
Но, уважаемые родственники! Купите пожилым с проблемами здоровья браслеты с навигацией, чтоб их можно было сразу найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 23:14

Слава Богу!

Гость
16 июл 2020 в 10:30

Ходил к какой нибудь бабушке на дачу потусить

Гость
15 июл 2020 в 23:36

супер👍🏻

Гость
15 июл 2020 в 23:39

Реально, в таком преклонном возрасте, может самостоятельно передвигаться по городу, молодец! Рад, что нашли, желаю здоровья и еще чтобы долгие годы сам мог передвигаться, очень немного таких людей.

Гость
16 июл 2020 в 20:37

Тоже вчера видел в поле Лизу Алерт. Один идёт остальные в машине за ним едут🤦‍♂️Я не поисковик,но мне кажется выстраившись в линейку блыло бы больше пользы! Нашли бы раньше и не срались бы с Белой совой!

ОТВЕТИТЬ
Чопик справедливости
16 июл 2020 в 19:26

Уважаемые ПСО Белая Сова.
Если вы хотите показать свою значимость, давайте будем кристально прозрачными перед нашими дорогими Тюменцами, земляками, сибиряками... роющими улицы и леса города все эти 3 дня... неравнодушными людьми понимающими всю ответственность происходящего. теми кто по моему скромному мнению так же как и я увидел вас и узнал что оказывается вы тоже на ПСР лишь когда этим заинтересовались журналисты из интервью... на 3 день...
Предлагаю вам открытый диалог перед общественностью. Но говорю сразу же раз вы пишите о том что вы работаете а не снимаете видео и не стоите у подъезда. На вопросы прийдется отвечать открыто и за сказанные слова прийдется отвечать. Открыть людям закулисье. Огромное спасибо ее величеству судьбе что она оставила нам героя живым, их и так почти не осталось. Огромное спасибо каждому тюменцу, откликнувшемуся на призыв о помощи. Именно поэтому мы тюменцы и сибиряки, сплоченные в едином порыве, знающие что чужой беды не бывает. Идущие в одном порыве ради одной только цели, не оставить человека в беде и сделать все что от себя зависит. Координаты дал не координатор ЛА, это отдельный Респект за честь и честность. Если вы готовы сперва вспомнить то, на что прийдется отвечать и хватит наглости продублировать это на общественность показав всю суть. Прошу к открытому диалогу. Учитывая вашу беременность, вчера ваши грязные слова остались без отв

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:08

Причём Лиза Алерт, нашли дедушку из Белой Совы там лучшие поисковики, а из Алерт пиариться. Редакция почему так пишите не справедливо пиарить этих мошеникоа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 00:36

Вы так говорите можно подумать , что волонтеры прочесали все СНТ, обошли все дворы и вот в одном из них нашли дедушку . Значит сообщили родственники о возможном его местонахождении. Или к знакомым уехал на дачу или на свою . Все правильно , куда еще дедушке податься . Не в Турцию же на лазурный берег загорать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2020 в 00:32

нашелся - здорово, но какая странная фраза: Не только, но и? Это как так?

Филин
16 июл 2020 в 17:47

Следил за поиском с самого начала, живу рядом, постоянно видел отряд «Лиза Алерт». Хочу сказать спасибо ребятам за то что сделали все что бы найти деда, были истощены сами, но не сдавались. Делаете важное дело! Удачи ребята в поисках и ещё раз СПАСИБО

Гость
16 июл 2020 в 18:49

Лиза Алерт тут ни причем показушники нашли дедушку то Белая Сова

Гость
16 июл 2020 в 19:19

Очень рад, что есть люди-волонтёры такие как «ЛизаАлерт» которые могут безвозмездно приехать и помочь найти человека

Гость
16 июл 2020 в 19:31

пипец Лизе Алерт .

Гость
16 июл 2020 в 20:01

Собаки лают, караван идёт!

Гость
16 июл 2020 в 20:50

эх Чопик Чопик но не справедливый ты, а врун

Гость