1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 июл 2020 в 09:54

Надеюсь хотя бы этот не отвертится как министр и бывший депутат. Хотя этому то и предъявить нечего.Ну сидел ночью на тропе с оптикой и глушителем,ну убегал потом.Ну вот такой я полисмен загадочный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:00

Особо то и привлекать не за что, если разрешение на оружие есть, может он по мишеням стрелял, добычи нет. Единственное, за что могут привлечь, это за нахождение на территории охотничьих угодий с оружием, без разрешения на добычу животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:10

Я вам другую версию могу выдвинуть: он по службе привлек общественников к ответственности и теперь они пытаются оклеветать честнейшего сотрудника полиции. Туши нет, а то что по ночам ездит пострелять, может у него хобби такое. Как?

ОТВЕТИТЬ
654
15 июл 2020 в 10:12

а кто такие эти общественники что бы машину останавливать и догонять еще? какие у них полномочия? отстреливаться надо от них было ночью на глухой дороге какие то типы к тебе подходят. еще и фото в сеть выкладывают с личной информацией. ПОДАВАЙ НА НИХ В СУД сам и дело выиграешь.
а остальное все придумки (пакеты ведра и т.п.) может мусор собирать хотел в лесу?

Гость
15 июл 2020 в 10:13

Доблестный полицейский, а сейчас пускай на свинарник идёт работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:13

Может он не вменяемый, что за мания ночью оружие продавать возле леса или лосю собирался продать чью самку на браконьерстве убили.......!?

Гость
15 июл 2020 в 10:14

Рано взяли. Надо было подождать до разделки туши. Избавится - сделать смывы с рук..

3.2.1-Пуск
15 июл 2020 в 10:17

Что там с Романовым и его друзьями-браконьерами? На тормозах семейка местная всё спускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:34

одни предположения,ни одного факта, кто такие общественники и какие у них полномочия? как говорится: нет тела,нет дела.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 10:34

знаю те районы не по наслышке , этого полицейского должны выгнать с треском и начальство его наказать ,если попытаются замять то нужно в Москву на телевидение Малахову сведения отправлять

Сергей
15 июл 2020 в 10:36

Этот чудо полицейский уже какой раз стреляет с автодороги И всё ему сходит, он замечен на браконьерстве третий раз, голодный зарплаты маленькие, а я вижу по комментариям его сторонников не мало таких же голодных и на голову тронутых. Ехал продавать в три ночи, может пристреливал , и т.д. Чушь несёте всякую такие же браконьеры!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:11

Ночью ружья дороже стоят.

Гость
15 июл 2020 в 11:11

А саня попался я тебе говорил не езди туда там поймают а ты смеялся

Гость
15 июл 2020 в 11:52

Гость 11:17, в очередной раз порадовал вопросом: "Когда уже отбирать будут в полицию достойных людей?"
Гость, никогда...их просто не из кого отбирать. Факт.

ОТВЕТИТЬ

Красноштановщина процветает!

Гость2
15 июл 2020 в 13:47

Суд и следствие естественно в голос скажут классическое: "Нет оснований не доверять словам сотрудника полиции". Так и было, ехал продавать ружье ночью в лет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 июл 2020 в 14:16

Кто же его сцапал? Общественники?Ночью?Гаишники? Левая инфа какая-то...

Гость
15 июл 2020 в 14:40

Зарплаты у полицейских немаленькие, особенно на селе, а ещё льготы, ежегодно бесплатный проезд в отпуск и ранняя высокая пенсия, а безнаказанность при погонах - и получаются оборотни в погонах.
Позор.
Гнать взашей поганой метлой из органов.

Гость
15 июл 2020 в 14:55

Вот и всё, что нужно знать о подборе кадров в полицию Тюменской области и контроле за их работой со стороны руководства.

Гость
15 июл 2020 в 14:56

Мануйлов, сними погоны, не позорь полицию России

гость
15 июл 2020 в 19:14

вот из за таких оборотней в погонах народ и не верит полиции , попался отвечай по закону , а то ведёт себя хуже Ефремова , отмазки придумывает продавать повёз

гость
15 июл 2020 в 19:17

согласно новых поправок Конституции , государство будет защищать животных , а тебе Мануйлов не стыдно , ведь зарплата у нас в Ишиме у полицейских достойная , ну любишь мясо пойди и купи , не позорь честь офицера

Виктор
16 июл 2020 в 16:08

Мануйлов Александр, достойный полицейский и многим помог, я лично знаю его и он честный. А вы умники смотрю на одних я, да бы. не одного реального факта. А эти общественники сами браконьеры и у.....дки. Сходите к ним домой наверняка мясом разным все забито. Александ будь таким каким и был честным.

Гость
17 июл 2020 в 06:31

Да Витёк по любомому в доле

Белов Слава
18 июл 2020 в 10:35

Саня держись, не чего не поделаешь сколько веревочке не вейся конец будет, я тебе говорил и нашим прохождениям тоже скоро придёт конец.

Турбеев
18 июл 2020 в 10:38

Саня правда надо завязывать, прошлый раз когда ты в Смирное приезжал и ходили в лес , в ракиту помнишь? На нас их егеря выехали , хорошо что обошлось успели свалить, а так нас ещё бы раньше поймали.