Происшествия Машина перевернулась и слетела в кювет: на тюменской трассе погибла пенсионерка

Машина перевернулась и слетела в кювет: на тюменской трассе погибла пенсионерка

Водитель и пассажир получили травмы, но остались живы

Доставать автомобиль помогали сотрудники МЧС

В Тюменской области произошло смертельное ДТП. На трассе в Уватском районе погибла пенсионерка из Ишима. Она ехала вместе с супружеской парой из Сургута.

— Авария произошла вчера, 13 июля, в 19:15, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — На 419-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск погибла 65-летняя женщина — пассажирка автомобиля Mitsubishi Lancer. За рулем автомобиля находилась 45-летняя женщина. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что при движении водитель не выбрала безопасную скорость. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Автомобилистка и второй пассажир — 48-летний мужчина — получили травмы.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

В конце июня на Велижанском тракте погибли парень с девушкой, их машина тоже вылетела в кювет и опрокинулась. До этого произошла еще одна страшная авария, которая унесла жизни семьи из трёх человек. На 422 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск водитель не смог разъехаться с большегрузом. Как позже рассказали родственники погибших, у автомобилиста могли возникнуть проблемы с сердцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем