27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

мигрант
13 июл 2020 в 12:23

Став гособразами что-то как мухи начали дохнуть, гособразы. Не к добру это.

Гость
13 июл 2020 в 12:32

Я вот плавать не умею в основном, поэтому в воду захожу только по плечеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 12:36

Так если плавать не умеешь,то хоть нарукавники надень,жилет или круг возьми.Как же так беспечно то?

ОТВЕТИТЬ
зрелый
13 июл 2020 в 12:59

Верхний бор оправдывается ? Что человек просто не умел плавать . Сколько там вход ????? Платим только за уборку мусора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:09

да как вы бесите со своим копанием в трагедиях! что вам с того как он утонул?! имейте вы совесть!!!!!!!когда вас прикроют уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:10

Зачем идти в воду, если не умеешь плавать. Сиди на берегу, и мочи пятки.

Гость
13 июл 2020 в 13:16

Да были в тот момент там, спасатели просто не вблизи находились от места происшествия, но побежали и начали нырять сразу никакие не 10-15 минут, а через минуты 4. Долго ныряли и искали, но бесполезно все это конечно. Плохо что у них аквалангов нет. Одному парню из их компании потом вообще поплахело, тоже на скорой увезли скорее всего. Не умеешь купаться, не лезь так далеко от берега! И да, кто то говорят видел как он под воду уходил, а что не нырнули то сразу, а начали кричать спасателей?

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 июл 2020 в 13:23

спасатели прибыли минут через 15? А разве на платных пляжах они не должны дежурить? и бросаться в воду сразу же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:31

А подробности расследования по Медгороду и дезинфекции подъездов, а также браконьерство незаконное будет

антихабнер
13 июл 2020 в 13:33

Курсант вероятно азиат или африканец. Наши все умеют плавать. в 6 метрах от берега.

гость
13 июл 2020 в 14:00

При поступлении в ТВВИКУ всегда были зачеты-экзамены по физподготовке, где в том числе и плавание. Как человек поступил к ним вообще, если он не умеет плавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:04

Каждый год одно и тоже и каждый год одни и те же комментарии.

ГТО
13 июл 2020 в 14:19

Откуда парнишка родом был?
Земля ему пухом.

13 июл 2020 в 15:12

Вся компания плавать не умели? Как так??!!!! В таком возрасте и первый раз на пляже чтоли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:48

Курсант был из республики Афганистан.очень жалко мальчишку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:59

Странно, курсанты инженерных войск и ни один не умеет плавать. Они пантонные переправы тоже удалённо будут строить, не намокнув?

Гость
14 июл 2020 в 00:11

А почему руководство ТВВИКУ опять не даёт никаких комментариев и подтверждений?...Там вообще кто то главный есть или нет? Курсант от миненгита умер, - молчат.. , в училище очаг короновируса-опять утаивают... курсанты во время эпидемии через дыру в город вылазят-вообще как будто ничего не произошло.. КАЗАРМУ КОГДА НАЧНУТ СТРОИТЬ!? Руководство обещало в феврале месяце уже начнут...На всю страну объявили, что область в федеральный бюджет деньги внесла.. Дальше то что???

Гость
14 июл 2020 в 11:00

Не умея плавать, даже по плечики не заходите. Обрыв... и всё... и вас уже нет. Знаю историю где жена с мужем поехали купаться, жена тоже не умела плавать и ходила то по грудь, то по шею, и в какой то момент провалилась в обрыв. Хорошо муж среагировал вовремя. Так она начала хвататься за него, топить. Тогда он кое как отцепившись от неё, стал подныривать под неё и толкать к берегу. Таким образом он её спас. Если не умеете плавать не заходите далеко. Хватит и по пояс постоять. Тем более не зная дна и во все делать на глубине не чего. А вообще должны всё таки стоять предупредительные таблички что есть обрывы. Тем более на кривом озере их до фига.

Сергей
15 июл 2020 в 00:37

На тюменских пляжах никакого порядка, пляжи не оборудованы, спасатели там вообще только для вида, абсолютно не выполняют свои прямые обязанности, пора уже обратить на это внимание, а не оправдываться и перекладывать всю вину на утопших людей!!!

Юрий
18 июл 2020 в 20:20

Скорее всего, как обычно не дети- утопленники, был не трезв?

Загрузка...