Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский таксист не вынес замечания автомобилиста и погнался за ним с ножом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
13 июл 2020 в 12:34

"водитель которой решил взять нож и побежал за водителем". Сам за собой чувак гонялся?

Лада
13 июл 2020 в 12:45

Неоднократно, к сожалению, сталкивалась с грубыми и хамоватыми водителями Ситимобил. Ребятам явно нужно обратить на это внимание, потому что с таким отношением я, как клиент, выберу старый добрый яндекс, в котором ни разу не происходило ничего подобного

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:52

верю конечно что автор именно так и сказал, и начал конечно же с простите)))

13 июл 2020 в 12:55

Да да, вот прям «слышу» как водитель так и говорит другому «Простите, это вы мне сигналили?»...😂, именно так все и спрашивают ))))

афоня.
13 июл 2020 в 13:03

диаспоры рулят во все городах.

Дед
13 июл 2020 в 13:28

У местных таксистов нет обычая с кинжалом за людьми бегать. Но набрали тех, у кого это входит обычаи. Думаю бегающего с ножом не накажут.- не толерантно.

Гость
13 июл 2020 в 13:32

Из за поставленного вопроса «простите, это вы мне сигналили?» явно за нож не хватаются. Скорее всего таксисту нагрубили, а в сми сказали что вежливо поставили вопрос. #двуличие 🤦🏻‍♂️

Гость
13 июл 2020 в 14:02

Эти таксомобили носятся за копейки потому водители злые.
Я вот не обижаюсь так сильно когда мне торопыга посигналит и вам того же желаю.

Гость
13 июл 2020 в 14:09

Вообще эту аренду надо закрывать, от неё одни неадекватные в такси.

Гость
13 июл 2020 в 15:31

раньше была пометка в в у без право по найму убрать всех чайников

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:35

А я верю, мне тоже аж 2 не адекватных водителя такси одновременно попались(муж и жена) им не понравилось как я припарковалась типа на их месте, они взяли и заблокировали мою машину своими, когда просила их вежливо убрать машину, что бы я уехала, кричали что это их лично двор и их парковочное место, вывели свою собаку, пришлось вызывать полицию, полиция просила показать документы на парковочное место, но их не было и это они просто для себя так решили, уже все их соседи стали им говорить что бы не вели себя и убрали машину, и то полиция пока эвакуатор не вызвала они не убрали. Так что ни чего удивительно, что на простой вопрос он мог кинуться с ножом, неадекватно много.

Режиссер
13 июл 2020 в 17:29

Это надо разыграть по ролям, как сценку.
- Простите, это вы мне сигналили?
- Да ты лучше со мной не шути, плохо кончится!
Тут закадровый голос озвучивает мысли первого: "Мммдаа, диалога у нас не получится. Ладно, пойду тогда на работу". И молча уходит.
И вдруг таксиста ни с того ни с сего переклинивает, он достает нож и бежит за вежливым гражданином.
Так ведь обычно и реагируют на сигналы и замечания на дорогах. Без "Э, слышь, ты кому сигналишь, б...?!" и прочего. Нет. И когда водитель уходил вразвалочку, на видео видно, что оборачивается. И наверняка говорит: "Ладно, ни к чему спорить. Хорошего дня, сэр".

ГопStop
13 июл 2020 в 18:03

Классная реклама ! Бич-такси Гыыы

Эксперт
13 июл 2020 в 21:25

Грязный Рекламный ход! Не удачный на мой взгляд! То клиенты "ссут" на автомобили , то водители с ножами бросаются на людей... Заставляет задуматься стоит ли садиться в обоссаные автомобили к неадекватным водителям?
Кстати, какая быловатая реклама-такие и быдловатые услуги такси... Ради интереса решил проверить, может мои мысли ошибочны и заказал такси в Патрушево....После 15-20 мин. Ожиданий позвонил хамоватый водитель и сообщил, что не повезет и мне стоит позвонить оператору и сделать новый заказ... Я Позвонил спросил у оператора что это за бред вообще, на что тот сообщил, что уточнит у водителя.... Хотел было вызвать др.такси , но думаю дождусь и посмотрю как будет развиваться ситуация до конца... В течении 10 мин. Ни каких сообщений и звонков.... Хотя думаю было бы правильным если бы оператор позвонил и сообщил что мне будет назначен новый автомобиль и вообще готов ли я ждать?! Но никто не позвонил...Лишь через 10 мин. Звонит уже другой назначенный водитель и говорит "я подьехал". Хоть бы заранее сообщили, что назначен такой то автомобиль.... Но это ладно... Прежде чем сесть в авто, я водителю сообщил что недоезжая 500 метров до конечного моего маршрута мне надо проехать те же 500 метров только прямо... И тут началось... водитель сообщил что надо позвонить диспечеру и поменять маршрут, в противном случае он привезет по тому маршруту на котор. Был назначен заказ....

Эксперт
13 июл 2020 в 21:29

Продолжение....

Позвонил диспечеру.. тот перепутал адрес... в итоге всю дорогу я на телефоне... водитель видя ситуацию довез куда надо..... в общем какая реклама такое и такси.... это был первый и последний раз когда я вызываю это такси... работают одни хамы... не тратьте время свое и нервы...

Легенда
14 июл 2020 в 10:52

Как бы он ему не ответил, это что повод нож доставать? На слова словами отвечают! Видимо у таксиста лексикон небольшой, раз в качестве аргумента с ножом носится!Ну и немаловажный фактор жара, видимо мозги поплавились!

Очевидец
14 июл 2020 в 11:06

В момент происшествия в машине таксиста сидел пятилетний ребёнок, который все видел и слышал. Это ли не повод держать себя в руках и не кидаться на людей с ножом даже если замечание показалось не уместным

Очевидец
14 июл 2020 в 11:08

Кроме того, агрессивный Водитель так и не был задержан сотрудниками ОП2 после поступления заявления о происшествии. Чудеса да и только!

Гость
14 июл 2020 в 13:54

судя по имярекам коренных тюменцев - резьба по дереву в процессе...

Гость
14 июл 2020 в 21:10

Ездила именно с этим водителем, узнала по видео эту свинячью тушу. Наглый, борзый, вся машина провоняла его потом, ведет себя неадекватно все выспрашивает, от куда и куда, как зовут, а у самого что-то явно с головой и памятью, дважды спросил куда ехать и уточнял маршрут... Оставила жалобу по телефону в службу такси. Никакой реакции! Как видно работает до сих пор, да еще и на людей начал нападать.