21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Да да я
13 июл 2020 в 11:24

Вот тебе и безопасный пляж со спасателями. Не база отдыха, а что попало.

Гость
13 июл 2020 в 09:51

Ужас какой… соболезнования близким

Гость
13 июл 2020 в 09:50

почему то так противно, когда вижу собирающиеся толпы "просто поглазеть" возле аварий или как в данном случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 10:22

и ведь стоят стоят часами в пробках ради воды а что в итоге ? нафиг оно ему надо было вот

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:10

Были там в это время. Толку от платных пляжей? Спасатели нырнули пару раз - и всё, не нашли - ждите водолазов. Вот вам и разрешенное место". Уж дно на своей территории они должны отлично знать..
Сами отдыхающие пытались потом - женщины даже ... Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 11:10

На Андреевском вчера тоже кто-то утоп. Беда...

Гость
13 июл 2020 в 10:09

Мужчина то трезвый был?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 июл 2020 в 13:57

Вчера присутствовали там! Этот парень был с друзьями! Он был в нетрезвом состоянии. Никто не умел плавать! Сколько раз они его вытаскивали из воды! Нет ни каких обазначений, что резко идет глубина! Спасатели возле берега поныряли , никого не нашли и стали ждать водолаза! Ни каких приспособлений при первой помощи, ни масок ничего нет... чтобы спускаться глубоко. Парни, девушки ныряли очевидцы... глубина большая на 3-4х метровой глубине вода слишком холодная в судороги сводила! Такие деньги платим! А ничего толком не оборудовано! Спасатели конечно сразу отреагировали... но без масок и без костюмов специальных они не могли глубоко нырять! И друзья тоже хороши... не сразу среагировали, что их друг тонет... это же секундное дело... сразу захлебнулся и пошел на дно! Сейчас можно писать сколько угодно! Человека уже не вернешь! Жалко! Но впервую очередь нужно думать, идешь купаться в нетрезвом состоянии и при этом не умеешь плавать... вот и летальный исход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 10:11

Да. Иностранец, не умел плавать

Гость
13 июл 2020 в 13:09

Была в Беларусии в Бресте на бесплатном пляже, так там спасатели на лодке с мотором дежурят и находятся постоянно в воде и наблюдают, очень удивилась, а наши стоят на вышке и смотрят в небо.

Татьяна
14 июл 2020 в 00:03

У нас у берега купались дети. И этого парня шатало из стороны в сторону! Мы просто испугались за детей... что он с ними рядом...

Гость
14 июл 2020 в 10:38

Жалко... совсем молоденький, жить бы да жить, детей родить, родителей радовать. А теперь столько горя им. Терпения родителям, родным, знакомым, мои соболезнования...

Гость
14 июл 2020 в 10:43

Я считаю что спасатели должны быть и на воде, и на вышке. При этом со всем снаряжением. Даже тот же спасательный круг и то в помощь.

Гражданин
13 июл 2020 в 10:49

Как всегда жёлтый заголовок. Искали больше часа. Человек умер, а им лишь бы хайп. У вас есть ГОСТ'ы на поиски? Очень жаль, что это происходит так, желаю сил, родным и близким

Загрузка...