28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

9 июл 2020 в 07:17

Что может быть страшнее боли
Дитя своё так потерять...

гостья
9 июл 2020 в 07:35

Ну есть же оганичители на окна. Учитесь на чужих ошибках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:00

На чужих примерах в прошлом, позапрошлом годах неужели не научились ещё, мамашки????!! Зачем окно настежь распахивать если в квартире находиться маленький ребёнок???? Разжарило, блин!!!

мама
9 июл 2020 в 09:10

зачем родители вобще приучают детей к окнам, к подоконникам.
у нас двое детей, один уже вырос, совершеннолетний, но никогда дети не имели привычки залазить на окна, что-то смотреть. Знаю многие отвлекают так плачущих деток, мол посмотрим в окошечко, ну зачем? что бы потом детки сами залазили посмотреть?
у нас и решетки на окнах, но что такое подоконник мои дети не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:40

Вот поэтому никогда не открываем окно "нараспашку". Только откидывается с ограничителем.

Адекватный
9 июл 2020 в 10:01

Делаем так же, но все равно страшно за детей. Открутили и спрятали все оконные ручки, хотя живем на 2 этаже.
Но, самое главное, ежедневно рассказываем детям об опасности. Надеемся, что запомнят на всю жизнь.

Лера
9 июл 2020 в 12:28

Все таки здесь безответственность взрослых! Я в свое время в ванну не ходила, без хлеба сидела, боялась вдруг заплачет, не то что до окна допускать!!!С детьми бдительность и еще раз бдительность !!!!! Очень жаль малыша, что маму его ни кто не предупреждал о таких случаях?А все мимо ушей!

Гость
9 июл 2020 в 12:48

Да как же так? Если пошла на кухню -закрой окно!

Тюленец_72
9 июл 2020 в 13:27

Ну вот сэкономили на ограничителях. Кстати в Леруа продаются ограничители ст тросиками, рублей по 100 или 140. первым делом себе такие на окно поставил. Сейчас привыкли к нему все, ибо позволяет распахнуть окно шире при проветривании.

Житель
9 июл 2020 в 16:55

Как дети падали из окон, так и будут падать. Абсолютная безответственность, ничему не учатся мамаши. То в телефонах сидят, то могут заснуть и ребёнок сам по себе. Я бы не оставила ребёнка одного в комнате при открытом окне даже на секундочку. Да можно замататься по дому, то одно, то второе, то третье. Сварить, накормить, на горшок посадить, в ванну сбегать за тряпкой подтереть что-нибудь за ребёнком и так целый день, но вот бывают такие секунды был только что тут и вдруг не стало, и это всё секунды. Поэтому перед своим ребёнком только ответственность и страх потерять его. Везде опасность, но до нас это не доходит. С моим ребёнком было проще, он сам по себе никогда не оставался один в комнате везде ходил за мной,и то я всё равно была начеку.

Полина
10 июл 2020 в 10:23

Огромная трагедия для родителей, бедный малыш, у самой дети, на подоконники с детства приучила что нельзя лазить и подходить, очень страшно это все! Нужно делать створки с крокодильчиками и поворотно-откидные, чтобы полностью окна не открывать!😞😞😞

ВЛАДЫКА
10 июл 2020 в 12:16

СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО ТРАГЕДИЙ ..
ЧТО БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПОНЯЛИ!!!

Гость
10 июл 2020 в 19:30

Можно поставить замки и нет проблем.

Ольга
15 июл 2020 в 00:03

Думаю маме сейчас самой сигануть с окна хочется, боль утраты любимого ребенка,самоедство...сил и терпения,крепитесь.Малышу,Царствия Божьего

Загрузка...