Происшествия В Тобольске в городском водоеме утонул молодой человек

В Тобольске в городском водоеме утонул молодой человек

Предположительно, трагедия унесла жизнь 15-летнего подростка

Трагедия случилась сегодня после обеда

В Тобольске сегодня, 7 июля, произошла трагедия. На местном водоеме утонул молодой человек. По словам знакомых, ему было 15 лет. На месте работали врачи скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов.

— Бригадой скорой помощи ОБ № 3 констатирована смерть до прибытия, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

На месте также работали следователи, которые выясняли обстоятельства случившегося. Более подробный комментарий от пресс-службы регионального СКР будет позже.

Это второе ЧП на воде в Тобольске за последние дни. По словам очевидцев, 5 июля днем в районе нефтебазы утонул мужчина. Он отправился купаться в реку Иртыш и не вернулся. Его вещи так и остались лежать на берегу. Люди вызвали спецслужбы. Информацию об этом журналисту 72.RU подтвердили и в МЧС.

Напомним, с начала лета в области на водоемах произошло как минимум пять происшествий. В половине случаев жертвами стали дети. Один из последних таких инцидентов произошел 13 июня в Тюмени. В этот день утонула трехлетняя девочка, которая пришла на водоем вместе с другими детьми. Почитайте также инструкцию, как спасти человека, который тонет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем