ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Жмых
7 июл 2020 в 11:05

Умные родители скажут, раз такая взрослая и самостоятельная - живи сама. Но скорее всего будут слёзы лить и любую дичь спускать. Знал двух женщин, которым родители спускали и оправдывали все их выходки, блудни и истерики - одна сторчалась, другая спивается.
Родители, не губите детей слепой любовью и ложной добротой! Вседозволенность до добра не доводит.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
7 июл 2020 в 10:44

Думаю что ей захотелось самостоятельной жизни,жить с мужчиной, вот и ушла от родителей.Бедные родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 10:32

похоже там высшие материи и высокие чувства))

ОТВЕТИТЬ
ШАХ
7 июл 2020 в 10:38

Значит так хотят найти,давно бы по геолокации отследили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 15:08

Никуда она не денеться, вернется к родителям. Никто БЕСПЛАТНО не будет ее кормить, одевать и содержать!!!!

Мимо проходил
7 июл 2020 в 11:10

Фотку покажите нормальную, во весь рост... так не понятно как выглядит человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 10:52

Ну и что её искать? Жива-здорова, с родителями просто на контакт не идёт, надоели, видимо, есть захочет - вернётся.

Ккк
7 июл 2020 в 11:02

Зачем тратить ресурсы, если жива и на связь выходит?

Гость
7 июл 2020 в 12:12

А по IP вычислить или отследить телефон не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 11:34

Девушка, возвращайся домой. Не мучай родных

Злая мать
7 июл 2020 в 17:57

Когда читаю новости, что пропал мальчик в таком возрасте, мне всегда тревожно - всё что угодно может быть и очень печальное. Когда читаю новости про 16-летних пропавших девушек, то с ними всё чётко понятно - в загуле девка. И это 90%, к сожалению. Лишь бы хватило ума не забеременеть в этом возрасте 🤦 это вся жизнь насмарку. А так может одумается, замуж выйдет ещё удачно, если свеженькая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 19:41

Уж поверьте, красные, синие, желтые, зеленые волосы это признак шизухи и психического неблагополучия. Спросите любого психолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 11:56

Похоже на ту которую видел на ямальском 2.

гость
7 июл 2020 в 13:26

автор статьи дальтоник, у нее рыжие волосы, а не красные

марина
7 июл 2020 в 18:09

Лерочка вернись домой девочка мы за тебя переживаем

Трутень
7 июл 2020 в 19:39

Если из-за парня-то зря!Не стоят они того-в основною своей массе упыри малолетние!Возвращайся домой!Подумай о папа с мамой!

Гость
7 июл 2020 в 20:18

Надо искать. Возраст опасный. Из статьи непонятно, что значит " на связь выходит". По телефону говорит? На связь может выходить и под принуждением, может и кто-то другой от ее имени "выходит на связь".