22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 июл 2020 в 21:45

проезд Заречный
позор, изучите город или в интернете посмотрите

Гость
6 июл 2020 в 21:47

Водятлы в своем репертуаре

Гость
6 июл 2020 в 21:57

Вот сегодня один такой водятел на фольксвагене в 7 утра мимо меня проезжал. И кто только ему сказал, что щимиться с полосы разгона влево в приоритете???? А как он обиделся-то.... Водятла не пропустили.... Правило "Три Д" никто не отменял. ДДД. И кто только ему права выдал?

Антонина
6 июл 2020 в 22:05

На пешеходном переходе уже сбивают. Совсем уже спятили!

Гость
6 июл 2020 в 23:17

На пешеходов на проезжой части, куда входит и пешеходный переход, распространяются ПДД! И пока пешеходы будут не знать ПДД и как правильно переходить переход,их и будут дальше ,как кегли,сшибать! Пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода, убедиться, что его пропускают и только ТОГДА переходить дорогу. А у нас только водитель виноват,что барана не увидел вовремя.

Гость
6 июл 2020 в 23:32

Слышала долгий и громкий визг тормозов сидя дома. Не представляю с какой скоростью ехал водитель…

Пенсионер
7 июл 2020 в 07:01

Закнодатели! Приравняйте уже авто к ОРУЖИЮ!! И ужесточите психоконтроль! Порой даже не профи видно чио за рулем неадекват! Впрочем иные "профи" У нас похлеще героя Винокура...

ГостьЯ
7 июл 2020 в 09:27

Почему у нас так сложно уважать друг друга?! Да, бывают ненормальные водители! Но почему многие пешеходы не понимают, что водитель обычный человек без сверхвозможностей и порой просто НЕ видит пешехода заблаговременно. Особенно, если это не оживленный пешеходный переход или при этом заставленный машинами, или просто неудобно поставленный переход! Очень часто бывают ситуации, когда на каком-то пешеходном переходе пешеход появляется раз в неделю, а тут резко нарисовывается кто-то. Рад бы остановится, но на резкое торможение водитель сзади может не успеть среагировать! И начинаешь просто взвешивать насколько сильно ты хочешь бегать по страховым компаниям и доказывать сумму ущерба через суды! А пройдя все круги ада в нашем государстве, начинаешь хотеть в принципе не попадать в ДТП.

Гость
7 июл 2020 в 11:52

не надо гонять....

Гость
7 июл 2020 в 15:51

о, у нас как всегда, сбитый на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ пешеход "самдураквиноват". То он не убедился, то три раза ку не сделал, то еще какие танцы не сплясал. И как всегда у водителей один аргумент "вы обязаны убедиться, что вас не пропускают и стоять пока короли дороги все не проедут". Вы, уважаемые водители, обязаны сбрасывать скорость и уступать дорогу пешеходам, почему вы про свои обязанности то не помните? и что значит "не заметил пешехода"? пешеходный переход то ты заметил или нет? они уже знаками обвешаны как рекламой со всех сторон, все еще не видно?