1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 июл 2020 в 16:44

приставы смелые только с бедными которые взяли кредиты у жирных банкиров на еду

Гость
6 июл 2020 в 17:20

Очередной сотрудник Государственной Службы ! 👍😜

DVZ
6 июл 2020 в 17:22

Интересно, на что она рассчитывала? Что эта хитрая афера пройдёт незамеченной?
Тут или тупость, или полная уверенность в своей безнаказанности... хотя, наверное, и то, и другое сразу.

Мария
6 июл 2020 в 18:07

Я думаю, что у приставов очень тяжелая работа. Скорее всего в этом дело... А не в том, что она хотела нажиться((

Гласность
6 июл 2020 в 18:24

Нам тоже за двери приставы до сих пор Деньги не взыскали с салона дверей, не могут найти счета руководителя фирмы- смешно просто

Гость
6 июл 2020 в 19:38

Ну... это повсеместно возможно

Гость
6 июл 2020 в 19:51

Планы делал какой суд!? Надо руководство закрывать

Гость
6 июл 2020 в 22:05

Они сплошь имитирует работу строчка бумажки типа изъяли телефон который по факту остался у должника. Сплошь нежелание что либо делать, но это проблема в масштабах всей страны.

гость
6 июл 2020 в 22:23

когда этих хитрых приставов уже реально начнут садить , а не просто судить условно

6 июл 2020 в 23:55

Пора уже сменить руководство,засиделись.

Гость
7 июл 2020 в 00:17

И это только из выявленных!
А вообще должность пристава - простор для коррупции. Вдумайтесь: это те, кто должен исполнять решение суда и непосредственно отжимать у вороватых работодателей не выплаченные работникам деньги. А значит, преступники могут их запросто подкупить за то, чтобы они тянули время и ничего не делали. А то весь воровства теряется. Думаете, почему конфискацию имущества как уголовное наказание отменили? Потому что вся страна основана на том, кто повыше забрался и побольше сограждан обобрал. И вот представьте, стал какой-нибудь ушлый проходимец начальником, не выплачивал сотрудникам зарплату или списывал бюджетные деньги налево и себе на дачу. А потом в одночасье распрощаться со всем этим? А смысл тогда что-то делать в этой стране? Ведь больше путей для обогащения тут нет. Маски и Цукерберги тут не расцветают, их при первых признаках успеха рейдерски отжимают силовики. Так что вот так.
Надо жаловаться на этих ФССП в другие правоохранительные органы, пусть работают.

Гость
7 июл 2020 в 07:07

Вот именно с простым людом они быстро расправляются и счета пенсионные, и с детских денег запросто снимают деньги без разговоров. А с чиновников которые по 300 000 тысч за жкх должны счета не могут найти. Бред.

Гость
7 июл 2020 в 17:24

Подобно клопам диванным, такой же от них примерно толк, лишь нищих людей в опу жалить, чтобы жизнь совсем конфеткой не казалась, а к богатым=и=властьимущим они не сунутся никогда.

Гость
7 июл 2020 в 17:28

Не контора там, а полный БАРДАК!!!
Третий год подряд арестовывают счёт за какой-то летней давности давно оплаченный штраф и приходится тратить своё рабочее время, нервы и бензин, чтобы снять этот произвол! А пока дозвонишься и вдруг повезет повесеть на телефоне, слушаешь, как молоденькие девочки в рабочее время чаи гоняют, да сплетни обсуждают похлеще в Доме-2! А какие ВАЖНЫЕ они в разговоре с тобой на "Ты!" За какой хоть блат интересно таких нимфеток туда набрали и из каких юрт!