1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Евгений
6 июл 2020 в 14:18

Скоро мы будем рыдать от счастья , видя по телевизору нашего царя. Догоним кндр

Гость
6 июл 2020 в 14:23

Судебный штраф даже не судимость, когда сумасшедший напал на редакцию Эха Москвы она тоже оправдывала психа?

Владимир
6 июл 2020 в 14:29

Опять показательная порка. Никому нельзя открывать рот, против системы.

Гость
6 июл 2020 в 14:39

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Статья 29, Конституция Российской Федерации

мост
6 июл 2020 в 14:53

Кто бы сомневался , страна " старых резинок " от трусов . нет?

Алекс
6 июл 2020 в 15:10

Вот и построили полицейское государство. Да здравствует наш суд - самый справедливый суд в мире! Занавес!

Гость
6 июл 2020 в 15:14

Отличный приговор. Вор должен сидеть в тюрьме. Журналистка должна отвечать за свои слова. Будет ужасно, если этой девочке помогут погасить штраф. Легко досталось, легко ушло. На пользу не пойдет. 500 тыс.- это полтора года её жизни. Вполне разумное наказание.

Гость
6 июл 2020 в 15:16

Вот и свобода слова......

Гость
6 июл 2020 в 15:34

Ни подготовки, ни знаний не выказала... диплом то жургалиста хоть имеет?

Гость
6 июл 2020 в 16:21

По-моему она не оправдывала, а констатировала. Это разные вещи. А Прокуратура - просто кривая морда при кривом зеркале государства.

Марвин Джон Химейер
6 июл 2020 в 16:44

Всё еще бунтуете на коленях, иногда прикрикывая позор?

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Вот Артур, что тебя ждет в будущем.

Гость
6 июл 2020 в 17:25

Надеемся приговор будет справедливый, и не связанный с условкой, на зоне тоже журналисты нужны, для местной самодеятельности.

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Для всех недоюристов тут отписавшихся. Конституция и Права Человека превыше всех других законов А те кто думают, что их этт не коснется ошибаются. 37 год тоже начинался с охоты на врагов народа потом дошли и до своих.

Гость
6 июл 2020 в 20:35

Доброго дня всем. Не подскажете номер счета или карты, телефона, куда мож но скинуть энную сумму для оплаты штрафа?

Гость
6 июл 2020 в 21:07

Надо было годик зоны дать, тогда мозги бы на место встали

Гость
6 июл 2020 в 22:23

кндр

Гость
7 июл 2020 в 08:46

Как права Светлана в своем выступлении, самые массовые преступления совершаются государством.