27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

6 июл 2020 в 13:54

Умница! Настоящий журналист!! Но пасаран!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 13:55

Тюрьма в ответ на слово говорит только о бессилии государства. Не говоря уже о том, что это беззаконие и прямо противоречит не только Пакту о гражданских и политических правах, но даже российской конституции. Это неприкрытый акт насилия в отношении заведомо невиновного человека со стороны государства.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:00

это примерно из той же серии когда Ефремова оправдывали, это не он, это его бес попутал.
вот и тут также, это не он, это его государство спровоцировало
за свои слова надо отвечать, и критики власти в статье не было, были обвинения нелепые
а как жареным запахло, так в борцы с режимом решила записаться

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 июл 2020 в 14:04

Держитесь, Светлана! Думается, что большинство сограждан с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:30

критика, и оправдание терроризма вещи разные..
критика и оскорбление вещи разные
за критику не сажают

ОТВЕТИТЬ
мост
6 июл 2020 в 14:33

Респект , остальные в трусы пукают. Ам . и знают алфавит.

Гость
6 июл 2020 в 14:50

Слушала только заключительную речь. Если это она сама писала, то очень грамотный специалист и у неё нужно учиться журналистам писать материал, а то что название статьи, что содержание заставляют задуматься закончили ли эти журналисты хотя бы школу?

Гость
6 июл 2020 в 14:52

Для начала "не страшно", как в заголовке статьи, так и в высказываниях подсудимой должно писаться СЛИТНО, от слова безопасно. Что журналисты 72.ру, что их коллеги особой грамотностью не отличаются и их знания русского языка, ещё мягко говоря, полохие.
В продолжении - мозгов нет, тюрьма вылечит. Балаболки-блогеры, вас давно нужно массово сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:06

У нас есть свобода слова. Этой журналистке (хотя на ум приходит более уместное определение из царства животных, а именно птиц, недоптиц) дали возможность выговориться (раньше бы отсекла предварительная цензура). И уже её вина, что её базар был признан экстремистким. Плохо её учили на журфаке или же она истекала 'соком' на лекциях, работая пальцами "мимо клавиатуры". Надеюсь, что её осудят и дадут максимальный срок. Действия террористов, как и педофилов, оправданию не подлежат. С террористами не разговаривают, их нужно вырезать на корню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:08

Как скинуться смелой девушке на погашение штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:19

+своим,-остальным?

Гость
6 июл 2020 в 15:19

У неё есть диплом журналиста?Судя по тексту - нет. Знаний абсолютно нет. Ахинеи могла наговорить в эфире на несколько приговоров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 15:36

Наверное, журналистам пора повзрослеть, осознать, что СМИ не должны быть помойкой, на что похожи сейчас большинство «ток шоу», не место выражать собственные размышления по сомнительному поводу. «Городить огород» можно у себя на кухне и не надо путать личные рассуждения и работу. Когда мнение журналиста (профессионала) может не совпадать с линией партии это одно. Но когда журналист пускается в философские материи, пытаясь анализировать причины и оправдать то, что оправдать нельзя - это совсем другое. Поймите, ни один человек не может залезть в голову другого, ни кто не может понять причину тех или иных причин побудивших на что-то. За слова надо отвечать, может кто и задумается в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
А44
6 июл 2020 в 17:24

Скоро за комментарии на 72 садить начнут

ОТВЕТИТЬ
Абориген
6 июл 2020 в 17:31

НЕ пишется слитно с наречиями на -о, которые при ее добавлении получают противоположный смысл. Такие наречия легко заменить синонимом без НЕ:

хорошо - нехорошо (плохо)
весело - невесело (грустно)
много - немного (мало)

Гость
6 июл 2020 в 18:47

Неправильное высказывание журналистки, "не страшно критиковать государство" государство многополярно, есть народ и есть власть. Так вот, надо была сказать, что не страшно критиковать власть, а народ то ни при чем.

Александр Родионович Бородач
6 июл 2020 в 20:52

Жесть какая

Гость
6 июл 2020 в 21:57

А вы думали почему вас заставляют в масках ходить и держать дистанцию?Привыкайте-молчать в тряпочку и не собираться в группы,иначе может случиться революция.😂

вася
7 июл 2020 в 16:23

все верно ,всех посадить оставит скабееву и соловьева пусть воняют за все сми

Гость
7 июл 2020 в 18:07

Хватит сопли пускать и ныть и врать . Она не критиковала Государство, а занималась другим.

Гость
7 июл 2020 в 18:20

72.ру вы отстаёте от информ новостей. Она ещё легко отделалась, заплатит штраф и всё. А вот другая новость.
Журналиста Ивана Сафронова обвинили в госизмене. Главное
7 июля в Москве был задержан бывший корреспондент «Коммерсанта» и «Ведомостей», советник гендиректора госкорпорации «Роскосмос» Иван Сафронов. К нему домой пришли с обыском.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июл 2020 в 18:21

'Новый порядок?'

олег
7 июл 2020 в 22:27

Теперь для государства враги те кто говорит правду неприятную для ЧИНУШЕЙ, и они пойдут на все чтобы они замолчали. А настоящие преступники и уголовники их не интересуют(наверно потому что они сами с ними сплелись в один змеиный клубок)