18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гостьяя
4 июл 2020 в 10:52

Скорее всего гонял как угорелый.итог, как обычно, печальный .

Гость
4 июл 2020 в 11:24

угробил девчонку, каскадёр

Гость
4 июл 2020 в 11:36

Больше всего жалко водителя. Машину в ремонт сразу

Гость
4 июл 2020 в 12:01

очередной безмозглый гонщик искалечил не только себя но и своего пассажира, к тому же нанес ущерб совершенно не винному человеку!
лишать из надо навсегда права на открытую категорию А после таких случаев!!!

4 июл 2020 в 14:46

Я, тоже в своей юности мотоциклировал...
С дефчёнками...
мозгов не было абсолютно!!!
Вместо мозга - одно большое либидО!
"Восход-2М" больше 80 не разгонялся.. поэтому и выжил...

Гость
4 июл 2020 в 14:58

Эти доноры органов если бы только сами гробились, а то ведь нормальным людям неудобства доставляют. Пассажирка понимала, на что шла, так что сочувствия не вызывает тоже.
Жаль водителя автомобиля. Выплатили бы ему компенсацию теперь на ремонт машины. Стресс, опять же.

Гость
4 июл 2020 в 15:08

Сам в молодости гонял, но после 25 понял что это не транспорт, даже если не авария так всё одно потом на здоровье сказывается, при замене в/у настоял и убрали категорию, сейчас смотрю и думаю как они вообще на этой полулысой резине ещё ездят, и самое интересное раньше не везде было разрешено движение на мото, а сейчас только верти головой до зимы чтобы этих веломотоскутеристов не поймать.

Алекс
4 июл 2020 в 15:27

Запретить тяжёлые и мощные мотоциклы, как средства передвижения на дорогах. Кто хочет адреналина, пускай гоняет на них по специальным трассам, трекам и т.п., занимается мотоспортом. Слишком опасно для других участников движения, да и шум стоит запредельный. Как то так.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 16:02

Помните, в экстренной ситуации вы опуститесь до уровня своих навыков, натренированных на площадке до автоматизма, а не поднимитесь до уровня своих рассказов и ожиданий☝️

Гость
4 июл 2020 в 16:37

Как важно назвали - байкер! Какой он, нах...н байкер? 21 год. Пубертат...неумный.

BLM
4 июл 2020 в 23:34

-1
С Днем Независимости, росияне.

Гость
5 июл 2020 в 11:51

Естественный отбор в действии