21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Иисус был чОрным
2 июл 2020 в 16:42

А вы думаете с чего я прожил всего 33 года! Вам же всей правды не расскажут... шепну по секрету - женщины тому причина.

Ошира Бен Баркер
2 июл 2020 в 17:01

прямо в точку сказали!

Курганец
2 июл 2020 в 17:01

Самоубийцы - это самые опасные люди! Потому как перед тем как добровольно уйти из жизни может возникнуть мысль - а чего одному-то уходить, надо за собой ещё забрать, да побольше! И вообще - это сколько духа надо, чтоб покончить с собой. При одной мысли о самоубийстве у меня возникает дикий животный ужас, который изгоняет из меня эту мысль и более не пускает её туда.

Сварной
2 июл 2020 в 17:09

Главное тут, что меньше самоубийств не станет,скорее наоборот,а проблема на поверхности,несправедливость ,утрата веры в благополучие завтрашнего дня,отсутсвие поддержки и понимания от людей,потеря духовной гармонии,боль.

гость
2 июл 2020 в 17:15

Где статистика о наркоманах

Регион 72
2 июл 2020 в 17:49

С такими женщинами как в Тюмени......Понятно!Короче без комментариев!

город 72
2 июл 2020 в 17:58

Люди не ведитесть, во первых это грех,во вторых нас и так мало осталось.

Гость
2 июл 2020 в 18:13

спайсовых и солевых точно половина,пробовал эту дрянь спай года 3 назад так мозг чуть сума не сошол,а у мололеток что в башке.

Гость
2 июл 2020 в 18:26

Это геноцид, нищита, болезни, безработица, раньше такого никогда не было, сейчас еще кто улететь не сможет в другую нормальную страну, где безработный получает больше чем у нас врач, то опять полетят в мир иной.

Гость
2 июл 2020 в 18:39

Я комментировал иногда изредка, что самоубийств мужчин в рф в разы больше, а вы всегда удалили мои комментарии. Сейчас вообще не хочу ничего писать и о том, как полностью решить эту проблему. Да и местные не поймут, недоросли еще до изменений в обществе, дикари еще с крайностями по половым признакам в головах.

гость
2 июл 2020 в 19:14

потамушта бабы сибя больше любят )) волосы перикрасила, губы накачала, трусики поменяла ) красота.

Гость
2 июл 2020 в 23:32

К сожалению, это так не только в Тюмени.
Во-первых, мужчины совершают больше завершенных суицидов, а женщины - больше показательных попыток (это не выдумки, а статистика - изучайте любые официальные источники, хоть ВОЗ, хоть где еще). То есть, мужчина если собрался убиваться - значит, край. Он менее склонен шантажировать ближних. Может убегать в пивную, в гараж, к друзьям, искать выходы. Но когда выхода совсем нет - тогда никакой показухи, действует наверняка. Ну а женщина, во-первых, обычно технически менее подкована, чтобы довести дело до конца. Плюс склонность к "показательным выступлениям", социальным играм и т.д.
К причинам стоит также отнести нынешние двойные стандарты. Когда с одной стороны всячески пропихивается "равенство" мужчин и женщин в социальном плане, в работе, в деньгах. Но при этом никуда не девается вся эта традиционалистская "ну ты мужЫк или кто?!" и "ну я ЖЭЖЭнщщщинааа!". То есть, когда выгодно - "равенство", а когда выгодно - М и Ж.
Кстати, в цивилизованных странах нет двойных стандартов, нет дурацкой фразы "мужЫк должен!".
Поэтому. Мужчины, шлите нахер тех халявщиц, которые вам никто, а просто пытаются прокатиться и манипульнуть. Скажите ей в ответ пару ласковых за внешность, ночами спать не будет.

гость
3 июл 2020 в 00:20

не мужики а нытики милые женщины думайте от кого рожать

Гость
3 июл 2020 в 07:51

Бабье не самоубивается, им алименты получать. Яжымамки живее всех живых.

Гость
3 июл 2020 в 08:25

Бабы обиделись сами на себя, что они виноваты в короткой жизни мужчин и поудаляли целые ветки с комментариями.

3 июл 2020 в 08:28

Мужчины чаще кончают самоубийством, чем женщины. Эка, Америку открыли. Ну, надо же. Так на мужчине лежит вся ответственность за все его поступки, решения, за семью, за детей. Да за все, практически. Бывают ситуации, когда мужчина должен победить или умереть. Бывает, что он потерял честь или сделал роковую ошибку. Расплата та же - жизнь. Мужчина своей жизнью отвечает за все. А баба ни за что не отвечает. Что с нее взять-то, Господи.

Леся
3 июл 2020 в 08:39

И опять женщины во всем виноваты. Нюню.

А44
3 июл 2020 в 09:11

Так это же пандемия самоубийств! Может на самоизоляцию пора?

гость
8 июл 2020 в 10:26

Мужики слабые пошли самоубился и все проблемы решил. Не думает о близких , только о себе любимом. На женщине вся ответственность и за семью, и за детей, и за родителей. Ей некогда этим заниматься.