4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:25

Ребёнку скорейшего выздоровление! Но приписка не понятная, что значит без присмотра, до скольки лет присматривать до 18? Пусть тогда и декретный продлевают до 18 ти, а то наказание придумали, а механизм соблюдения законов - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 15:25

Не оправдываю родителей, но кто должен был остаться дома с 9 летним ребенком и присматривать за ним, если оба родителя вынуждены работать?

ОТВЕТИТЬ
111
1 июл 2020 в 15:41

А ведь наши суды и засудят родителей. Надо оправдывать зарплату в 7 млн. А преступников - отпустят на условный срок лет так на 15.

Гость
1 июл 2020 в 15:45

Это "резиновая" статья. По ней любого родителя можно притянуть за что угодно. Сейчас идёт обсуждение проекта нового КоАП, в том числе и этой статьи. Если родители проявят участие, то возможно чиновники начнут думать как можно правильно её сформулировать и что входит в понятие "ненадлежащее" исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 15:54

Согласно закону, до 14

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:04

До какого возраста,родитель должен сидеть неотлучно с чадом?Как вообще 9 летний ребёнок умудрился выпасть с 3 этажа?С друзьями дурачился что ли?

Дед
1 июл 2020 в 16:32

Да уж, друзья(( Не знаю, в 60х как то мы были самостоятельные. Родителей видели только утром и вечером. 9 лет это уже по сути "мужик". Способный затопить печь, что то разогреть на обед и к приходу родителей.. сходить за молоком, хлебом,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:37

А со скольки лет ребенка к самостоятельности приучать? С 16, 18? Я с 8 лет дома хозяйничала, потому что родители на работе, бабушек и дедушек не было.

гость
1 июл 2020 в 16:44

А вообще родители молодцы, что жили в квартире на 3 этаже, а не выше, иначе была бы трагедия.

Гость
1 июл 2020 в 17:05

Интресно если дистанционное обучение ввидут всем надо уволиться с работы?!!! Наверно до 16 же оставлять детей одних опасно!!!!)))

Гость
1 июл 2020 в 17:18

Девять лет это уже не так и мало, соображать должен самостоятельно, пора

Вахтовик
1 июл 2020 в 17:20

Родители не в адеквате, не могли купить квартиру хотя бы на втором этаже, я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость*
1 июл 2020 в 18:13

До 7 лет родителя не имеют права оставлять ребенка одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:42

Эпидемия прямо какая то в Тюмени.

Наталья
1 июл 2020 в 22:54

Господа успокойтесь все!!!! Я лично знакома с родителями ребёнка. Статья полная фигня. О каком 9 ребенке вы пишите??? Ребёнку 10 лет, дома он был с братом которому 9 лет. Семья благополучная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 01:04

Выздоравливай, пацан!

Гость
2 июл 2020 в 08:02

У меня внучка. 14 ,лет я что должна с ней гулять она выше меня на две головы я ей говорю пойдем ребенок погулять она смеется законы надо У родителей и так трагедия а их еще и накажут

Загрузка...