14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

!!!
30 июн 2020 в 21:23

Погибли водитель и пассажирка автомобиля (какого?) пишите понятно, чтоб вопросов не оставалось!!!!!!!!

Гость
30 июн 2020 в 21:30

Аж распирает от гордости за тюменцев выложивших видео... высочайший уровень культуры, интеллигентности, духовности в их комментариях к увиденному... а упоминание чьей то матери даже не запикивается ибо очевидно, что без этой склейки собеседники просто не поймут друг друга.

Гость
30 июн 2020 в 21:32

Оборони, Господи... Здоровья и сил выжившим и родным погибших

Гость
30 июн 2020 в 21:46

На Велижанском гоняют, не пешеходных переходах идти страшно, половина машин мчится не останавливаясь когда пешеходы на переходе. Куда вот мчитесь? Будьте людьми.
Погибших жалко. Их родственникам соболезнования.

Гость
30 июн 2020 в 21:53

Там реально поток большой, а дорога узкая для такого потока, едет самосвал с навозом со скоростью 50 км/ч, его невозможно обогнать из-за большого потока встречных машин. Там огромное количество дачников едет, рыбаков, в Тавду многие едут. Там однозначно дорогу расширять надо, хотя бы до свертка на Красный яр, после этого, как то поток меньше.

Гостья
30 июн 2020 в 21:54

Авторы видео очень интеллектуальны...местные братишки

Гость
30 июн 2020 в 22:09

Пока не начнут карать за малейшие нарушения, так и будет.

Гость
30 июн 2020 в 22:11

Лучше промолчать, чем так комментировать

Надежда
30 июн 2020 в 22:16

Ехала мимо, очень страшно, от машины ничего не осталось...

Гость
30 июн 2020 в 22:33

Не надо идти на обгон там. Соболезнования родным погибших…

ОКСАНА
30 июн 2020 в 22:40

Горе страшное... соболезную родным. Пострадавшему ребенку, искренне желаю выздоровления.

Гость
30 июн 2020 в 22:41

Что не таз то гонщик за рулём. Ни жесткости в металле ни подушек.

Гость
30 июн 2020 в 22:48

Сколько аварий последнее время. Ужасно. Страшно.

30 июн 2020 в 23:17

Интересно, а почему не уточняют вид водительского удостоверения в других авариях? А так конечно страшно Очень! А где выдавали удостоверение к сожаление с культурой вождения не имеет ни какой связи, при управление авто главное связь с мозгами!

гость
1 июл 2020 в 00:00

там сплошная полоса обгон запрещён , но вот такие утырки всегда лезут ,нисколько его не жалко , карма она такая если кому положено не лишают прав ?

гость
1 июл 2020 в 00:04

нужно убрать с дорог этих говновозов , зилки и газоны нагрузят помёта полный кузов и едут 40-50 км в час и попробуй их обгони , собирают пробки на 1-2 км, у них и техосмотра нормального нет , выхлоп зашкаливает

Вика
1 июл 2020 в 00:19

Очень боюсь там ездить, и даже на мосту умудряются на обгон идти, и прут тебе по встречной в лоб, матерных слов не хватает на таких ездоков...

1 июл 2020 в 00:33

ребенка жалко, конечно, выздоровления ему! 2017 год это еще малыш, надеюсь, что его подкосит только физическая травма, психологически очень тяжело придется, если он ее тоже получил..((

Гостьяя
1 июл 2020 в 00:35

Для чего выкладывать видео с такой позорной речью?

Северная интеллигенция
1 июл 2020 в 07:21

Типичные тюменцы или их родственники с ближайшего колхозу комментируют видео

Аленка
1 июл 2020 в 11:53

Погибла мать моей подруги и ее муж в машине Лада.

Гость
1 июл 2020 в 12:08

Боже, если ты есть, дай ездюкам разума...

Юкка Хаккиннен
1 июл 2020 в 17:49

До Нягани дорога есть местами грунтовая, основные трудности в районе верхнекарабашского болота, там возле насыпи приходится ехать, а начиная с урайских промыслов едь куда хочешь.

яжебать
2 июл 2020 в 07:38

Каждый день практически езжу на дачу по этому тракту, людей ничто не учит, уже насмотрелся столько аварий там и венков вдоль обочин. Ну не самый загруженный тракт, пробок там только до ммс, а гонщики спешат чтобы прибухнуть быстрее и вон что выходит, а на самом деле всего минут 15 выигрывают, а смысл о гонок?

Гость
2 июл 2020 в 11:06

Соболезнования близким