3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

В Тюмени задержали водителя Lada, известного по дерзким прямым эфирам в Instagram

Водитель выезжал на встречную полосу и не соблюдал ПДД. И всё транслировал в соцсети

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 июн 2020 в 16:39

Наказывать подобных элементов нужно так, чтобы всю прелесть наказания прочувствовали их родители. Возможно тогда что-нибудь и изменится к лучшему.

Гость
30 июн 2020 в 16:47

Я вот все думаю, откуда они берутся вот такие вот выпрыгунчики, борзые, резвые. Направить их силы и ресурсы на нужное дело, подметать дороги, поливать цветы, собирать мусор и все это весело с при плясом.

Гость
30 июн 2020 в 16:59

Пока в остановку не влетит....

Гость
30 июн 2020 в 17:02

Это что - же за личность такая, что представители ГИБДД не принимают действенных мер наказания? Ждут, пока он убьёт человека на дороге? Что происходит?

Гость
30 июн 2020 в 17:05

Мара Б.?

DVZ
30 июн 2020 в 17:15

"Автоинспекторы пояснили молодому человеку, что будут держать его участие в дорожном движении под контролем..."

Это как понимать, если у него прав нет??? Что они будут "держать под контролем"?!

Гость
30 июн 2020 в 17:43

Гибдд не справляется. Надо в диаспору пожаловаться.

прос
30 июн 2020 в 18:04

забрить в сапоги его, в анадырь погранотряд!

Гость
30 июн 2020 в 18:10

Поймал хайп и заработал лайк.

Гость
30 июн 2020 в 18:21

Садить таких надо !!!

Гость
30 июн 2020 в 19:15

Слышь, ты что такой дерзкий?)))

Гость
30 июн 2020 в 19:19

ещё один "россиянин", подобие тех на мерине!

Гость
30 июн 2020 в 19:21

Так направьте в инстаграм представление об удалении его аккаунта за призывы и демонстрацию нарушения закона, чего сопли жевать?
Или служба поофилактики работает на понятиям прошлого века?

Гость
30 июн 2020 в 19:57

Асоциальный элемент. Опасен для общества, таким не место в нашем спокойном городе.

Пенсионер
30 июн 2020 в 19:58

Осудить за поведение представляющее большую опасность окружающим.

Гостья
30 июн 2020 в 20:45

Зачем сразу про национальность? Мы все люди, просто есть адекватные и неадекватные...

Гость
30 июн 2020 в 20:52

поцан хотел славы поцан славу получил в инстограме и здеся так и будите вокруг его бегать!

Гость
30 июн 2020 в 20:55

почему ты такой дерзкий?

ГОСТ
30 июн 2020 в 21:42

В этот раз не извинился
В ГИБДД разговаривать с такими не умеют?

Гость
1 июл 2020 в 00:39

А почему наркотики в крови = опьянение? Друг спрашивает.

Гость
1 июл 2020 в 08:02

Ох уж эти неруси с рынков поднявшиеся

7777
1 июл 2020 в 08:51

Вот никто из вас не знает , как он живет , кто родители !
Зачем вы делаете поспешные выводы ?
Если так рассудить , у нас в городе практически вся молодёжь ездят без прав . Увязались за ним , отвязаться не можете . Оскорбление пишите в его адрес , нацию задеваете , родителей !
Вам лишь бы ляпнуть не подумав .
Говорите как "ГИБДД" на это смотрят , может они больше знают чем вы тут сидящие , у них может совести и доброты больше в сердце , им тоже жаль молодого парня , что глупостями занимается .

123456
1 июл 2020 в 08:55

Всегда задавался вопросом , кого интересует чужая жизнь ?
Лучше следите за своей жизнью !
Всем все интересно , а им даже дело до вас нет . Вы думаете они не видят , что пишут здесь ? Видят ! Но на такие грязные комментарии зачем отвечать , надо быть умнее !!!!
Добра всем .

Косточка
1 июл 2020 в 16:14

Два раза поймали без прав? Конфискация автомобиля и права ему никогда не выдавать.

1111
2 июл 2020 в 10:26

надеюсь ему срок дадут за такое или на исправительные работы отправят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 июл 2020 в 03:42

Снова бородатый мальчик?