29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
28 июн 2020 в 10:14

Соболезнование семье пог бших

Гость
28 июн 2020 в 10:24

Каждый год одно и тоже, учитесь ездить, северяне, и будете целы и невредимы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:24

Чё так летать ради какого,то одного часа времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 10:26

а почему слева на фото регион на номере виден, а справа он замазан намеренно?
регион кстати 86!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 11:03

для северян это норма летать по встречной в лоб идущему на встречу транспорту , денег много поэтому и не боятся лишения в/у

Гость
28 июн 2020 в 11:09

Что он делал на встречке при сплошной полосе!?

Суходрищев
28 июн 2020 в 11:10

А почему грузовик должен был разъезжаться? Он ехал по своей полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:11

как вот это достало деление на северян и тюменцев ,я из тюмени но у нас тоже оленей навалом! перестаньте вы судить по номерам о человеке! он может прописан там лет 30 назад а живет в тюмени ,задолбали правда со своим нытьем,вы на себя лучше смотрите как вы водите

ОТВЕТИТЬ
Кот запаса
28 июн 2020 в 11:23

Дороги когда построят нормальные? Каждый обгон в дождь как лотерея- какая÷нить гавновозка ползёт 50 км/ч, за ней колонна встраивается. Только штрафы собирать могут да воровать на ремонте дорог, чмошники

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:23

вчера наблюдала, как северный олень скакал из ряда в ряд, а в итоге поехал на красный, с трассы не понял, что в городе находится что-ли

Гость
28 июн 2020 в 11:25

так не большегруз не разьехался, а легковая не разьехалась с большегрузом.

Ej.ru
28 июн 2020 в 11:40

И все по привычке оскорбляют водителей..
Да ДОРОГ НЕТ нормальных !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:52

Походу он зря пересёк вот эту непрерывную линию на фото

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июн 2020 в 12:21

Сколько триллионов нефте/газа долларов выкачено из этой земли,но построить нормальную дорогу с разделением полос, денег нет,но вы там держитесь.

Гость
28 июн 2020 в 12:31

Он не лётчик, просто сердце прихватил...

Михаил
28 июн 2020 в 12:34

Хорошая была семья, взрослые люди выехали в отпуск, никуда не спешили. Да и манера езды была спокойной. А вы господа судьи, делов если не знаете, то и не нужно обсуждать!

ОТВЕТИТЬ
455
28 июн 2020 в 12:42

Давно большегрузы запретить надо на дорогах - слишком много от них опасностей. Не разоритесь на ж/д перевозках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:56

Печально. Эта трасса ежегодно собирает свою страшную дань. Виной спешка и несоблюдение правил. Берегите себя и своих близких. Лучше приехать на час позже, но здоровыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:27

на днях писали, что там камеры стоят, за последний месяц - 7 тыс нарушений - превышение скорости, и скорость превышают на 40 км/ч! т.е. при допустимой 90 , носятся 130! и кто виноват?! знают как называют эту трассу и все равно носятся как ужаленные

Гость
28 июн 2020 в 14:10

Там такой участок дороги хороший, даже отбойники есть и разворот, не понятно как так он выехал и зачем

Гость
28 июн 2020 в 15:08

Дорога смерти - там гибнет народу больше чем на войне в локальных конфликтах.

111
28 июн 2020 в 16:04

Регион пополняет бюджет страны на треть, но дороги для работающих в этом регионе строятся по остаточному принципу. Сколько лет твердят о северном и широтном поясе, деньги освоены не единожды, а люди гибнут на дорогах прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 июн 2020 в 18:39

Водитель мог просто заснуть. Для многих первый сон за рулем заканчивается либо холодным потом , либо своим кюветом после пробуждения . но есть и такие , фатальные случаи. Специально написал -"Первый сон" , по моему мнению , нельзя стать проффесионалом - дальнобойщиком , не заснув хоть один раз за баранкой. Зато потом , если останется жив , водитель четко , на всю жизнь запоминает ту грань , после которой нельзя больше ехать , надо останавливаться и спать.

Гость
28 июн 2020 в 20:20

За рулём дочь была или отец?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июн 2020 в 22:48

Я близкая подруга погибших.
У Водителя заболело сердце и тот не справился с управлением. Никто об этом даже и не догадывался, что такое может произойти - среди этой семьи не было Ванги, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:10

Скорость была приличная(судя по удару и тому, что осталось от авто), да и тормозить не пробовал. Спали, скорее всего, всей семьёй.

НЕИЗВЕСТНЫЙ
1 июл 2020 в 00:40

Я НЕ ИМЕННО ПРО ЭТУ СЕМЬЮ ГОВОРЮ

НЕИЗВЕСТНЫЙ