7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 июн 2020 в 10:55

сколько можно говорить, что северяне ездят не по правилам, а как угодно. по хамски и глупо

123
24 июн 2020 в 11:07

У нас либо северные олени,либо ездюки на ишаках!!!все просто!

Гость
24 июн 2020 в 11:30

в ДТП пострадал !!! его пассажирка

Гость
24 июн 2020 в 11:53

Дело не в регионе а в человеке. Ишаков с любыми номерами в избытке на дорогах водится

Гость
24 июн 2020 в 12:05

Мерседес головного мозга, разделители должны быть в головах

Гость
24 июн 2020 в 12:07

777, это красивый номер? По мне, так это дешевый советский портишок "три топорика"😀

24 июн 2020 в 12:12

Смотрите статистику. Аварий с 72 регионом в разы больше. Можно сказать каждый день по несколько. Но ажиотаж у определённой группы почему то вызывают именно 86, 89 регионы. Что это? Зависть, ревность, обиды?

Гостья
24 июн 2020 в 13:06

В последние недели действительно очень много не адекватных водителей с северными номерами. Все бегут с севера на лето к родственникам в Тюмень, через Тюмень едут на море.

Олег
24 июн 2020 в 13:14

Северяне, вы реально задолбали своей ездой

Дмитрий
24 июн 2020 в 13:14

Очередной 86 долетался

Тюменец
24 июн 2020 в 13:17

А в 86 регионе заболеваемость по 300 чел в день уже! Это хуже чем в москве в начале пандемии. Гнать их в шею , так же как из еката 66 и 96, где все плевали на карантин. А северян однозначно- хамы на дорогах!

рома
24 июн 2020 в 13:36

86-ой регион?всё понятно.

Алексей
24 июн 2020 в 13:53

Сыны тундры понаехали,лето началось

Гость
24 июн 2020 в 13:56

Олени в городе

Гость
24 июн 2020 в 14:41

Уважаемые писатели! Проверяйте ошибки! Пишите правильно, а то «пострадал девочка» и это в нескольких местах!

Гость
24 июн 2020 в 14:43

Водители из небольших населенных пунктов попадая в большой и незнакомый город должны быть осторожнее. И это касается не только северян. Я, наверное, где-нибудь в Москве тоже буду с трудом передвигаться. Но просто наш город летом наполняют северные отпускники и это беда для всех

Гость
24 июн 2020 в 14:44

Ну, за то номер красивый. А так чё Рено не посмел пропустить мерса? Кто круче, тот и прав.

Гость
24 июн 2020 в 16:52

ну хоть разбавили новости привычным), а то всё вирус да вирус.
северяшек кстати тоже не перевариваю, а вот СЕВЕРЯН уважаю, потому как и они умеют уважать людей!

Гость
24 июн 2020 в 17:15

72, не умеют ездить по кольцам, деревня...

Дед
25 июн 2020 в 13:28

Северянин привык по тундре ездить, а у нас надо ПДД знать. И видать еще приверженец потребления Портвейна 777.