Происшествия Во время пожара в тюменской пятиэтажке погиб мужчина

Во время пожара в тюменской пятиэтажке погиб мужчина

Его соседи слышали взрыв перед тем, как из квартиры повалил дым

Пожар произошел днем в 8 доме по улице Пермякова

Сегодня днем на улице Пермякова в Тюмени произошел серьезный пожар в пятиэтажном доме. Очевидцы сообщили, что слышали взрыв, после которого из окна квартиры повалил дым и началось возгорание. Однако в МЧС пока не могут назвать точную причину случившегося.

— В 12:01 поступило сообщение о пожаре на первом этаже в доме на улице Пермякова, 8. Было сильное задымление в подъезде. Первые подразделения прибыли к месту вызова в 12:09. В тушении пожара принимали участие пять единиц техники, 19 человек личного состава. Сотрудниками МЧС спасено 13 человек, из них 2 ребёнка, — сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Спустя двадцать минут, когда огонь был полностью потушен, спасатели нашли тело мужчины. Причина пожара, обстоятельства, при которых умер житель дома, еще не установлены.

ЧС Тюмень

До этого мы рассказывали о другом серьезном пожаре в Заводоуковске, который мог закончиться трагедией. В доме, где остались дети одни, начался пожар. Когда соседи вышли на улицу, чтобы посмотреть, откуда доносится запах дыма, то услышали крики девочки и мальчика. К счастью, тогда все закончилось хорошо. 11-летний брат спас свою маленькую сестренку, вытащив ее из окна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем