25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
20 июн 2020 в 19:47

Зато по Медгороду и браконьерство на свободе гуляют или по минимальной рисуют, а то и совсем найти не могут не кого.....

Гость
20 июн 2020 в 19:49

13 тысяч рублей - полтора года тюрьмы!!!

гость
20 июн 2020 в 19:55

вот дела , зато судебного пристава за крупную взятку пожалели

уроды моральные
20 июн 2020 в 19:57

Еремеева как отмазывали.

Да он виновен, но это в первый раз и он все возместил. Зачем плодить зеков ?

Гость
20 июн 2020 в 20:11

колинии поселения?

Гость
20 июн 2020 в 20:14

Почему не указывают, сколько лет девушке, в котором часу это было? Состояние опьянения?

Гость
20 июн 2020 в 20:26

Вот если б млр украл, был бы дома. В это невозможно поверить

Гость
20 июн 2020 в 20:28

не хер по кабакам шарится

DVZ
20 июн 2020 в 20:32

Или Копперфильд был за рулём, или девушка вырубилась достаточно надолго.

Вора не оправдываю, гуманности суда аплодирую стоя! 😂

Фото пользователя
20 июн 2020 в 21:02

как так можно незаметно их перевести?

Гость
20 июн 2020 в 22:12

идиоты, за 13200 полтора года, воистину дебилы

111
20 июн 2020 в 23:39

Таким образом и делается статистика наказания правонарушений - за млрд освобождают, а за копейки наказывают.

Гость
20 июн 2020 в 23:55

гениально ватсон. полтора года ха 13200))) по факту в такси мог эти деньги за 2-3 дня заработать) а теперь полтора года веники вяжи

Гость
21 июн 2020 в 04:36

13000 тюрьма...1300000000 уважаемый человек...😒

Уровень интеллекта - таксист.

Гость
21 июн 2020 в 11:48

Вы серьёзно? За дополнительное вознаграждение от пассажира? Какой маразм!!! В таком случае надо всех официантов пересажать, но сначала начать нужно с властьимущих!!!

Фото пользователя
21 июн 2020 в 13:37

Штраф бы дали и всё, сейчас в колонии его кормить будут

Дед
22 июн 2020 в 06:49

После отсидки пусть в Монетку на кассу идет работать- там кассиры мухлюют по черному допустим пакет стоит 4руб 99коп с обнулением 4 рубля, кассир берет 5 рублей. вроде и обманула всего на копейку, а в кармане руПь! а кто в монетке берет чеки? да только единицы. да и то старики.. И это не в конкретной какой то монетке, а во всех, которые я посещаю. Девочки (мальчики еще и так на сдаче обманывают) Мне 50-80 копеек по обнулению НЕ жалко! Но вы меня лохом выставляя обижаете. Вы у меня милостинку попросите, я вам и подам и даже не рубль!