Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском поселке водитель сбил маму с дочкой, скрылся и снова попал в ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
17 июня 2020 в 10:06

Виновата мама ребенок и Лада видно же было уважаемый человек едет разбегаться надо было

Гость
17 июня 2020 в 09:50

лечишься, возьми такси, не заметил он, сбил когда тоже не заметил?

17 июня 2020 в 09:58

Заголовок огонь!
В поселке под Тюменью водитель сбил маму с ребенком, скрылся и попал во второе ДТП
Анна Яровая написала бы так: - В поселке под Тюменью водитель сбил маму с ребенком, пока папа был на работе, скрылся и попал во второе ДТП, его размотало так, что от авто осталась груда металла!!!

Гость
17 июня 2020 в 10:11

Да . не говорите вы "под Тюменью ". Голышманово В Тюменской области , но далеко не под Тюменью. Примерно 300 км , если не больше

Гость
17 июня 2020 в 10:10

Голышманово черта города Тюмени

Папарим
17 июня 2020 в 11:33

Удивляют комментарии обывателей - вместо того, чтобы обсуждать ситуацию, осуждать этого морального урода на Ауди, сидят спорят о том, что неправильно выразили географически местоположение Голышманово! Да, не доезжая Ишима км 80, тюменский район тем не менее (вернее, конечно, Ишимский), не суть! Статья не об этом!... Надеюсь, хоть здесь наказание виновный понесет заслуженно! Хотя в наши суды давно уже не верю!
Кто то в курсе, чем закончилось дтп на Кремлевской, где жена силовика сбила девочку и оставила ее инвалидом?

ВАТНИК
17 июня 2020 в 10:14

Войновка это станция . А посёлок это Боровский .

вася
17 июня 2020 в 10:12

Поселок под Тюменью это Войновка ,а Голышманово это поселок под Омском

Гость
17 июня 2020 в 10:03

посёлок Голышманово под Тюменью?

!!!
17 июня 2020 в 10:36

Трус!

Галина
17 июня 2020 в 11:34

Кто такой умный карту откройте и узнаете где Голышманово

Гость
17 июня 2020 в 15:39

Можно было сказать " в поселке Голышманово Тюменской области .. " вы -же хотите сказать , что это произошло в нашей области этим выражением "под Тюменью " Когда это далеко не так . А под Тюменью -Червишево , Онохино , Боровое . Обычно так выражаются, когда речь идет о маленьких селениях , находящихся вблизи города километров 20-30 . Голышманово на "под Тюменью " не тянет . Это далеко , да и это районный центр , еще к тому -же . Тогда бы уж сказали " в районном центре Голышманово.

Гостья
17 июня 2020 в 10:15

Название статьи-шедевр!я так и не поняла географическое значение «под Тюменью»...то ли это голышманово,то ли ул.вокзальная...в редакции конкретный кадровый голод...каждая статья это нечто!

Гость
17 июня 2020 в 10:15

Если быть точным,220 км до Голышманово

Гость
17 июня 2020 в 13:14

Закроют или соскочит вот в чем вопрос!?

Тюменец72
11 июля 2020 в 16:18

От чего он лечится - от вранья? Женщину не заметил, девочку не заметил, ладу не заметил. Может его с такой болезнью пожизненно прав лишить? Худо ведь человеку, как он дорогу видит?

Маша
17 июня 2020 в 12:13

Виновата администрация Голышмановская, там тротуаров то нет где людям ходить, только по обочине и идут

Гость
17 июня 2020 в 09:43

Вот такие вот они тюменцы... как что - то так сразу в кустики. )

Гость
17 июня 2020 в 11:31

опять мужик за рулём беспределит

444