Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени полиция нагрянула на закрытую вечеринку на пляже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
16 июн 2020 в 20:32

Надо вот таких "смелых и свободных" фотографировать, устанавливать личность и исключать из системы ОМС, другие госуслуги им платными делать все. Чтобы поняли: не следуете правилам, не помогаете нам бороться с пандемией - государству на вас тоже плевать. Только не на словах, как вы говорите, а по-настоящему.

Гость
16 июн 2020 в 16:45

У нас во дворе под утро часто открытая вечеринка алкашни, что-то никто не приезжает?

Гость
16 июн 2020 в 18:15

Там на днях, когда стояла жара, на пляже (если это можно назвать пляжем) яблоку было негде упасть и машину вдоль дороги некуда воткнуть.

Дмитрий
16 июн 2020 в 16:02

Так не запрещено же бывать в лесу, не парк же, ни общественное место. На дачах по 20 человек в каждом огороде и ничего.

Гость
16 июн 2020 в 16:25

Любовь все ещё колбасит)

Тюменец
16 июн 2020 в 14:43

Интересно, а деньги за проезд через шлагбаум опять брали?? ;)

Гость
16 июн 2020 в 23:05

Каждую ночь во дворе собираются компании, жарят шашлыки и пьют а дети маленькие 3, 5 лет до 3 часов бегают арут и не кому до этого нет почему то дела

Гость
17 июн 2020 в 10:07

Лучше б пивнушки закрыли, там в светло тёмном народу как на параде, это че т ни кого не смущает

Гость
16 июн 2020 в 15:09

На корону проверили их? Если они здоровы все, то о каком правонарушении идет речь? Кому они угрозу представляли? Голову включите..

Любовь
16 июн 2020 в 15:00

Деньги за проезд через шлагбаум брали)

Гость
17 июн 2020 в 14:17

Полиция, в городе порядок наведите. Ночью слабослышащие автомобилисты-стукачи на парковках у жилых домов устраивают дискотеки на авто, а полиции не видно.
За городом пусть собираются, никому не мешают.

Гость
16 июн 2020 в 23:06

Сегодняшнюю ночь базлали во дворе и пили до 4х часов спать не давали

Гость
16 июн 2020 в 15:40

Кто сдал то их интересно?

тюменец
16 июн 2020 в 21:58

Тут недавно публиковали письмо странного престарелого персонажа - Сергея Татаринова. Мол, молодежь праздно шатается, надо бы их в трудовые лагеря загнать.
Он, конечно, дичь написал, но вот по этим тусовщикам я с ним согласен. Раз им наплевать на других, нам тоже наплевать на них. Делать им нечего - загнать в трудовые лагеря и пусть пашут там на благо Родины!

Сергей
17 июн 2020 в 11:26

Наша полиция является достойным претендентом на премию Дарвина. Открытое пространство, проветриваемая территория, большая дистанция между людьми - как бедному вирусу тут распространятся? Лучше бы магазины и автобусы проверяли - вот там реальный рассадник

Любовь
16 июн 2020 в 15:10

Деньги брали за шлакбаон? Интересно? Интересно. Брали деньги? Деньги берут проезда поезда нет. Интересно

Гость
16 июн 2020 в 22:01

Вся смелость этого населения сводится к тому, чтобы маску не надеть да в подъезде нас..ть, чаще всего в своем. Какие дерзкие борцы с системой, посмотрите на них! Реально нужные меры не соблюдают, типа смотрите, какие мы отважные. А как против пожизненного правления царя пикнуть - язык в одно место засунули. Такое "отрицалово версия лайт". Мышление-то лагерное. Вертухаи все равно в конце концов в карцере отделают, но я все равно по жизни бродяга и представляться по форме не буду! гражданин начальник...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:41

По другому у нас народ не понимает, что не время щас тусовки собирать. Понимаю что в отрицалове половина, но Вы посмотрите на сознательность тех же китайцев, никто их омоном не гоняет. Второй вариант пройти порог заболеваемости - это выжить сильнейшим, плохо только то, что здоровых у нас маловато.

Штрих
17 июн 2020 в 09:22

Собрались как-то странные люди с палаткой и колонкой под шлаковую музыку и назвали все это ЗАКРЫТОЙ вечеринкой на публичном пляже. Горделиво выложив в инстаграм видео с закрытой вечеринки и шуточками про омон и "мол везут на Семакова"... ну круто же,смешно и здорово.

Гость непрошеный
16 июн 2020 в 16:31

Встречный иск накатать.

Гость
16 июн 2020 в 18:57

Браво!!!! Молодцы что собрались и устроили вечеринку!!!! Так держать!!!! Очень-очень поддерживаю!!!!!! Пусть все писаки от злости лопнут ... что так нельзя и о боже .... надо дома сидеть... а где маски???? Правильно сделали, чаще надо выезжать и тусить!!!! Больше, больше надо людей собирать!!!!!!

Гость
16 июн 2020 в 15:49

Завидно стало

Гость
16 июн 2020 в 16:35

им все не имётся прот. выписали опять только мужского поло а жен. отпустили у них вид эмунет

Гость
17 июн 2020 в 20:48

По-любому, уроды из Кургана

Гость
16 июн 2020 в 17:36

За что задержали, не ясно. У нас во дворе не вечеринки, конечно, но каждодневно компании детей 10-12 лет носятся, как оглашенные, человек поболее 10 и все на маленькой площадке 12 кв м . Их тоже задерживать надо? А куда им податься? Все везде закрыто.

Гость
16 июн 2020 в 15:23

А у а что их задержали? Блогеры Тюмени вовсю отгуляли, Инстограм весь в фотках, и даже место известно с первых минут сбора. Что то ни какой ОМОН не приехал

Алексей
16 июн 2020 в 18:32

Мне стыдно! Бедный" Русский языка!"

16 июн 2020 в 19:22

Когда уже ОМОН и полиция приедут к президенту,всем губернаторам и депутатам?
Самим то не стремно преступные приказы выполнять ? Офицеры б....

деловая
16 июн 2020 в 20:03

виноват олень кто выложил в сторис...видимо...

Гость
16 июн 2020 в 21:00

Да не чего возможно не будет соскочат по лёгкой....

Гость
16 июн 2020 в 17:23

Ну и кто сдал?

Санчез
17 июн 2020 в 18:26

Варианта только 2 было отмазаться:
настаивать на том что проводили репетицию парада победы над - тут вариантов то же 2. Над печенегами и половцами или Над фашизмом
настаивать на том что готовились к голосованию по поправкам к конституции.
Оба варианта священны для Полиции и Власти и особо охраняются те кто в них участвует.

все ради наживы
17 июн 2020 в 13:23

Ну и страна у нас, сначала рекомендуют, потом сами же за эти рекомендации и штрафуют....., театр абсурда, в полной мере противоречащий конституционным правам граждан!

Гость
22 июл 2020 в 13:59

А что они нарушили? На улице же можно веселиться, тем более не кому не мешают в городе. На пляже толпы, в воде купаются толпы, это значит можно, а в лесу нельзя что ли?