Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа разбора: водитель, насмерть сбивший пешехода, остался без наказания — что его спасло?»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
15 июня 2020 в 10:03

почему он ехал по левой полосе.если он был обьязан двигаться по правой ПДД 9.4,может и разошлись бы.

Мифодий
15 июня 2020 в 10:04

ВОДИТЕЛЬ ВИНОВЕН купил себе свободу менты продажные масса вопросов почему превысил скорость, почему не тормозил, почему на ближнем свете фар чем выше скорость, тем меньше угол обзора и еще масса вопросов следствие проведено с преступной халатностью

15 июня 2020 в 10:20

как меня уже достала эта индульгенция для пешехода, ходят где попало. Почему в законе априори виноват водитель? Давайте изменим закон где будет сказано что если пешеходу наплевать на свое здоровье и он прется пьяный ночью по трассе в темной одежде - то пешеход виноват.

Анатолий
15 июня 2020 в 11:50

Происшествие произошло на краю левой полосы движения. при свободной правой полосе.
Человек на видео уже почти перешел дорогу.
Судить судьям, но это уже серьезное нарушение для наказание по административному кодексу...
Плюс превышение скоростного режима в темное время суток....

15 июня 2020 в 12:14

Свыше 130 ночью, когда фары 30 метров освещают, а тормозной путь для полной остановки при хороших вводных составит около 180 метров. Мог ведь и Лось попасться, там фарой бы не отделался, наказала бы мать природа, раз законы не работают.

Японский городовой
15 июня 2020 в 12:27

Родственникам выставить ремонт автомобиля

15 июня 2020 в 12:51

Тут больше вопросов

Привет
15 июня 2020 в 13:23

На ремонт машины подать на родственников и на моралку. Типа стресс и все такое.

Привет
15 июня 2020 в 17:27

А почему я должен оказывать первую помощь? Я не медик. Если он крякнет? Мне ещё и убийство впаяют. Нет уж, я рядом тихонько постаю

гость
15 июня 2020 в 22:45

у нас всё возможно в отличии от стран где практикуется ответственность перед родственниками , для которых один закон

Аслан Бегоев
17 июня 2020 в 18:17

Водитель транспортного средства, управляет источником повышенной опасности.
Согласно закона он несет СОЛИДАРНУЮ ответственность.
А следовательно он будет оплачивать половину содержания детей погибшего.
До 23-х лет он будет обязан оплатить им половину стоимости обучения в ВУЗе (к примеру). Нужен толковый юрист-ДТПшник, он всё раскатает в суде как надо.

Юрий
22 июня 2020 в 05:41

132 км + ночью ближний свет + левая полоса при свободной правой + машина подпрыгнула от наезда и скрылся и последнее скорей всегоденежки