25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 июн 2020 в 09:13

Может с партии какой нибудь

Гость
15 июн 2020 в 09:19

Алкаш, из-за которого теперь пытаются испортить жизнь человеку, уже никому ничего не объяснит.
Максимум моралку надо будет выплатить. Но родственники должны быть готовы к ремонту авто. Обычно это даже больше.

Гость
15 июн 2020 в 10:03

почему он ехал по левой полосе.если он был обьязан двигаться по правой ПДД 9.4,может и разошлись бы.

Мифодий
15 июн 2020 в 10:04

ВОДИТЕЛЬ ВИНОВЕН купил себе свободу менты продажные масса вопросов почему превысил скорость, почему не тормозил, почему на ближнем свете фар чем выше скорость, тем меньше угол обзора и еще масса вопросов следствие проведено с преступной халатностью

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:20

как меня уже достала эта индульгенция для пешехода, ходят где попало. Почему в законе априори виноват водитель? Давайте изменим закон где будет сказано что если пешеходу наплевать на свое здоровье и он прется пьяный ночью по трассе в темной одежде - то пешеход виноват.

Анатолий
15 июн 2020 в 11:50

Происшествие произошло на краю левой полосы движения. при свободной правой полосе.
Человек на видео уже почти перешел дорогу.
Судить судьям, но это уже серьезное нарушение для наказание по административному кодексу...
Плюс превышение скоростного режима в темное время суток....

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:14

Свыше 130 ночью, когда фары 30 метров освещают, а тормозной путь для полной остановки при хороших вводных составит около 180 метров. Мог ведь и Лось попасться, там фарой бы не отделался, наказала бы мать природа, раз законы не работают.

Японский городовой
15 июн 2020 в 12:27

Родственникам выставить ремонт автомобиля

15 июн 2020 в 12:51

Тут больше вопросов

Привет
15 июн 2020 в 13:23

На ремонт машины подать на родственников и на моралку. Типа стресс и все такое.

Привет
15 июн 2020 в 17:27

А почему я должен оказывать первую помощь? Я не медик. Если он крякнет? Мне ещё и убийство впаяют. Нет уж, я рядом тихонько постаю

гость
15 июн 2020 в 22:45

у нас всё возможно в отличии от стран где практикуется ответственность перед родственниками , для которых один закон

Аслан Бегоев
17 июн 2020 в 18:17

Водитель транспортного средства, управляет источником повышенной опасности.
Согласно закона он несет СОЛИДАРНУЮ ответственность.
А следовательно он будет оплачивать половину содержания детей погибшего.
До 23-х лет он будет обязан оплатить им половину стоимости обучения в ВУЗе (к примеру). Нужен толковый юрист-ДТПшник, он всё раскатает в суде как надо.

Юрий
22 июн 2020 в 05:41

132 км + ночью ближний свет + левая полоса при свободной правой + машина подпрыгнула от наезда и скрылся и последнее скорей всегоденежки