29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Чуча
15 июн 2020 в 00:05

Жаль мальчишку.С любым,любой может случиться.Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 00:21

Вот до чего доводят понты и нежелание думать!
Нафига эти выкрутасы, а?! Ну зайди ты в воду нормально! Особенно если не знаешь, что там. Нет, надо перед другими выпендриться же.
К слову, был такой профессиональный пловец Александр Беляев в Москве. Теперь он среди инвалидов выступает. Почему? А тоже сиганул в воду и шею сломал. Все, в колясочке теперь.
То есть, понты и профессионалам не чужды.
Тем более надо дважды думать!

Антонина
15 июн 2020 в 07:27

Прыжки в воду- всегда лотерея. Даже в знакомомместе

Антонина
15 июн 2020 в 07:33

Месте лучше не нырять! Ведь даже за ночь может измениться дно! У моих дальних знакомых так стал инвалидом сын. Перед отъездом с юга уже с вещами заехали на машине на то место где уже три недели купались, подросток нырнул, а там за ночь течением песок нанесло, произошла трагедия.

Тюменец
15 июн 2020 в 10:25

Среди всех реально закрытых пляжей на Муллашах, только они плату за вход и собирают..интересно за что тогда, если они официально закрыты??!

Гость
15 июн 2020 в 11:08

Коренной тюменец Цыбуля.

Фокс
15 июн 2020 в 12:26

Давно пора прикрыть подобные пляжи, а то они песочек обслуживают а за воду мы не отвечаем,таблички поставили и спроса нет. Надо принимать серьезные меры,в таких местах где пляжные зоны с водой, обслуживаться должна вся территория. А то частников уйма, всё пляжи прихватили, песка привезли и сидят довольные, бесплатных мест уже почти не осталось!

морозов денис
15 июн 2020 в 15:30

Хоть убей но не могу понять-как можно прыгнуть в незнакомую мутную воду?А если там штырь арматурины будет торчать в метре от поверхности?Я если прыгал когда то в морскую прозрачную гладь где отлично видно дно!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:48

Жаль парнишку, дай Бог выкарабкается, родителям главное чтобы выжил, а там уже и найдут способ на ноги поставить. Выздоровления тебе парниша.

Гость
27 июл 2020 в 19:46

Выздоравливай

Загрузка...