6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
14 июн 2020 в 15:21

Мда.... искупался ☹️ наверняка и без алкодопинга не обошлось

ОТВЕТИТЬ
Редактору два!
14 июн 2020 в 15:34

Ну зачем прыгать то, зайди с берега потихонечку... Все равно жаль парня, молодой, красивый! Выздоравливай Стас!

ОТВЕТИТЬ
123
14 июн 2020 в 15:34

С дуру, как говорится, можно и.... сломать))))

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
14 июн 2020 в 15:37

Жаль молодого человека и маму его

Гость
14 июн 2020 в 15:45

Не знаю броду, не суйся в воду!

Бог с ней с физикой, жертвы егэ. Уже и народные мудрости позабыли!

Гость
14 июн 2020 в 15:48

Какие в Тюмени карантинные меры? даже самоизоляцию для приезжих отменили.

Иван
14 июн 2020 в 16:11

Зоны отдыха должны быть закрыты по факту работают.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 16:19

Три раза прочитал статью. изложителю кол за текст...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:39

С дуру никогда не прыгайте, здоровее будете.Ни к чему эти показательные выступления.Удачи всем!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 16:46

Базы отдыха открыли?!

ОТВЕТИТЬ
455
14 июн 2020 в 16:50

Зачем нужны базы отдыха, тем более плптные, если там купаться запрещено? Нужно обязывать их обследовать и чистить водоемы итд., а без этого запрещать работать.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 16:50

Кто-то вообще понял ответ руководства базы отдыха? Что это за набор слов, из которых неясен смысл? Вроде кто как поймет тому так и ладно! Бред!
Молодому человеку здоровья, маме сил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:55

Ну взрослые люди, к чему эти ныряние в неизвестность? Таблички для кого стоят? Если шейный отдел поврежден, это конечно страшно. Выздоравливай и больше так не делай

Пенсионер
14 июн 2020 в 17:09

Ударился обо чтото!? А разве "владельцы" пляжа не должны следить чтоб ничего не плавало?? И потом для чего эти грабители там нужны, если у них нет ни спасателей ни нормальных условий...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:22

Отлично! То есть деньги они собирают (400 рублей за машину и 300 за палатку), а так мы не при делах? Бизнес по-русски.

ОТВЕТИТЬ
тоже за ясность
14 июн 2020 в 17:49

классиков и маму слушать нужно.(не ныряй в незнакомых местах. (в.хой для тех кто?). а правда о перспективах жёсткая-остаток жизни в инвалидной коляске. парализация нижней части тела со всеми вытекающими. говорят в штатах есть методы лечения. но денег просят -космос. и гарантии нет. говорю не голословно -3 чела за мою бытность втыкались репой(головой) в дно. исход один. парню-сил и воли жить.родным и близким сочувствую, у вас всё впереди. совет не постороннего -есть деньги , в штаты. чем раньше тем результативнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:40

Смешно! «Не имеют права не пускать пешком», а как в прошлые выходные по 400 рублей брали с машины?! И очередь стояла такая из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:15

Так же по молодости нырял там в дно. Обошлось трещиной позвонка.

ОТВЕТИТЬ
Чуча
15 июн 2020 в 00:05

Жаль мальчишку.С любым,любой может случиться.Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 00:21

Вот до чего доводят понты и нежелание думать!
Нафига эти выкрутасы, а?! Ну зайди ты в воду нормально! Особенно если не знаешь, что там. Нет, надо перед другими выпендриться же.
К слову, был такой профессиональный пловец Александр Беляев в Москве. Теперь он среди инвалидов выступает. Почему? А тоже сиганул в воду и шею сломал. Все, в колясочке теперь.
То есть, понты и профессионалам не чужды.
Тем более надо дважды думать!

Антонина
15 июн 2020 в 07:27

Прыжки в воду- всегда лотерея. Даже в знакомомместе

Антонина
15 июн 2020 в 07:33

Месте лучше не нырять! Ведь даже за ночь может измениться дно! У моих дальних знакомых так стал инвалидом сын. Перед отъездом с юга уже с вещами заехали на машине на то место где уже три недели купались, подросток нырнул, а там за ночь течением песок нанесло, произошла трагедия.

Тюменец
15 июн 2020 в 10:25

Среди всех реально закрытых пляжей на Муллашах, только они плату за вход и собирают..интересно за что тогда, если они официально закрыты??!

Гость
15 июн 2020 в 11:08

Коренной тюменец Цыбуля.

Фокс
15 июн 2020 в 12:26

Давно пора прикрыть подобные пляжи, а то они песочек обслуживают а за воду мы не отвечаем,таблички поставили и спроса нет. Надо принимать серьезные меры,в таких местах где пляжные зоны с водой, обслуживаться должна вся территория. А то частников уйма, всё пляжи прихватили, песка привезли и сидят довольные, бесплатных мест уже почти не осталось!

морозов денис
15 июн 2020 в 15:30

Хоть убей но не могу понять-как можно прыгнуть в незнакомую мутную воду?А если там штырь арматурины будет торчать в метре от поверхности?Я если прыгал когда то в морскую прозрачную гладь где отлично видно дно!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:48

Жаль парнишку, дай Бог выкарабкается, родителям главное чтобы выжил, а там уже и найдут способ на ноги поставить. Выздоровления тебе парниша.

Гость
27 июл 2020 в 19:46

Выздоравливай

Загрузка...